Дневник...

Добрый вечер...
Сегодня нагулялся... поспал... дела чуть по делал...
Об алкашке мыслей нет...
Состояние нормальное..
Сегодня я трезвый!
 
Та неее... вернее не только... работы реально хватает... люди звонят постоянно... после работы едешь и смотришь объекты, которые интересны.. просчитываешь... это все время :DONT_KNOW:
А совсем вечером уже ничего не хочется... но я ж читаю...) и пить в мои планы не входит... мне нравится мой нынешний график.. некогда чувствовать себя одиноким...
 
Доброе утро...
У меня мысля родилась... хочу склеить камушки, чтоб типа скала получилась... посмотре ютуб... почитал статейки как и чем клеить, чтоб не нарушить баланс в воде... короче нужны не использованные фильтры от сигарет... прикинул, что надо много... вот думаю вооружиться ножницами и пообрезать фильтры у моих корешей - работников...) вот только как бы им это объяснить.. )
 
Доброе утро...
У меня мысля родилась... хочу склеить камушки, чтоб типа скала получилась... посмотре ютуб... почитал статейки как и чем клеить, чтоб не нарушить баланс в воде... короче нужны не использованные фильтры от сигарет... прикинул, что надо много... вот думаю вооружиться ножницами и пообрезать фильтры у моих корешей - работников...) вот только как бы им это объяснить.. )
Попробуй убедить их, что без фильтра полезней! И покурил и табака покушал!:old:
 
Назад
Сверху Снизу