Дневник...

Сейчас в этих фильтрах хз что напихано.
Не факт, что безопасно для аквариума.
Ну не знаю... я уже 4 штуки насобирал ... возвращать хозейвам не буду...) или вернуть... :DONT_KNOW:
 
Добрый вечер...
Чувствую себя нормально...
Тружусь на работе, чуть тружусь дома...
Сплю крепко... просыпаюсь рано...
Алкоголя не хочется...
Сегодня я трезвый!
 
Добрый вечер...
Собутыльнички 20220901_175348.jpg20220901_181908.jpgмои любимые, спешу поделиться с вами афигительной новостью... мои драгоценные бактерии сожрали весь аммиак и переработать его в нитрит... теперь ждём других бактерий... а когда и нитрит сожрут, то буду запускать первенца :bud:
 
Добрый вечер...
Собутыльнички Посмотреть вложение 891781Посмотреть вложение 891782мои любимые, спешу поделиться с вами афигительной новостью... мои драгоценные бактерии сожрали весь аммиак и переработать его в нитрит... теперь ждём других бактерий... а когда и нитрит сожрут, то буду запускать первенца :bud:
Показал бы фото как аквариум сейчас выглядит.
 
Добрый вечер...
Собутыльнички Посмотреть вложение 891781Посмотреть вложение 891782мои любимые, спешу поделиться с вами афигительной новостью... мои драгоценные бактерии сожрали весь аммиак и переработать его в нитрит... теперь ждём других бактерий... а когда и нитрит сожрут, то буду запускать первенца :bud:
Боже. Открывается страница и вижу подозрительную банку...
Анализы? :facepalm:
Неужели Смурфик в срыве?:SCRATCH:
:LOL:
 
Добрый вечер...
Состояние у меня такое, выпить хочется... мысли крутятся уже где-то с час... и я очень хорошо знаю причину... но убрать эту причину пока не в моих силах... нет, я не побегу в магазин за бутылкой... я сегодня точно не буду пить...я это знаю на 100%... на самом деле у меня жизнь не скучная... а сейчас я увидел её трезвыми глазами... я очень доволен своей трезвой жизнью... у меня мало проблем, у меня есть работа, я не голодают, не злюсь... устаю я в меру... я специально стараюсь ходить больше пешком... я, кстати, похудел... и об этом мне уже говорят люди... я очень хорошо помню, какая жизнь в алкашестве... я увидел эти две жизни, трезвую и пьяную... я однозначно выбираю трезвость... именно поэтому я не побегу в магазин, именно поэтому я не налью и именно поэтому я не буду пить сегодня... и я так же понимаю, что мысли о выпивке изредка будут меня посещать, пока я не решу самую главную проблему - вечернее одиночество... нужно время! Нужно к этому привыкнуть!
Сегодня я трезвый!
ЗЫ. Пойду гляну, коряга варится..)
 
Всё время будет место пустотЫ, которое будет хотеться заполнить. Или что-то поменять/узнать/попробовать/увидеть...
Даже при моем активном образе жизни) :bud: И к этому привыкла.
 
Всё время будет место пустотЫ, которое будет хотеться заполнить. Или что-то поменять/узнать/попробовать/увидеть...
Даже при моем активном образе жизни) :bud: И к этому привыкла.
Вот и я что-то ищу, пытаюсь занять себя... очень часто получается... но бывает, как сегодня... так что время и привычка...
 
Хочется хочется… перехочется ;D

Гони эту мыслю поганую …

Надеюсь ты уже баиньки и трезвый 🤗
Конечно трезвый... с 5-ти утра перестановку в акве делаю..) уже 40 литров воды натаскал с автомата)
 
Назад
Сверху Снизу