Дневник...

Спасибо, но неее...) я терпеть не могу таблетки.. само придёт в порядок... режим нужен какой-то... и приучать себя... но пока не могу решиться.
По шагу.
Например, в 22:отключаешь все инфоприборы, проветриваешь спальню, душ, и не знаю, что ты делаешь..благодари за день, молись, медитируй, просто дыши по счету....
Дозируй. Не все с разу)
 
Спасибо, но неее...) я терпеть не могу таблетки.. само придёт в порядок... режим нужен какой-то... и приучать себя... но пока не могу решиться.
Редкостное мужество :-D Сам себя регулярно ловлю на желании поесть таблеток "на всякий случай" и сам себе раздаю мысленные подзатыльники. Прописанных дохтурами и так хватат..
 
Редкостное мужество :-D Сам себя регулярно ловлю на желании поесть таблеток "на всякий случай" и сам себе раздаю мысленные подзатыльники. Прописанных дохтурами и так хватат..
Та не... никакого мужества :-D ... они просто горькие..)
 
По шагу.
Например, в 22:отключаешь все инфоприборы, проветриваешь спальню, душ, и не знаю, что ты делаешь..благодари за день, молись, медитируй, просто дыши по счету....
Дозируй. Не все с разу)
Во! А я все не могу его придумать..) с понедельника попробую :-D
 
Добрый вечер...
Пишу по раньше, так как в сон клонит и могу не дотянуть до 21:00..
День обычный.. ничего нового... без излишней суеты, каких-то непонятных движений... но есть одно маленькое но... в голове хаос... элементарный пример...
Захотелось копченых крылышек.. пошёл купил... пока возвращался - перехотел и захотел дыню.. вернулся купил.. пришёл домой и ничего не хочу...
Вобщем надо серьёзно подойти к планированию дня чтоль... накидать какой-то график... и попробовать пожить ... может это меня приведёт в порядок... дисциплинирует как то...
В остальном все в норме...
Физически и морально в хорошем состоянии
Об алко не вспоминаю...
Сегодня я трезвый!
 
Захотелось копченых крылышек.. пошёл купил... пока возвращался - перехотел и захотел дыню.. вернулся купил.. пришёл домой и ничего не хочу...
Дыня с копченостями должна хорошо пойти, ну, я так думаю. Я в первое время чего только не мёл, например, чеснок с бананами.
 
Дыня с копченостями должна хорошо пойти, ну, я так думаю. Я в первое время чего только не мёл, например, чеснок с бананами.
Значит это нормально :bebe:
 
Дыня с копченостями должна хорошо пойти, ну, я так думаю. Я в первое время чего только не мёл, например, чеснок с бананами.
Он передумал есть вообще)))
Всмысле перепадов настроения нет :-D
Значит это нормально :bebe:
Пока хаос.
Пройдет. Но не быстро, сначала съешь курочку с дыней)
 
Я так понимаю нужен спонсор... что он делает?
Спонсор читает с тобой БК, разбирает важные моменты, далее с ним идёшь по шагам. Это проводник, передает свой опыт, отвечает на вопросы и т.д.
 
Ты прошёл все 12?
Терпеть не могу, когда кто-то утверждает, что "прошел все 12 Шагов". Это инструменты для того, чтобы регулировать и чинить свою жизнь, пройти нельзя.
У меня есть опыт изучения Шагов в группе, бывают отдельные группы именно Шаговые. "Личного" наставника не было, вернее, были люди, которым я очень доверял, считая их своими спонсорами, хотя сами они про это и не знали.
 
Терпеть не могу, когда кто-то утверждает, что "прошел все 12 Шагов". Это инструменты для того, чтобы регулировать и чинить свою жизнь, пройти нельзя.
У меня есть опыт изучения Шагов в группе, бывают отдельные группы именно Шаговые. "Личного" наставника не было, вернее, были люди, которым я очень доверял, считая их своими спонсорами, хотя сами они про это и не знали.
Я к чему это пишу... я недавно спросил про спонсора... мне ответили, что спонсоры сильные в Севастополе... что есть сайт с номерами телефонов...
Так вот... как можно выбрать наставника, не зная его? И ты говоришь, и в других темах читал, что между наставником и подспонсорным должно быть доверие..
 
Назад
Сверху Снизу