Дневник...

Добрый вечер...
У меня все стабильно вроде... сплю, как убитый... правда все равно рано встаю... камень не выходит, но и не беспокоит... ну и пусть себе сидит... на работе без нервов... после работы сегодня варил камни, которые вчера насобирал и промывал... готовлюсь к выходным... планы помотаться по рынку, магазинам и ставкам...
Психологически или психически ( не знаю, как правильно) все ровно.. ничего кашмарного и сверхъестественного не происходит... а на остальное мне пофиг...
Про бухло не вспоминаю...если попадается на глаза, то смотрю на него с равнодушием...
Сегодня вечером чуть посмеялся сам с себя... вычитал, что первые дни в аквариумах заводятся бактерии и их надо кормить... поспрашивал у спецов, они подтвердили... побежал к знакомому и взял корм... покормил пустой аквариум.. :-D
Сегодня я трезвый!
 
Добрый вечер...
У меня все стабильно вроде... сплю, как убитый... правда все равно рано встаю... камень не выходит, но и не беспокоит... ну и пусть себе сидит... на работе без нервов... после работы сегодня варил камни, которые вчера насобирал и промывал... готовлюсь к выходным... планы помотаться по рынку, магазинам и ставкам...
Психологически или психически ( не знаю, как правильно) все ровно.. ничего кашмарного и сверхъестественного не происходит... а на остальное мне пофиг...
Про бухло не вспоминаю...если попадается на глаза, то смотрю на него с равнодушием...
Сегодня вечером чуть посмеялся сам с себя... вычитал, что первые дни в аквариумах заводятся бактерии и их надо кормить... поспрашивал у спецов, они подтвердили... побежал к знакомому и взял корм... покормил пустой аквариум.. :-D
Сегодня я трезвый!
Смотри чтоб не объелись 😂
 
Добрый вечер...
Запыхался сегодня бегать...
После работы поехал в магазин... надо ж срочно купить тесты на нитраты, жесткость, фофаты и всякую лабуду... поехал и купил... сам ведь дуб дубом в этом... хорошо, что девушка-прадавщица подсказывала, рассказывала и показывала...в общем провел я там наверно с минут 40... поговорили даже о лампочках... это кстати очень важно!.. дальше бегом домой делать тесты пока не забыл как... сделал тесты... специ говорят, что не те купил... побежал в другой магазин, который рядом... там фига.. думаю, та ну его нахрен... завтра докуплю..
Дальше надо было сделать звонок, чтоб договориться о встрече для получения растений... тут кстати, мне очень повезло... вообще не знакомый человек предложил мне отдать часть своих растений... они на рынке стоят ппц просто... позвонил, договорился... завтра заберу... буду рассаживать :malevolent:
Проверил камни... они не подходят для аквариума... зря тащил... но ничего... я ещё одно местечко с камнями присмотрел... завтра притащу...
И вот все это последнее время вот в каком то бешеной темпе у меня происходит... постоянно в движении... кстати, стараюсь больше ходить пешком, если не совсем далеко...
И важно, что это все с удовольствием... прям вот кайф получаешь..
От сладкого отказался... уже не тянет... режим питания стабилизировался...
Об алкашке не думаю совсем...
Сегодня я трезвый!
 
Последнее редактирование:
Та мне аммиак нужен был и нитрит на данный момент, а я не то купил :-D
20 лет назад этими вопросами вообще никто не замарачивался. Набрал из под крана. Отстоялась 3-5 дней и в аквариум, только без осадка.
Я наверно родниковой наполнять буду - благо родник не далеко.
 
Назад
Сверху Снизу