Добрый вечер:)

. Я не рожаю ему, я рожаю себе.
Это зверьков себе заводят, а не детей.
Вы осознанно выбираете для ребёнка отца алкаша. Я не говорю уже об наследственности которой наградит чудо папо, а и о том какое влияние будет оказывать пьяная тушка на судьбу ребенка.
Ребенку прежде всего нужна нормальная семья. А рожать реба в такой ситуации- проявлять банальный эгоизм.
Опять же не желание решать свои личные проблемы и попытка детьми закрывать свои душевные дыры.
 
Оставьте в покое усопшего Марьянова.
оойй.... сегодня вот попала на следователя Савельева по какому то каналу
прям хоть плачь
вот че нигавари мой типаж, прям вот мой мой любимый размер
 
Это зверьков себе заводят, а не детей.
Вы осознанно выбираете для ребёнка отца алкаша. Я не говорю уже об наследственности которой наградит чудо папо, а и о том какое влияние будет оказывать пьяная тушка на судьбу ребенка.
Ребенку прежде всего нужна нормальная семья. А рожать реба в такой ситуации- проявлять банальный эгоизм.
Опять же не желание решать свои личные проблемы и попытка детьми закрывать свои душевные дыры.
Тс не скрывал-что это ее мечта 2ой ребенок..
 
Пил наверно тож..
Думаю что да. Не пил совсем до 24, спортом занимался, потом понемногу наверстал. Но когда мы знакомились бокал вина на ужин ежедневно меня как то совсем не удивлял ;((
 
Не будут. Написала ж выше. Не решит реабилитироваться, будет жить один.
Двое детей от разных мужей. Ладно.
Но подумай, что потом будет ещё труднее оторваться от него. У вас будет общий ребенок.
Почитай здесь темы многодетных матерей, которые с каждым новым ребенком лелеяли надежду.
 
Думаю что да. Не пил совсем до 24, спортом занимался, потом понемногу наверстал. Но когда мы знакомились бокал вина на ужин ежедневно меня как то совсем не удивлял ;((
Только лишь бокал???а зачем ему каждый день бокал вина?смысл в нем??
 
Назад
Сверху Снизу