Дневник старого алкаша.

Меня последнее время форум успокаивает например. Взял функцию алкоголя в какой то степени, если можно так выразиться.
У меня по-видимому играет принцип запретного плода, а это чревато. Раз (пока) не получается обесценить алкоголь, значит буду учиться контролировать его употребление.

На данный момент у меня другой календарь)
 

Вложения

  • Screenshot_20230106_121717.jpg
    Screenshot_20230106_121717.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 16
У меня по-видимому играет принцип запретного плода, а это чревато. Раз (пока) не получается обесценить алкоголь, значит буду учиться контролировать его употребление.

На данный момент у меня другой календарь)
Ну так может в КУ надо переезжать?
 
, значит буду учиться контролировать его употребление.
КУ миф. Не зная термина этого ещё сам пробовал такое. Ну выпью упаковку только или 250 и все. Но в большинстве случаев я все равно напивался. Всегда было мало. Всегда.
 
КУ миф. Не зная термина этого ещё сам пробовал такое. Ну выпью упаковку только или 250 и все. Но в большинстве случаев я все равно напивался. Всегда было мало. Всегда.
У меня немного другой стиль бухания. Я не напиваюсь, и доза среди недели ежедневная 250-300 водки & Со, и на выходные по (примерно) 0,7 крепкого в день. Т. е. мне нужно снизить частоту просто. Я вон и на втором срыве выпил то только 100г водки, и потом опять несколько дней не пил.
 
У меня немного другой стиль бухания. Я не напиваюсь, и доза среди недели ежедневная 250-300 водки & Со, и на выходные по (примерно) 0,7 крепкого в день. Т. е. мне нужно снизить частоту просто. Я вон и на втором срыве выпил то только 100г водки, и потом опять несколько дней не пил.
Я думаю она не снизится. Так и так будет хотется выпить больше. Где это грань искать когда нужно остановиться? Когда сказать себе стоп, мне хватит? Зачем эта мастурбация с математикой и поиском этого баланса и меры если безумцы ее не знают. Ты либо алкоголик либо нет. Только вот думаю не алкоголик не занимается подобным и не сидит на таких форумах. Ему вообще пофиг на алкоголь.
 
Я думаю она не снизится. Так и так будет хотется выпить больше. Где это грань искать когда нужно остановиться? Когда сказать себе стоп, мне хватит? Зачем эта мастурбация с математикой и поиском этого баланса и меры если безумцы ее не знают. Ты либо алкоголик либо нет. Только вот думаю не алкоголик не занимается подобным и не сидит на таких форумах. Ему вообще пофиг на алкоголь.
Разумеется алкоголик, разве я это отрицаю?)
Остановиться можно, если есть чёткий план - например бутылка вина один раз в неделю даст примерно 5 лча в год, а это ни о чём.
Например взять эту неделю (первое января можно не считать, это святое), но 2го и 3го я выпил немного, при чём 2го января я уже встал в 5 утра (мне к 6ти на работу).
Четвёртого спокойно тормознул, и по сей день не употребляю, и нет желания никакого, т. к. нет ЗАПРЕТА. Т. е. буду не пить, пока не пьётся.
 
У меня немного другой стиль бухания. Я не напиваюсь, и доза среди недели ежедневная 250-300 водки & Со, и на выходные по (примерно) 0,7 крепкого в день. Т. е. мне нужно снизить частоту просто. Я вон и на втором срыве выпил то только 100г водки, и потом опять несколько дней не пил.
Это всё бесовские игры
Бес показывает,что контролировать можешь
Ты смелеешь и оппа в яме
 
Назад
Сверху Снизу