До чего я докатилась

Нет я не сильная.далеко не сильная.просто допилась до реанимации и поняла, что я родителям своим старым нужна и им очень страшно и плохо. А ты ребёнку своему нужна, очень нужна.и проблема твоя в отличии от моей решаться!
Вы наверное подумали от меня комментарий)
Да, я понимаю что решается… а где-то можно почитать вашу историю?
 
Не буду сравнивать тебя и ситуацию, но расскажу.
У моей подруги внезапно появились головокружения (она почти не пила) но много нервничала, когда легче, когда сильнее, её это мучило.
Когда обратилась к врачу, сдала анализы оказалось сахар очень высокий, потом череда обследований - итог диабет. Во время начала терапию, живёт и радуется.
У меня после алкоголя, как похмелье. Просто раньше не так сильно выражено это было, но было всегда и в 20 лет. Вот я и не пойму что это такое, но слава богу все налаживается. В одной теме читала, что это от пива
 
Вы наверное подумали от меня комментарий)
Да, я понимаю что решается… а где-то можно почитать вашу историю?
Я не заводила темы, мне очень тяжело про это писать. да и сбрывалась я уже дважды.не верю пока сама себе дала.дала себе год , а потом может и созрею на тему.пока я не готова на тему
 
Я не заводила темы, мне очень тяжело про это писать. да и сбрывалась я уже дважды.не верю пока сама себе дала.дала себе год , а потом может и созрею на тему.пока я не готова на тему
Поняла вас, огромное спасибо ещё раз, мне сейчас очень важно слышать слова поддержки, а ваши слова мне очень тронули душу… думаю все у вас получится! И у меня тоже, очень на это надеюсь
 
Я находила тут тему подобную, там описывались мои головокружения один в один. Пить я перестала, голова не кружится уже почти, только когда понервничаю
Если не пить будет лучше- просто они не связанные с пивом, это организм из за пива уничтожается.
Прекращай пить, восстанавливай здоровье. Все будет хорошо!
 
Придется все же бросать пить. Если мужа мобилизовали, то скоро ты станешь матерью-одиночкой, к сожалению. Будешь единственной опорой для ребенка, нельзя свое здоровье подрывать, надо забывать про алкопосиделки и крепиться.

Предупреждение. Провокативные прогнозы оставляем для мессенджеров. Здесь им не место.
 
Последнее редактирование модератором:
Придется все же бросать пить. Если мужа мобилизовали, то скоро ты станешь матерью-одиночкой, к сожалению. Будешь единственной опорой для ребенка, нельзя свое здоровье подрывать, надо забывать про алкопосиделки и крепиться.
Почему матерью одиночкой я стану?
 
Поняла вас, огромное спасибо ещё раз, мне сейчас очень важно слышать слова поддержки, а ваши слова мне очень тронули душу… думаю все у вас получится! И у меня тоже, очень на это надеюсь
Поэтому и не удержалась. Очень надеюсь , что трону и помогу .это болото и из него очень трудно выбраться, но ты обязана собраться ради ребёнка! Ты сейчас его единственная защита, опора и забота❤
 
Поэтому и не удержалась. Очень надеюсь , что трону и помогу .это болото и из него очень трудно выбраться, но ты обязана собраться ради ребёнка! Ты сейчас его единственная защита, опора и забота❤
Да меня уже тут матерью-одиночкой нарекли. И так не легко, а люди такое могут написать, что аж слёзы на глазах
 
Да меня уже тут матерью-одиночкой нарекли. И так не легко, а люди такое могут написать, что аж слёзы на глазах
Думаю он просто не правильно выразился .просто имел ввиду что пока ты одна
 
Не надейся, если ничего не будешь делать, чтобы не пить, снова запьёшь скорее всего. Просто в какой-то момент решишь что ну всё, надо, и пойдёшь за пивом.
Согласен.
Если ничего не предпринимать,не делать,то......возвращение к старому сценарию употребы.
Алкоголь - это не то вещество, которое способствует пониманию.
Именно так.
Пока не тянет пить, изучи вопрос, книжки почитай, и с форума не уходи желательно, вливайся в трезвое общение с трезвыми алкашами, с нами то есть :-D
Да,форум и его жители --ну очень хорошее подспорье--помощь,поддержка от тех кто это уже прошёл и проходит .
Просто раньше и не зачем было бросать, все пьют и я пью, неужели ни у кого таких проблем нет… хотя вроде девушки пьют больше чем
Приветы!
Ты по адресу!
 
Согласен.
Если ничего не предпринимать,не делать,то......возвращение к старому сценарию употребы.

Именно так.

Да,форум и его жители --ну очень хорошее подспорье--помощь,поддержка от тех кто это уже прошёл и проходит .

Приветы!
Ты по адресу!
Привет! Вот это счётчик ))
 
А на сообщения его можно пожаловаться - ему бан как обычно выпишут
Я уже поняла что троль) обидно просто, я надеюсь на лучшее, хотя понимаю что нужно готовится к худшему
 
Привет! Вот это счётчик ))
Сами по себе цифры ой как мало чего значат.....
Немало уже здесь писал и пишу о своём довольно таки тернистом опыте....
Начинал я, в своё время, снова и снова ,и снова ,и снова срываясь довольно таки много раз....
Но вновь и вновь поднимался и шёл ,действовал далее
Ты,кстати о каких методах,способах ранее и сейчас слышала,относительно решения проблемы с алкоголем?
 
Сами по себе цифры ой как мало чего значат.....
Немало уже здесь писал и пишу о своём довольно таки тернистом опыте....
Начинал я, в своё время, снова и снова ,и снова ,и снова срываясь довольно таки много раз....
Но вновь и вновь поднимался и шёл ,действовал далее
Ты,кстати о каких методах,способах ранее и сейчас слышала,относительно решения проблемы с алкоголем?
Я в основном читала этот форум, люди такие ужасы похмелья рассказывали, походы на АА, читала дневники. По сравнению с историями, которые я читала тут, мне казалось, что я можно сказать и не пью толком😂 я долго не могла понять, что такое запой, что такое АС, хотя мне кажется он у меня присутствует. На данный момент пытаюсь разобраться в своём состоянии. Сейчас какая-то апатия, очень много страхов, иногда накатывают ПА, но они у меня лет с 20, и как я понимаю связаны с алкоголем все таки были. В общем изучаю, мне оставили ссылки на книги, буду читать и вникать. И еще ситуация с мужем из колеи выбивает, я не могу понять такое эмоциональное состояние из-за чего все-таки…ну и что я алкашка это осознала конечно
 
Назад
Сверху Снизу