Добрый вечер:)

Вывод один. Вы живете с опасным психом. Вынуждаете жить с ним своего ребенка, которому некуда деваться, и хотите еще одного родить на мучения.
При этом играете в хорошую девочку, если алкаш может сам снимать вам всем квартиру, то зачем вы тратите свои деньги? Отложили бы ребенку или себе, т.е. о себе позаботились бы. А не об алкаше.
На вас поселился паразит, требующий заботы и ухода.
Не пора ли принять противопаразитарные препараты? Психотерапия например.
Я не против психотерапии, а за. Пытаюсь рассмотреть вариант совместного лечения, т.к это может его простимулировать. Сам он себя одного не видит смысл себя трезвого лечить. Как распорядиться мне своими деньгами я найду))) не переживайте.
 
Я не хочу лечить тиамином. Он не хочет пока сам лечиться в этом проблема.


Обычно у большинства наркоманов это пОКА продолжается всю жизнь.

НД - это всего лишь островок в огромном океане. И даже на НД выйти в ремиссию устойчивую удается не более 10%.

А вашему супругу это вообще НЕ НАДО, Ему и так хорошо.

тем более у него рядом сидит врачиха - которая ему еще и колет что-то там.

Откуда у вас такая эйфория - что он захочет лечиться? С какой стати вообще?
 
Я не против психотерапии, а за. Пытаюсь рассмотреть вариант совместного лечения, т.к это может его простимулировать. Сам он себя одного не видит смысл себя трезвого лечить. Как распорядиться мне своими деньгами я найду))) не переживайте.


Причем тут психотерапия?

Алкоголизм - это ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ болезнь.

И лечат ее психиатры-наркологи.
 
Я совсем не в курсе протоколов ЭКО, нельзя ли как то притормозить?
Проблемы ведь уже явные. зачем стремиться родить от человека, который может вот прям щас кони двинуть.
Вот ты представь в роддоме, уколы колоть некому. И фсе.
Семья алка поможет если что, ага.
Или это гормоны так влияют на мозги, что ли.
 
Зачем вы следите за его сердцем, если ему самому на своё сердце плевать?
Затем что я люблю этого человека, и второго шанса у него "не наплевать" у него к сожалению скорее всего не будет. Я работаю в реанимации хоть и в ветеринарии, уровень моей эмпатии несколько выше чем ваш.
 
Затем что я люблю этого человека, и второго шанса у него "не наплевать" у него к сожалению скорее всего не будет. Я работаю в реанимации хоть и в ветеринарии, уровень моей эмпатии несколько выше чем ваш.
А что для тебя значит "люблю"?
 
Затем что я люблю этого человека, и второго шанса у него "не наплевать" у него к сожалению скорее всего не будет. Я работаю в реанимации хоть и в ветеринарии, уровень моей эмпатии несколько выше чем ваш.

Занимайтесь СВОИМ делом.

Алкоголизм - явно не ваш конек.

И все это -люблю-не могу - не оправдания ваших бессмысленных действий.
 
У меня пара знакомая. У него жуткая аллергия на морепродукты. Реально помереть может. Она всегда под рукой имеет набор с адреналином. Следит, так сказать, чтобы вовремя прийти на помощь, если что.
Но он сам блюдёт, чтобы в еде не было запрещенных продуктов. Боится умереть и они оба заботятся, чтобы не случилось недоразумения.
А вы о чём заботитесь?
 
Последнее редактирование:
Я не против психотерапии, а за. Пытаюсь рассмотреть вариант совместного лечения, т.к это может его простимулировать. Сам он себя одного не видит смысл себя трезвого лечить. Как распорядиться мне своими деньгами я найду))) не переживайте.

😀 я не о деньгах "переживаю", а о способе их применения в вашем случае.

Зачем совместное лечение? От чего? Пусть алкаш сам занимается своим здоровьем.
А вы своим.
Как только своим займетесь, то и об алкаше забудете.

О ком я переживаю так это о детях. Они заложники ваших проблем
 
Занимайтесь СВОИМ делом.

Алкоголизм - явно не ваш конек.

И все это -люблю-не могу - не оправдания ваших бессмысленных действий.
Я занимаюсь своим Делом и еще кучей дел по жизни никак с ним не связанным. Я не собираюсь лично лечить его от алкоголизма, я лишь рассмативаю вариант посещать одного врача, если это станет для него стимулом к началу лечения.
 
Занимайтесь СВОИМ делом.

Алкоголизм - явно не ваш конек.

И все это -люблю-не могу - не оправдания ваших бессмысленных действий.

Куистрадания детектыд))

Кста упырь скоро станет импотентом от алкоголя и лекарств, да и интерес полностью на бухло переключится
 
Я занимаюсь своим Делом и еще кучей дел по жизни никак с ним не связанным. Я не собираюсь лично лечить его от алкоголизма, я лишь рассмативаю вариант посещать одного врача, если это станет для него стимулом к началу лечения.

С какой стати это должно быть для него стимулом?

вы считаете - алкоголизм - это такая милая шутка?

И он просто боится пойти к доктору?

Он так живет. Ему так нравится. Зачем ему от этого лечится?

Вы что - этого не понимаете?
 
Вспомнилась Амариш в начале темы моей :facepalm:
И Буся :-D
Когда я боялась за последствия торпеды )))
Амариш спросила кажется - Вы себе ее в зад вшивать собрались что-ли? :-D
 
Самое страшно, это не ЭКО.
Самое страшно, что оба ребенка будут вариться в этом котле с алкоголем.
 
Самое страшно, это не ЭКО.
Самое страшно, что оба ребенка будут вариться в этом котле с алкоголем.


Причем сейчас - когда еще можно этого избежать - уже предпринимаются ВСЕ шаги - чтоюбб завязнуть по самое не балуй.

Когда останется только дрыгать ножкаме и кричать СОС!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу