Дневник...

Кстати... как мясо в мультиварке приготовить вкусно и чтоб большими кусками? А то сча ищу в инете
я в мультиварке только плов делаю, из плюсов: все свалил, закрыл и мешать не надо))
мясо в мешке обычно в духовке, но на любителя. У нас уже готовые продают, дырку ножом дыч и на 80 минут.
 
я в мультиварке только плов делаю, из плюсов: все свалил, закрыл и мешать не надо))
мясо в мешке обычно в духовке, но на любителя. У нас уже готовые продают, дырку ножом дыч и на 80 минут.
Поддерживаю! Мясо в духовку или на гриль, а так будет тушеное прост
 
Купил себе электрошашлычницу... фигня.. только грибы класные получаются
Да на огне конечно вкуснее, но пока костёр разведёшь, пока дыма наглотаешься, слёзы текут, тушь вслед за ними :facepalm: Я такое практикую раз в год 😂

А так электрогрильку тефаль купила, огонь вещь , почти каждый день что-то готовлю на ней
 
Да на огне конечно вкуснее, но пока костёр разведёшь, пока дыма наглотаешься, слёзы текут, тушь вслед за ними :facepalm: Я такое практикую раз в год 😂

А так электрогрильку тефаль купила, огонь вещь , почти каждый день что-то готовлю на ней
Такую хрень круглую, прозрачную с крышкой?
 

Вложения

  • E5B20BEA-17BD-460C-A268-6485FB134CC0.jpeg
    E5B20BEA-17BD-460C-A268-6485FB134CC0.jpeg
    42.4 KB · Просмотры: 1
короче, возьми мяса, с ладошку отрежь, посоли, поперчи , на сковороде по 3 мин пожги с каждой стороны и ешь, пока второй жар ишь!)
 
Назад
Сверху Снизу