Дневник старого алкаша.

ну да если у тебя так получается,естественно так лучше,мне тоже когда запрета не было я и трезвая по долгу и нормально жила а вот как запрет себе поставила так и пошло невыносимость бытия,но ку я не смогу ,мне лишь капля и запой на всю жизнь уже будет в этот раз
Я в принципе хотел-бы вообще больше не употреблять. Ну может максимум 2-3 раза в год, и то чисто символически - бутылка вина, или эквивалент. Поглядим вообщем.
 
Я в принципе хотел-бы вообще больше не употреблять. Ну может максимум 2-3 раза в год, и то чисто символически - бутылка вина, или эквивалент. Поглядим вообщем.
я тоже так хотела бы но мне совсем нельзя
 
я тоже так хотела бы но мне совсем нельзя
Аналогично. Я если начну употреблять - снова скачусь в ЕУ. Проверено) Поэтому пока что воздержусь от употреба на неопределённый срок. Тяги нет, и ладно.
 
Аналогично. Я если начну употреблять - снова скачусь в ЕУ. Проверено) Поэтому пока что воздержусь от употреба на неопределённый срок. Тяги нет, и ладно.
в еу это херня,по сравнению с моим случаем если я выпью,еу это как легкий насморк
 
Я в принципе хотел-бы вообще больше не употреблять. Ну может максимум 2-3 раза в год, и то чисто символически - бутылка вина, или эквивалент. Поглядим вообщем.
Зачем? Эта символическая бутылка тебе ничего не даст, кроме червоточины в голове, из-за которой ты постоянно будешь на привязи.
А так то, конечно можно выдрессироваться, есть методики, у КУ специалистов :-D
 
в еу это херня,по сравнению с моим случаем если я выпью,еу это как легкий насморк
алкоголь в году посчитать дни если то 30 наберется не больше пила
Ты уж определись, а то сама себе противоречишь, 30 дней в году, это 1 день в две недели или двух дневный псевдозапой в месяц.
 
Зачем? Эта символическая бутылка тебе ничего не даст, кроме червоточины в голове, из-за которой ты постоянно будешь на привязи.
А так то, конечно можно выдрессироваться, есть методики, у КУ специалистов :-D
Даст как раз то удовольствие, ради которого я употребляю каждый день. Вернее употреблял) А напиваться в хлам давно уже не люблю - лет 15 как минимум.
Но из-за привыкания дозировка великовата получается - у меня до КУ набегало 40-50 ЛЧА в год. В этом сезоне благодаря КУ употреб снизился вдвое.
 
Даст как раз то удовольствие, ради которого я употребляю каждый день. Вернее употреблял) А напиваться в хлам давно уже не люблю - лет 15 как минимум.
Уже не будет у тебя этого удовольствия, у меня отец 20 лет не пил, толерантность моментом восстановилась, тебе эта бутылка будет как не в коня корм, смирись)
 
Уже не будет у тебя этого удовольствия, у меня отец 20 лет не пил, толерантность моментом восстановилась, тебе эта бутылка будет как не в коня корм, смирись)
Через 20 лет в первый же день вернулась толерантность? Я так то не пил 2 с лишним года в прошлом десятилетии. Ну как не пил - раза 2 среди года грамм по 100, ну и на НГ хорошо накидывался (не до мордой в салат конечно 😁 ). Видимо у всех по-разному.
 
Через 20 лет в первый же день вернулась толерантность?
Конечно не в первый, но достаточно быстро. Пил на ровне со мной и не пьянел, при том, что я в два раза больше весил.
Видимо у всех по-разному.
Конечно все разные и у тебя получиться,.. должно получиться :-D
 
Конечно не в первый, но достаточно быстро. Пил на ровне со мной и не пьянел, при том, что я в два раза больше весил.
Какое это имеет отношение к употреблению 2-3 раза в год?)
 
Ты уж определись, а то сама себе противоречишь, 30 дней в году, это 1 день в две недели или двух дневный псевдозапой я раз 5-6 в году пила по 6 дней запой длился и посчитай вот сколько дней в году получается,а как мой запой стал другим,я ужаснулась этому и побывав в нем 2 раза в таком запое, я поняла все алкоголь умер и скорблю
 
Какое это имеет отношение к употреблению 2-3 раза в год?)
Привет. Скажу просто, как я сорвала свой первый счетчик здесь. Выпила на поминках буквально пару маленьких глотков коньяка. на следующий день дома сама вжрала почти целую бутылку конины минут за сорок и потом сидела с тазом. Для понимания - до завязки я "мляво" еушничала по вечерам бутылкой белого сухого, и то не каждый день.
это я к тому, что есть риск того, что вот эти 2-3 раза в год "по парочке" глотков могут вылиться в хз что. так что если есть непоколебимое решение вот так ку-шничать - то предельно аккуратно с осознанием рисков.
 
это я к тому, что есть риск того, что вот эти 2-3 раза в год "по парочке" глотков могут вылиться в хз что. так что если есть непоколебимое решение вот так ку-шничать - то предельно аккуратно с осознанием рисков.
Да, я в курсе) В прошлом году два раза бросал 🤣 Оба раза постепенно съезжал обратно в ЕУ)
Я в том самом первом посту, который процитировал уважаемый Пирамидон, так и написал - мол в идеале лучше вообще больше не пить, ну или максимум 2-3 раза в год бутыль вина. Чтото типа того. А он мне начал про какую-то никуда не девающуюся толерантность рассказывать 🤣 Я и удивился, мол как-так - через 20 лет воздержания всё было как в последний раз? 🤣
 
Да, я в курсе) В прошлом году два раза бросал 🤣 Оба раза постепенно съезжал обратно в ЕУ)
я тоже еушница и тоже было такое, что после перерыва возвращалась в еу.
но сама для себя (в частности основываясь на том моем срыве первого счетчика) считаю так - у меня есть риск сорваться в лютый запой. почти бутылка конины за 40 минут - зу-шный звоночек.
 
как-так - через 20 лет воздержания всё было как в последний раз?
да, я о подобном читала - лютые срывы на больших сроках трезвости.
по моему от такого нет гарантированной страховки ни у кого из нас
 
Какое это имеет отношение к употреблению 2-3 раза в год?)
Я про восстановившуюся толерантность писал, о том что ты не будешь получать удовольствие от своих миниписечных 2-3 раза в год, в ответ на твои хотелки:
Даст как раз то удовольствие, ради которого я употребляю каждый день. Вернее употреблял)
Я не пьянею с поллитры, только лёгкий кайф, как после первой рюмки.
===
Что у меня должно получиться?)
Я откуда знаю, ты за рулем, делай что хочешь, мне по барабану))
 
Назад
Сверху Снизу