Дневник Сары А. Мой путь.

Бог миловал. По вечерам, с утра редко. Работает же сутки через сутки. Он очень умный и порядочный человек, короче моя вторая половинка. Мы в первую очередь друзья, потом уж супруги и прочее.

ну, он же должен понять/принять что алко ТЕБЕ мешает... не?
 
так он запойный? добряк то ваш?
Оля, а вот какая разница так-то? Какая разница как у ТС муж пьёт?
Вот мы спрашиваем, и она начинает на эту тему думать - как у неё муж пьёт, и что с ним дальше делать.
А ведь её не о том нужно думать. Ей нужно думать как ей лично не бухать.
 
Оля, а вот какая разница так-то? Какая разница как у ТС муж пьёт?
Вот мы спрашиваем, и она начинает на эту тему думать - как у неё муж пьёт, и что с ним дальше делать.
А ведь её не о том нужно думать. Ей нужно думать как ей лично не бухать.


пытаюсь указать на кривость мышления...
на его искажающие реальность фильтры.
алкоголь - хорошо.
запойник - нормально.
запойник - не запойник ваще...
 
Это не про опохмел в классическом смысле, не та стадия, это просто продлить удовольствие. Легко можно и обойтись, но так приятнее.
Конечно. мы не похмеляемся так то, это просто в выходной, если нет никаких дел, продолжение банкета. В понедельник потом тяжело.
 
Это не про опохмел в классическом смысле, не та стадия, это просто продлить удовольствие. Легко можно и обойтись, но так приятнее.
Да. Ты прав:
А что такого? Душ принял, зубки почистил и вперед. Я и сама могу съездить. Что тут сильно удивительного?
Для кого то это не удивительное, а невозможное
 
Конечно. мы не похмеляемся так то, это просто в выходной, если нет никаких дел, продолжение банкета. В понедельник потом тяжело.
А так классно не пить,...я первый раз закодировалась, он закодировался через 2 недели после меня ..и нам так классно трезвыми), сейчас тоже я прекратила, он еще неделю не мог поверить, приносил пиво, я выливала, в обще уже настроились если что бросать без него, но он тоже ,2 недели не пьет
 
А так классно не пить,...я первый раз закодировалась, он закодировался через 2 недели после меня ..и нам так классно трезвыми), сейчас тоже я прекратила, он еще неделю не мог поверить, приносил пиво, я выливала, в обще уже настроились если что бросать без него, но он тоже ,2 недели не пьет
Какие вы счастливые!!! Дай вам Бог!!!
 
Видела я запойников...Нам до них пить и пить. Никого не осуждаю.
Ну тогда вообще не понятно, в чем проблема. И муж пьяненький хорош, и до запойников пить и пить, и с утра зубки почистил и алга, за добавкой. Как все славненько получилось.
 
Ну тогда вообще не понятно, в чем проблема. И муж пьяненький хорош, и до запойников пить и пить, и с утра зубки почистил и алга, за добавкой. Как все славненько получилось.
Проблема в том, что я чувствую, так дальше жить нельзя. Будет хуже все, намного хуже. А хочется еще правнуков поняньчить. Надо менять жизнь, для этого надо меняться самим. Вот мне интересно опыт умных людей на форуме послушать. Не было б проблемы, разве ж я стала бы тут быть?
 
Назад
Сверху Снизу