Добрый вечер:)

Куда уж подробнее))) ребенок это забота матери. Без фанатизма конечно. Дочка вот довольна своей мамой. Я к тому что не его желание определяющее а мое)
вот он перекос где
ребенок это забота обоих родителей

и желание должно быть обоюдным
 
Именно так и собираюсь сделать. Только толк будет если он сам допрет, что ему лечение и реабилитация нужна. Если не допрет, буду уходить.
Тут много о подводных камней. Изучай темы с пометкой"важно" вверху нашего раздела.не все так просто , как кажется на первый взгляд.
 
ребенок это забота матери. Без фанатизма конечно. Дочка вот довольна своей мамой.
А вам нужно получать чужое довольство? Есть «нужда» прямо заботиться о ком-то?

Я думала, просто подарить жизнь новому человечку хотите.
 
алку поди этот ребенок и нах ненать
ну сходил, накапал в пробирку и все. соза отстала, довольная и ежели че помереть не даст

а соза вся в движухе и розовых очках. куда? зачем? а х его з, лишь бы былО
 
Мама 3 раза была замужем. Второй был хорошим отчимом. Третий тоже был алкоголиком, но я к тому времени , как мама его нашла, уже выросла и за муж вышла. Мама развелась лет через пять. Теперь у нее нормальный чел. Положительный)))
Моя маман тоже трижды была замужем. Двое алкашей, один из них мой отец. Но я не вышла замуж за алкаша, я сама им стала.
 
tenor.gif
в отличие от своей матри не собираюсь давать лицезреть алко. только родить, потому что люблю.
писала, что лечила его от бесплодия, чтобы родить. но он не пил!!!!!
работаю много, целей много, обязанностей крупных много. И желание, чтобы дома меня ждали и любили. Мужчина то есть.
 
Спасибо за поддержку) от кого зачать ребенка вопроса у меня как раз не вызывало - от любимого человека. Пока что он с 6 ребенкиных лет мне всегда с ней помогал. Организовывал выпускной в детсаду, учил ее кататься на горных лыжах, сейчас они в дружеских отношениях, она ему жалуется на мальчишек из класса. У меня нет иллюзий, я вижу что ухудшается состояние, и хочу помочь, но и ребенка я способна потянуть и мои все и его родители мне смогут помочь, если он не сможет.
По поводу тиамина - я не пытаюсь его им спасти, но часть проблем которые можно решить, почему не решить? А без антиаритмиков он долго не протянет - факт.
И пить не бросит???будет помирать от алкахи и все равно пить?странный какой то чел..И о вас я смотрю он тоже совсем не думает.. или вы ему своё недовольство не показываете??
 
Не случайно!

А он вообще разведен с предыдущей женой?
а она вообще была?
у меня вон этажом ниже есть подобный пример
родители старенькие такие. и сынку алкаш запойный, сродни алкуше. живут все вместе. всем хорошо, некоторое время у этого мужика баба была, но и она свалила в туман на своем розовом матизе. просто однажды села и уехала. и больше не вернулась :-D
 
И пить не бросит???будет помирать от алкахи и все равно пить?странный какой то чел..И о вас я смотрю он тоже совсем не думает.. или вы ему своё недовольство не показываете??
Смерть от аритмии, обычно это тромбоз. Или острая сердечная недостаточность. Ни то ни другое не дают времени на осознание процесса умирания. Я ему все сказала. Когда он в депрессии и пьян, говорит что ему все равно, что он умрет. Когда трезв - сам следит за таблетками, холтерами и проч.
 
Назад
Сверху Снизу