До чего я докатилась

Всем добрый вечер!
Решила написать свою историю, очень нуждаюсь в поддержке.
Поддержим, добрый вечер или утро. Ты на верном пути, на верном форуме. Тут действительно получится бросить алкоголь.
Бросишь пить тебе лучше станет - намного, однозначно
 
Почти месяц не пью, это рекорд за последнее время. Я очень испугалась этого состояния, поэтому даже не тянет. Да и ситуация не из лёгких сейчас, очень надеюсь что не сорвусь. Просто раньше и не зачем было бросать, все пьют и я пью, неужели ни у кого таких проблем нет… хотя вроде девушки пьют больше чем я
Про головокружения? У моего лучшего друга были.
За год до смерти, часто жаловался на них, что голова кружится сильно, пил много пива, и настойки всякие.
 
Спасибо! Вы прям мои мысли описали. Правда я не знаю, как смирится с тем что я не могу ничего изменить…
Знаешь я тоже не могу ничего изменить и тоже не знаю как смириться!
Спасибо! Вы прям мои мысли описали. Правда я не знаю, как смирится с тем что я не могу ничего изменить…
Я тоже ничего не могу изменить и это безумно больно и тяжело! Согласна это не пожелаешь и врагу!Мне помогает, что я думаю о тех кому хуже меня ,например о людях , которые инвалиды или больны неизлечимой болезнью они ведь тоже ничего не могут изменить правда? Но они же не пьют как мы? Тем более у тебя такой стимул замечательный !ребёнок! У меня нет такого стимула я похоронили свою доченьку! А у тебя есть и это просто волшебно! Возьми себя в руки и соберись .ребёнку нужна здоровая мамочка!
 
Про головокружения? У моего лучшего друга были.
За год до смерти, часто жаловался на них, что голова кружится сильно, пил много пива, и настойки всякие.
Ну спасибо, успокоили
 
Знаешь я тоже не могу ничего изменить и тоже не знаю как смириться!

Я тоже ничего не могу изменить и это безумно больно и тяжело! Согласна это не пожелаешь и врагу!Мне помогает, что я думаю о тех кому хуже меня ,например о людях , которые инвалиды или больны неизлечимой болезнью они ведь тоже ничего не могут изменить правда? Но они же не пьют как мы? Тем более у тебя такой стимул замечательный !ребёнок! У меня нет такого стимула я похоронили свою доченьку! А у тебя есть и это просто волшебно! Возьми себя в руки и соберись .ребёнку нужна здоровая мамочка!
Соболезную… огромное спасибо за тёплые слова и поддержку
 
Я пил пиво - головокружение и пиво не причем. Много пил пива и по 10 бутылок и сутками пил, и годами пил..
а вот у друга моего - тоже самое - головокружение и он алкоголиком был.. И что цирроз печени в итоге смерть.
Я находила тут тему подобную, там описывались мои головокружения один в один. Пить я перестала, голова не кружится уже почти, только когда понервничаю
 
Мне тяжело было это написать, но надеюсь тебе помогут мои слова собраться и взять себя в руки!
Честно говоря, я после уезда мужа всю свою жизнь переосмыслила уже. Горько все осознавать, особенно на трезвую голову
 
Я пил пиво - головокружение и пиво не причем. Много пил пива и по 10 бутылок и сутками пил, и годами пил..
а вот у друга моего - тоже самое - головокружение и он алкоголиком был.. И что цирроз печени в итоге смерть.
Ну молодец что сейчас не пьёшь, ещё одно подтверждение что так можно )
 
Честно говоря, я после уезда мужа всю свою жизнь переосмыслила уже. Горько все осознавать, особенно на трезвую голову
Не загоняйся пока сильно, ещё несколько раз переосмыслишь жизнь, трезветь вообще интересно, но это тоже не мгновенно всё )
 
Надоело ходить по кругу: все хорошо, везде хорошо, а не выпить ли чуть и по новой проблем куча ищешь новую работу. День сурка какой-то я уже знаю знаю сценарий будущего года.
Главное держатся, правда я до сих пор не знаю чем себя занять вечерами. Решила писать тут
 
Спасибо! Вы прям мои мысли описали. Правда я не знаю, как смирится с тем что я не могу ничего изменить…
Меняй то что можешь изменить и прими то чего изменить не можешь. Оставайся здесь и тебе будут помогать и в первом и во втором 👍
 
Главное держатся, правда я до сих пор не знаю чем себя занять вечерами. Решила писать тут
Пиши тут, смотри видео по нашей теме, книжки читай. Как раз на первое время дел хватит, ну и спать можно ложиться пораньше, чтобы пораньше и более отдохнувшей встать, завтрак дитю сделать какой он любит :girl_prepare_fish:
 
Не загоняйся пока сильно, ещё несколько раз переосмыслишь жизнь, трезветь вообще интересно, но это тоже не мгновенно всё )
Я уже поняла что не быстрый это процесс. Сейчас дождусь когда ребёнок после больничного в сад пойдёт, пойду пройду обследование. Очень страшно за своё Здоровье
 
Знаешь я тоже не могу ничего изменить и тоже не знаю как смириться!

Я тоже ничего не могу изменить и это безумно больно и тяжело! Согласна это не пожелаешь и врагу!Мне помогает, что я думаю о тех кому хуже меня ,например о людях , которые инвалиды или больны неизлечимой болезнью они ведь тоже ничего не могут изменить правда? Но они же не пьют как мы? Тем более у тебя такой стимул замечательный !ребёнок! У меня нет такого стимула я похоронили свою доченьку! А у тебя есть и это просто волшебно! Возьми себя в руки и соберись .ребёнку нужна здоровая мамочка!
Вы очень сильная , что можете писать так. Искренне восхищаюсь вами
 
Главное держатся, правда я до сих пор не знаю чем себя занять вечерами. Решила писать тут
Привет, книгу почитай или аудиоверсию включи

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Главное держатся, правда я до сих пор не знаю чем себя занять вечерами. Решила писать тут
ЗАЙМИ себя осознанным подходом к трезвости.
Начинай работать по методу Шичко или АА.
Другие занятия отложи на потом. Когда станешь уверенно трезвая- будешь выдумывать себе хобби..
Трезвость должна быть в приоритете
 
Вы очень сильная , что можете писать так. Искренне восхищаюсь вами
Нет я не сильная.далеко не сильная.просто допилась до реанимации и поняла, что я родителям своим старым нужна и им очень страшно и плохо. А ты ребёнку своему нужна, очень нужна.и проблема твоя в отличии от моей решаться!
 
Я находила тут тему подобную, там описывались мои головокружения один в один. Пить я перестала, голова не кружится уже почти, только когда понервничаю
Не буду сравнивать тебя и ситуацию, но расскажу.
У моей подруги внезапно появились головокружения (она почти не пила) но много нервничала, когда легче, когда сильнее, её это мучило.
Когда обратилась к врачу, сдала анализы оказалось сахар очень высокий, потом череда обследований - итог диабет. Во время начала терапию, живёт и радуется.
 
Назад
Сверху Снизу