Добрый вечер:)

ужасно страшная тема
я последнее время стала ненавидеть людей, создавших процедуру эко
идея то неплохая - помочь бесплодным стать родителями, но люди как всегда все опошлят. цена вопроса.
ситуация напоминает театр абсурда: вроде взрослая женщина, в медицине просветленная местами, имеет ребенка взрослого уже и на тебе такой поворот. сюр прям какой то.
планирует осознанно родить от алкаша (это я считаю прям грех смертный), одновременно с этим осознанно на него совсем не рассчитывает (помогут типа родители. схерали?), живет на съемной квартире, а свою сдает бывшему мужу:bebe:
ну явный перебор
 
Никто не созил вот и сообразила.

У мужа тс шансов ноль
У БМА тоже рука отнялась. Мы на то время разошлись уже. Он по привычке мне звонить. Я давно лечить перестала его уже.
Да и не невропатолог я.
А не , вру. Отправила его в поликлинику по прописке. Там он чего-то с месяц поколол - на массажи походил , не помогло.
Я нашла ему реабилитолога контакты хорошего. Еще что-то с пару недель попил таблетки другие. Опять результат ноль.
Ну он и продолжил бухать с горя.

Из последнего , что я знала - ноги начали не слушаться .

Потом он ушел в блок и я не знаю что и как с ним дальше было.
 
А мне про реанимацию и эмпатию интересно.
Ты вет? Ок.
Смотри, лечишь ты зверюшку. И наблюдаешь каждый день положительную динамику. Вот - водички лизнула. Потом едой заинтересовалась.
Потихоньку катетеры разные снимаешь с нее. И радуешься, что это ты причастна к этим сдвигам.

И вот другой вариант. Ты лечишь другую зверушку. Например она в коме. Гипергликемической. Ты только нормализовала сахар, только справилась и тут приходит владелец и кормит ее мороженым. Ты говоришь - сдурели что-ли? Куда? А он говорит - Ну она же любит мороженое. Пусть поест немножечко.

И ты снова воюешь с сахарами, кетоацидозом, и прочими прелестями.
Только стабилизировала - а владелец приносит тортик. И говорит - моя пуся очень крем любит лизать с тортика. Вот только крем лизнет немного и все, удаляюсь.

А ты такая - Нет, Нет, я же эмпат. Я все равно буду лечить. Подберем теперь инсулинчик под крем. Такс, сколько там сожрала зверушка сахара) сейчас сейчас.
Так действительно бывает. И не редко. Да, я говорю с владельцами очень обстоятельно, но они конечно тоже разные. У меня во время лечения никто ничего лизнуть не может, даже если очень владельцу хочется. Рецидивы из-за любви владельцев к тортикам конечно случаются, но это не мешает мне их лечить заново.
Я не хожу за алкоголем для мужа, и по голове его не глажу когда он выпьет. Но не дать ему таблеток без которых он вероятно погибнет- это уж вообще...
 
Потом он ушел в блок и я не знаю что и как с ним дальше было.
Шу, тебе офигенно просто повезло, что ты выбралась из этого дерьма
и хорошо, что не родила от него. во щас бы трепыхалась
 
Какой поправился?

вы вообще не в теме - а уже собрались лечить алкоголизм.

Это врожденная болезнь. позижненная.
и генетически передающаяся.

Вы в теме?
Про ремиссию длительную слышала, точнее видела. Несколько отцов моих подруг. Не пьют больше 20 лет. После стольких же лет запоев.
 
почитайте нД и посчитайте - сколько человек тут в ремиссии более 5 лет.
А с кем вы там знакомы - неизвестно.
Хватает красавцев. Не думаю, что все непризнанные графоманы и придумали себе алкоголизм.
Случаи из жизни у каждого свои, но их педагогический вес, в отличие от форумных, не виртуален, а реален.
И ваш счетчик тоже красноречив.
Воинственные созо-шпильки? Первый раз думал показалось. Но нет. Спасибо, мне это полезно. Тренироваться. На кошках.
 
Хватает красавцев. Не думаю, что все непризнанные графоманы и придумали себе алкоголизм.
Случаи из жизни у каждого свои, но их педагогический вес, в отличие от форумных, не виртуален, а реален.

Воинственные созо-шпильки? Первый раз думал показалось. Но нет. Спасибо, мне это полезно. Тренироваться. На кошках.


Почему шпильки?

если ремиссии тАК часты, как вы изображаете - то что вам стОит находиться в ремиссии?
 
А почему подсадку не делаете? сколько эмбрионов получилось? уж раз они здоровые и вы хотите детей то и занимались бы этим, не выкидывать же их. Мужа бы на реабилитацию отправить в это время как-нибудь, своими силами вряд ли ему помочь можно.
 
Хватает красавцев. Не думаю, что все непризнанные графоманы и придумали себе алкоголизм.
Случаи из жизни у каждого свои, но их педагогический вес, в отличие от форумных, не виртуален, а реален.

Воинственные созо-шпильки? Первый раз думал показалось. Но нет. Спасибо, мне это полезно. Тренироваться. На кошках.
я заметила, что этой осенью как никогда много воинствующей алкашни в нашем созодомике
прям хамовитой и агрессивной какой то
раньше чот не приглядывалась, а щас прям глаз колет
 
Зачем зачинать ребенка, осознавая, что отец так себе
ужасно страшная тема
я последнее время стала ненавидеть людей, создавших процедуру эко
идея то неплохая - помочь бесплодным стать родителями, но люди как всегда все опошлят. цена вопроса.
ситуация напоминает театр абсурда: вроде взрослая женщина, в медицине просветленная местами, имеет ребенка взрослого уже и на тебе такой поворот. сюр прям какой то.
планирует осознанно родить от алкаша (это я считаю прям грех смертный), одновременно с этим осознанно на него совсем не рассчитывает (помогут типа родители. схерали?), живет на съемной квартире, а свою сдает бывшему мужу:bebe:
ну явный перебор
Не следует винить науку из-за глупости людей.
 
Назад
Сверху Снизу