Дневник Сары А. Мой путь.

Даже хотела создать тему семейный алкоголизм, но подумала это все равно что обелить себя и облить его, проблема реально глобальная если взять массы, конечно чаще алк/соз..там нет любви..а в нас есть
 
Жизнь будет нелегкая. Хотя мой , как выпьет добрый такой, а потом вырубается. и пьет всегда дома и один. Сильно то грех жаловаться.

сказка, а не жизнь...
а в промежутках между выпил-уснул делает хоть чо нибудь?
 
сказка, а не жизнь...
а в промежутках между выпил-уснул делает хоть чо нибудь?
Пашет сутки через сутки. Зарабатывает неплохо. Все мои капризы исполняет. Е сли что-то надо делать, то не пьет.
 
Пашет сутки через сутки. Зарабатывает неплохо. Все мои капризы исполняет. Е сли что-то надо делать, то не пьет.
Тогда привыкай к запаху, мечта а не мужик.
Или комнату ему отдельную с вытяжкой.
 
Пашет сутки через сутки. Зарабатывает неплохо. Все мои капризы исполняет. Е сли что-то надо делать, то не пьет.

нельзя его такова бросать.
и бухло нельзя бросать, если он возражает.
 
Зато я тебя сразу предупредил.
Спасибо сказала? Я не помню, просто.)
Вот ближе к году начну подводить итоги и все перечитаю, и отвечу наверняка. Уж столько воды утекло...
Не помню, честно. Но вряд ли, конечно))
 
Ась? Чонах?! Утром??
А... вы точно пьёте? :hangover::blink:

Это не про опохмел в классическом смысле, не та стадия, это просто продлить удовольствие. Легко можно и обойтись, но так приятнее.
 
так он запойный? добряк то ваш?
Бог миловал. По вечерам, с утра редко. Работает же сутки через сутки. Он очень умный и порядочный человек, короче моя вторая половинка. Мы в первую очередь друзья, потом уж супруги и прочее.
 
Назад
Сверху Снизу