Дневник Сары А. Мой путь.

Ну как же вы не понимаете? Обязательно нужно что-то , что приносило бы удовольствие взамен алкоголя. Поначалу хотя бы холодные обливания и вкусняшки под хорошее кино. А как же иначе?
Почему? Вот если я ногу слома - мне разве обязательно начинать подтягиватья, если я бегать не могу?
Может спрева немножко выздороветь, а потом спортом заняться?
Может сперва немножко просохнуть, а потом искать как получить удовольствие и куда энергию деть?
Ешьте печеньки, смотрити котиков на ютупчике, играйте с внуками сходите с муже в свингер-клуб.
Но лучше сперва просохните и подумайте как вам жить без алкоголя.
 
У меня точно не так)) Холодные обливания=-O Ну разве что лежишь такая, с утра три рюмки накатила уже, захорошело, а тут на тебе - холодное обливание взамен алкоголя:-D
А мне очень помогало и с похмелья помогает. Холодненький душ и сразу жить хочется. Все разные очень. А я с утра редко пью. Только в выходной когда. Наутро после праздника.
 
А я с утра редко пью. Только в выходной когда. Наутро после праздника.
Гм "Ну что, сегодня праздник какой есть в календаре? Нет? Ну тогда я в баню."
Я тоже только в выходной похмелялась, я ж работящий алкаш. Ну и что это меняет?
 
Проблема в голове, вероятно. Вот твердо решила сегодня не пить. Все, сижу счастливая, а вечером в магаз и все.

это не проблема. это вполне нормально - как решила так и передумала. имеешь право.
 
Воот тут и проблема. Я готова подшиться хоть завтра. Созрела. А муж не созрел. Как мы будем жить? Я не уверена , что смогу принять его пьянство без осуждения. А это чревато. Очень чревато.
 
Воот тут и проблема. Я готова подшиться хоть завтра. Созрела. А муж не созрел. Как мы будем жить? Я не уверена , что смогу принять его пьянство без осуждения. А это чревато. Очень чревато.

это плохо...
 

У вас все хорошо. вы просто хотите ныть с легкого бодунчика. Эльфики вам подойдут. Послушают, подержат кулачки, напишут #держисьтысможешь. И будет все хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу