Дневник...

А компрессор, а фильтр. а кормушку, а водоросли, а декорации, а гальку (хотя можно и Светку и Маринку и Наташку), а воду, а рыбок, а улиток, а подсветку (можно подгальку, подримку, подтомку, подлеську, подлюдку)...??? :sarcastic:
Все будет..) Спешить некуда:old:
 
Добрый вечер..
Сегодня целый день читаю форум про рыбок... ищу информацию... бегаю в магазин...
Завтра еду на море за камушками... потом все цепляю, раскладывать, делаю дизайн и буду заливать....
Что называется, нашёл себе занятия...
Посмотрим, что с этого получится...
Настроение боевое...
Сегодня я трезвый!
 
Сегодня целый день читаю форум про рыбок... ищу информацию... бегаю в магазин...
Завтра еду на море за камушками... потом все цепляю, раскладывать, делаю дизайн и буду заливать....
Что называется, нашёл себе занятия...
Видишь, что взаимопомощь делает, не зря мы тебе козу пытались втюхать.
 
Доброе утро....
Набрал наконец-то свой аквариум... не лёгкая эта затея, как оказалось... воду брал из автоматов... пока натоскал 200 литров, скинул наверно пару кг... те, кто желает похудеть - рекомендую побегать с баклашками :-D
Рып пока не запускаю... планирую где-то через месяц первых креветок... надо чтоб создался микроклимат... так же надо будет докупить растений... в планах иметь их много... но они дороговаты... будем садить постепенно...
С утра набрал чуток камней, чтоб создать хоть какой-то вид... в выходные в планах посетить ближайшие водоёмы в поисках коряг... на море набрал чуть ракушек...
Настроение в норме...
Скачков нет...
О выпивке не думаю..
Все это время трезвый!
И чуток фото... не критикуйте строго... это только первые шаги новичка... :-D все ещё изменится кучу раз...)20220821_172055.jpg20220823_080754.jpg
 
Доброе утро....
Набрал наконец-то свой аквариум... не лёгкая эта затея, как оказалось... воду брал из автоматов... пока натоскал 200 литров, скинул наверно пару кг... те, кто желает похудеть - рекомендую побегать с баклашками :-D
Рып пока не запускаю... планирую где-то через месяц первых креветок... надо чтоб создался микроклимат... так же надо будет докупить растений... в планах иметь их много... но они дороговаты... будем садить постепенно...
С утра набрал чуток камней, чтоб создать хоть какой-то вид... в выходные в планах посетить ближайшие водоёмы в поисках коряг... на море набрал чуть ракушек...
Настроение в норме...
Скачков нет...
О выпивке не думаю..
Все это время трезвый!
И чуток фото... не критикуйте строго... это только первые шаги новичка... :-D все ещё изменится кучу раз...)Посмотреть вложение 884027Посмотреть вложение 884028
Привет! Очень круто, ты молодец!
 
Назад
Сверху Снизу