Добрый вечер:)

вот он перекос где
ребенок это забота обоих родителей

и желание должно быть обоюдным
Ну, наконец-то)))
А то я все думала для чего жеж, для кого?
Для себя нельзя, значит для отца тоже. Какая высокодуховная цель? может для самого ребенка нужно рожать ребенка?
 
Смерть от аритмии, обычно это тромбоз. Или острая сердечная недостаточность. Ни то ни другое не дают времени на осознание процесса умирания. Я ему все сказала. Когда он в депрессии и пьян, говорит что ему все равно, что он умрет. Когда трезв - сам следит за таблетками, холтерами и проч.
про себя ни слова
аритмия тромбоз холтер. алку ни единого шанса на трезвость
 
Ну, наконец-то)))
А то я все думала для чего жеж, для кого?
Для себя нельзя, значит для отца тоже. Какая высокодуховная цель? может для самого ребенка нужно рожать ребенка?
прежде чем рассуждать о высоком необходимо сначала как минимум протрезветь
набежали
 
Смерть от аритмии, обычно это тромбоз. Или острая сердечная недостаточность. Ни то ни другое не дают времени на осознание процесса умирания. Я ему все сказала. Когда он в депрессии и пьян, говорит что ему все равно, что он умрет. Когда трезв - сам следит за таблетками, холтерами и проч.
Вон марьянов так и не бросил)))помер в этой зачуханой клинике.
 
Не будут. Написала ж выше. Не решит реабилитироваться, будет жить один.
да не будет он жить один
ты всегда будешь рядом
и ребенок тоже

ты поверь нам, мы здесь это все прошли. каждая. давно.
 
он говорит ссорились часто, причину ссор не уточнял. 2 выкидыша;(
ну вот.. он бухал.. этож очевидно
и выкидыши неспроста.. ну подумай сама. ну хоть задумайся на минуту.. выкидыши просто так не случаются
 
ну вот.. он бухал.. этож очевидно
и выкидыши неспроста.. ну подумай сама. ну хоть задумайся на минуту.. выкидыши просто так не случаются
Первой жене нах такое счастье не упало.молодец что свинтила))а тс и дальше мучаться будет..ну как и должно быть)))
 
Назад
Сверху Снизу