Дневник старого алкаша.

Можете не верить, но по-моей вине не было ни одного ДТП) Да и не по-моей всего два - въехали в задний бампер 😄 оба раза. Один раз на автобане (я стоял крайним в пробке), а другой раз когда я с главной сворачивал на второстепенную, а девка сзади зазевалась, ну и... Так что как-то так)
За руки не хватаю, пей.
 
Вообщем имею твёрдое намерение бросить пить, поэтому я здесь. Второго января 23-го года завяжу точно. Программа Минимум - с послезавтра не пить до НГ. Программа Максимум - с послещавтра, и навсегда (КУ не мой вариант. Проверено)
Ну как с программами мин\макс? Удалось завязать? В любом случае здоровья и удачи, ТС!!
 
Поэтому и хочу радикально сократить употребление. Как говорится, сколь верёвочка не вейся...)))
жди когда толерантность пройдет и начнешь пьянеть даже с чекушки и начнешь болеть и в запои уходить,я вот дождалась и я скажу когда табу то есть совсем пить нельзя и ты это понимаешь,то бросать тяжелее,помимо всего тяги дипресии и тд и тп,еще и страх первой рюмки долбит,поэтому бросай сейчас пока твой алкоголизм еще на 1 стадии ,чем стадия выше тем бросать тяжелее а может у тебя и не перейдет во 2 стадию запойную,просто не доживешь до нее
 
жди когда толерантность пройдет и начнешь пьянеть даже с чекушки и начнешь болеть и в запои уходить,я вот дождалась и я скажу когда табу то есть совсем пить нельзя и ты это понимаешь,то бросать тяжелее,помимо всего тяги дипресии и тд и тп,еще и страх первой рюмки долбит,поэтому бросай сейчас пока твой алкоголизм еще на 1 стадии ,чем стадия выше тем бросать тяжелее а может у тебя и не перейдет во 2 стадию запойную,просто не доживешь до нее
Тут дело такое.. я когда в первый раз бросил пить навсегда (август 2022) - продержался примерно 45 дней. Во-второй всего 12. Вроде и тяги не было, но видимо где-то далеко под коркой грызло. А вот в данный момент осознание того, что я могу выпить в любой момент, как-бы успокаивает, что-ли.
 
Назад
Сверху Снизу