Дневник Сары А. Мой путь.

Это миф. Алкоголь и наркотики самые "дешевые" удовольствия. Для получения удовольствия с их помощью не нужна никакая энергия. Пей, валяйся, пей, валяйся. Какая энергия то?
Э, не скажите! Огромная энергия идет на борьбу организм с алкоголем, а выброс энергии это и есть кайф
 
Понятно. Дно у каждого свое. Я вот 2 раза нащупывала, а пока не могу. Что делать?! Сегодня вот, будучи с большого перепоя, пришла домой и за ужином таки выпила грамм 300 сухого винца, остатки вылила в раковину, не лезло. Но я не покупала, дома было. Не было б, не пила....
Хочешь днищще?
Пей с нами
Пей как мы
Пей лучше нас!

Кто тебя знает сколько кубометров тебе высосать надо.
 
Пробовала, я чуть выше писала об этом

если раньше пробовала и не получилось то с чего ты взяла что в этот раз сработает?
делая одно и тоже надеясь на иной результат, это компульсивное поведение,
свойственное алкоголикам :))
 
зачем? неужели полегчало от этого смешного количества?
А сама не знаю.. Как бес вселился. У меня бывает так. Вот сижу на работе, ничего не хочу. Решила не пить. Потом резко что-то ударяет в голову, несусь в магазин, затариваюсь и после работы у нас с мужем праздник очередной.
 
Что требует еще меньше энергии, чем бухать.

ТС еще заряжена алкоголем и думает что у нее энергии до хэ и куда ее применить,
как затрезвеет поймет что лучше переходить в режим сбережения, ибо тратить тупо нечего будет какое то время :))
 
Ну как же вы не понимаете? Обязательно нужно что-то , что приносило бы удовольствие взамен алкоголя. Поначалу хотя бы холодные обливания и вкусняшки под хорошее кино. А как же иначе? У вас не так что ли?
 
Ну как же вы не понимаете? Обязательно нужно что-то , что приносило бы удовольствие взамен алкоголя. Поначалу хотя бы холодные обливания и вкусняшки под хорошее кино. А как же иначе? У вас не так что ли?
Холодные обблевания bee
 
Ну как же вы не понимаете? Обязательно нужно что-то , что приносило бы удовольствие взамен алкоголя. Поначалу хотя бы холодные обливания и вкусняшки под хорошее кино. А как же иначе? У вас не так что ли?
У меня точно не так)) Холодные обливания=-O Ну разве что лежишь такая, с утра три рюмки накатила уже, захорошело, а тут на тебе - холодное обливание взамен алкоголя:-D
 
Ну как же вы не понимаете? Обязательно нужно что-то , что приносило бы удовольствие взамен алкоголя. Поначалу хотя бы холодные обливания и вкусняшки под хорошее кино. А как же иначе? У вас не так что ли?

Так не бывает, я писал выше. Это не те удовольствия, все не то. И это ложный путь.
 
Назад
Сверху Снизу