Дневник старого алкаша.

А, в этом смысле. Я думал, ты имеешь в виду среднюю дозу в день употреба.
Я еушник, потому мне привычней делить на 365 дней.))
Средняя ежедневная доза была ~ 0.2 вэ, без учета коллективных попоек. Жил с ней до своего 56 или 57 летия (уже не помню, сколько точно было когда завязал).
Но я не контролировал употреб, он сам вышел на такой обьемы. Но начинался с меньшего и имел тенденцию на увеличение.
Потому и пишу, что у тебя норм доза, и ты контролируешь процесс.
 
Автор крут конечно. Так держать. Почитал темку. Лихо, при этом как-то всё позитивно. Надеюсь у автора так и попрёт дальше. И НГ переживёт нормально.
Надеюсь он будет не против если я задам вопрос. Тему я не нашёл смысла создавать.
Допустим если человек бухает дня по 4-5 раз в 2 месяца, в районе 0.5-0.7 в день, редко выходя из дома в эти дни (слабость, плоховато). И затем депрессивный аспект наблюдается у индивидуума заметный. Около тех же дней 5 длится это.

Так вот, если такой человек в режиме ЕУ будет долго (месяца два), но при этом пить мало (0.25-0.30) в сутки, самочувствие почти обычное, режим жизни тоже обычный (прогулки, поездки, с кем-то встретиться), то будет ли в таком случае депрессивный аспект прогрессировать?
Был у кого-то схожий опыт? Это вот про меня, опыт запоев по 4-5 дней изучен, понятен, всё предсказуемо. То это ЕУ менее изучено. Чую мрачнячок есть какой-то, но не могу понять от алко он или нет. На фоне запоев резких (я так жил лет 11, даже форум не беспокоил этот практически, всё всегда ровно) мрачняк был очевиден, там всё понятно и видно. А тут же ни два ни 1.5. Непонятно.
В общем если у вас от обильных попоек бывали депрессивные моменты, то как вы ЕУ переносили (как тут рассказывали - когда чуток выпил и дела делаешь, ездишь и т.д)?
В формате малых доз, сохранения обычного ритма жизни, алкоголь всё равно таки депрессант?

Да простит меня автор... Всех ему благ!
 
В общем если у вас от обильных попоек бывали депрессивные моменты, то как вы ЕУ переносили (как тут рассказывали - когда чуток выпил и дела делаешь, ездишь и т.д)?
В формате малых доз, сохранения обычного ритма жизни, алкоголь всё равно таки депрессант?
Депресняк на ЕУ бывал иногда, можно сказать - крайне редко. Связано-ли это было с употреблением - затрудняюсь ответить.
 
Назад
Сверху Снизу