Дневник старого алкаша.

Первое - в мечтах. Второе - реальность. Как ты эти оба два свёл воедино?)
Вот почитай форумчанина у него тип употребления и лошадиные дозы как у тебя. Двуликий янус, до сих пор мытарится на елку влезть и опу не ободрать, хотя уже был в хорошей ремиссии, лучше у него спроси, что там и как.

Мне вредно в вашем разделе общаться, сегодня какая то хрень алкогольная приснилась, давно уже не было, так что извиняй, сам семени в своих изысканиях поиска смысла жизни :-D :BYE:
 
Вот почитай форумчанина у него тип употребления и лошадиные дозы как у тебя. Двуликий янус, до сих пор мытарится на елку влезть и опу не ободрать, хотя уже был в хорошей ремиссии, лучше у него спроси, что там и как.

Мне вредно в вашем разделе общаться, сегодня какая то хрень алкогольная приснилась, давно уже не было, так что извиняй, сам семени в своих изысканиях поиска смысла жизни :-D :BYE:
То-ли лыжи не едут, то-ли я чокнутый 🤣

Screenshot_2023-10-26-17-37-00-483_com.opera.browser-edit.jpg

Где я тут пишу, что хочу контролируемо употреблять на постоянной основе?)
Кроме того, немного раньше, я писал, что те разы, когда я бросал пить навсегда - у меня была тяга, и я срывался. Сейчас я себе разрешаю пить, хоть и не пью 😄 - тяги ноль вообще) Это моя находка. Надо запатентовать наверное 😁
 
Прикольный тут робот-цензор 😎

Вот оригинал )

Посмотреть вложение 1282703
Мат тут запрещен даже в виде скринов и иных картинок. Улетишь в бан и правильно, здесь приличные люди сидят, алкаши.
Твою находку не запатентуют, потому как место ей на помойке. Алкашу разрешать себе пить и не пить можно какое-то время, но потом срыв неизбежен; глупость какая-то дикая.
На твоих мечтах употреблять не на постоянной основе постоянной основе, а несколько раз в год тоже многие обломались, я в том числе. Я на другом форуме проходила трезвые стодневки-марафоны, и успешно. 100 дней не пьешь, потом отмечаешь. Мне умные люди говорили: не делай так, плохо будет. Но я же умнее всех, какой вред от принятия алкоголя три раза в год?
Послушай меня, я там была, я проверяла. Лучше не делать этих дурацких перерывов. Сорвешься как бешенный, допьешь все, что не допито.
 
Послушай меня, я там была, я проверяла.
Ну так я тоже проверял. Я ведь писал уже, что 2 с лишним года не пил (январь 2013 по лето 2015-го, причём даже в Турции на олинклюзиве 😄 ) за исключением НГ , и в течении года буквально 2-3 раза по паре рюмок (хочешь - верь, хочешь - не верь). И это примерно после 30-ти лет стажа (регулярно употребляю с 84-го года) Да что далеко ходить - мы с женой живём уже с 91-го, минимум раз/два в неделю она со мной на пару, или в компании нормально накидывалась. Крайние пару лет вообще практически не употребляет, и то по чуть-чуть. Нету больше желания. И таких примеров в моём окружении навалом. Если вдруг опять съеду на ЕУ (как говорится - никогда не говори "никогда), или регулярный употреб - вообще не проблема. До поросячьего визга, и тем более до каких то приключений я не напиваюсь (по молодости бывало, но это было давно и неправда 😄 ), проблем со здоровьем нет и т.д. В моём случае это просто дурная привычка, не более. Тем не менее я хочу от неё избавиться, т к. уже годы не те 😁
 
Алкашу разрешать себе пить и не пить можно какое-то время, но потом срыв неизбежен; глупость какая-то дикая.
Ты не поняла о чём речь по всей видимости. Подсказка - запретный плод сладок, а то, что можно - даром не надо 🤣
А бросать пить на волевых - это как толстякам худеть. Гоняют жир туда-сюда, но с каждым разом становятся всё жирнее и жирнее. Так и с пьянством примерно.
 
Ты не поняла о чём речь по всей видимости. Подсказка - запретный плод сладок, а то, что можно - даром не надо 🤣
А бросать пить на волевых - это как толстякам худеть. Гоняют жир туда-сюда, но с каждым разом становятся всё жирнее и жирнее. Так и с пьянством примерно.
Я поняла. Для меня дикость).
Посмотрела: тебе 52. Тогда все более понятным стало. С возрастными иногда случаются спонтанные ремиссии, которые позволяют начать употреблять умеренно. У меня есть (был) пример - моя мама. Мне 62, и генетика, наверное позволила бы в подобное КУ уйти, но мне не надо). Обесценила алкоголь и живу без него настолько хорошо, что в голову не приходит помечтать или употребить хоть бокал д̶е̶р̶ь̶м̶а̶ вина).
Удачи).
 
Обесценила алкоголь и живу без него настолько хорошо, что в голову не приходит помечтать или употребить
У меня в эту попытку так (надеюсь, что обесценил 😄. ) Т.е. уже не посещают мысли типа - "а как-же на Новый год, и не выпить?" и т.п. Полное равнодушие. Даже БА пиво уже не хочется)
 
Отчёт о проделаной работе:

Январь: 16 актов / 1, 721 лча
Февраль: 20 актов / 2,131 лча
Март: 25 актов / 2,481 лча
Апрель: 18 актов / 1,590 лча
Май: 6 актов / 0,743 лча
Июнь: 22 акта / 2,498 лча
Июль: 20 актов / 3,052 лча
Август: 18 актов / 2,289 лча
Сентябрь: 10 актов/0,906 лча
Октябрь: 0 актов/0,000 лча

Итого: 156 актов/17,42 лча
 
А что у тебя в сете с алкоголем? Какая-то бурная и интересная жизнь? Чем компенсируешь такие удары по печени?
Ничего. Просто люблю состояние под лёгким шафэ. Хожу делами занимаюсь, и между делом подбухиваю по чуть-чуть. Если выходной, так с утра до вечера. Даже перед физрой бывает накатываю 😁

Печень обычно в порядке. Максимум ро верхам референсов. Т.е. компенсация не требуется)
 
Ничего. Просто люблю состояние под лёгким шафэ. Хожу делами занимаюсь, и между делом подбухиваю по чуть-чуть. Если выходной, так с утра до вечера. Даже перед физрой бывает накатываю 😁

Печень обычно в порядке. Максимум ро верхам референсов. Т.е. компенсация не требуется)
Ну, значит дела твои хорошие👍
Если демон тебе яйца не крутит за такое овер-потребление святой амброзии. Вкушаешь достойно, значит. Имеешь право.
 
Хожу делами занимаюсь, и между делом подбухиваю по чуть-чуть.
Ооооо, моё раньше любимое)) 07 водки на день растягивал. И дела поделал и попьянствовал. И ведь железное оправдание было, я хоть и пью, но работаю)) а не как некоторые, только пьют)))
 
Мне вредно в вашем разделе общаться, сегодня какая то хрень алкогольная приснилась,
Ты же вреде по Шичко трезвеешь (7+ лет, а ты все трезвеешь).
Видать, недопрошился, или прошивка устарела. Надо обновить. :-D

Итого: 156 актов/17,42 лча
Среднесуточно 120 грамм водки, или 240 через день. Нормально. В таком режиме, думаю, можно было бы пить столетиями, если бы люди жили как черепахи.
 
17.42лча*2.5лвэ=43.55лвэ:365дней в году = 0.119лвэ/среднесуточно.
Или я как то не так считаю?
Имею в виду итоговую нагрузку на организм.
А, в этом смысле. Я думал, ты имеешь в виду среднюю дозу в день употреба.
 
Назад
Сверху Снизу