Дневник...

Лишить кота его единственных прелестей жизни? Пожалуй нет. :NO:
Каких? Бездомных котят? Всякой фигности, которых он может нахвататься. Кстати, кошки не получают удовольствия при спаривании, это очень болезненный процесс для них.
 
Жил с девушкой. Как-то поехали в магазин на выходных утром.
Она в продуктовый, я в хозяйственный.
Подходит ко мне... "Дай денег!". Дал денег. Возвращается через пять минут, держа в руках комок шерсти. Это была сучка Кокер-спаниель. У девушки глаза кота из мультфильма ШРЭК
загружено.jpg и спрашивает "Ты ведь правда не будешь против?"
Прошло время. Собака подросла. Начались течки. О вязке мы и не думали. Целыми днями на работе. По выходным то к её родителям ездили, то к друзьям, постоянно брав её с собой. Я тогда торговым работал. Часто брал её с собой на маршрут.
Больно было смотреть на неё, когда включался материнский инстинкт и она комкала маленькую подушку под себя.
Обсуждали возможность вязки и хирургического вмешательства. Я был против хирургии. Моя девушка против вязки. Так не к чему и не пришли. Спустя некоторое время с девушкой расстался. Собаку она забрала с собой.
 
Каких? Бездомных котят? Всякой фигности, которых он может нахвататься.
У многих коты и кошки живут в квартирах, не выходя на улицу. Либо выходя, но под присмотром.
Кстати, кошки не получают удовольствия при спаривании, это очень болезненный процесс для них.
Ну не знаю. Зад топырят ...:sarcastic:
 
Жил с девушкой. Как-то поехали в магазин на выходных утром.
Она в продуктовый, я в хозяйственный.
Подходит ко мне... "Дай денег!". Дал денег. Возвращается через пять минут, держа в руках комок шерсти. Это была сучка Кокер-спаниель. У девушки глаза кота из мультфильма ШРЭК
Посмотреть вложение 874787 и спрашивает "Ты ведь правда не будешь против?"
Прошло время. Собака подросла. Начались течки. О вязке мы и не думали. Целыми днями на работе. По выходным то к её родителям ездили, то к друзьям, постоянно брав её с собой. Я тогда торговым работал. Часто брал её с собой на маршрут.
Больно было смотреть на неё, когда включался материнский инстинкт и она комкала маленькую подушку под себя.
Обсуждали возможность вязки и хирургического вмешательства. Я был против хирургии. Моя девушка против вязки. Так не к чему и не пришли. Спустя некоторое время с девушкой расстался. Собаку она забрала с собой.
С собаками там по другому, а вот если не стерилизовать кошку, то она может погибнуть от пиометры. Ну кота можно не кастрить, но метки они ужасно пахнут и кот может реально быть оч нервным и раздражительным. Мой бывший не хотел кастрить кота, пока он ему не обоссал футбольную форму :-D А я выдохнула и перестала оттирать эту вонь.
 
У многих коты и кошки живут в квартирах, не выходя на улицу. Либо выходя, но под присмотром.

Ну не знаю. Зад топырят ...:sarcastic:
Инстинкт размножения, а так пенис кота покрыт колючими наростами, так чтомало там приятного если что))
 
Мазок брали разок. Есть хоть понимание и представление "Ни о чём!". :sarcastic:
Ну.. Это типа затяжного мазка.
Тока изнутри.
На фоне дикого ужаса, что если ща по пути застрянет, где нить, то ты лопнешь.
:-D
 
Ну.. Это типа затяжного мазка.
Тока изнутри.
На фоне дикого ужаса, что если ща по пути застрянет, где нить, то ты лопнешь.
:-D
Я фиг теперь в туалет буду ходить :-D
 
Не, будить она будит, ей же жрать надо ..)
Я на ночь корм сыплю побольше, ну чтоб дна не было видно на утро, а то сядут возлме мисок и орут ДНООООО!!!!! Мы видим кусочек дна!!! :-D
 
Назад
Сверху Снизу