Дневник Алкоголика

Почему СОЗы мешают завязать?
Тут долго объяснять. Например - ты всегда знаешь, что какая бы ты не была, сколько бы не чудила пьяная, теряла работу, деньги, теряла лицо и достоинство, всегда есть человек (люди), которые тебя поднимут, обмоют, задницу расцелуют. И опа - готова к дальнейшим "подвигам".
 
Вы писали дневники по Шичко? У меня тоже развод на носу, но я хочу родить ещё ребёнка, если Бог даст!
Да, мне помогли в итоге дневники по Шичко. До этого был ребцентр, потом АА, антидепрессанты, тесс терапия, работа с психологом и т.д. И проходила все во время развода.
 
Тут долго объяснять. Например - ты всегда знаешь, что какая бы ты не была, сколько бы не чудила пьяная, теряла работу, деньги, теряла лицо и достоинство, всегда есть человек (люди), которые тебя поднимут, обмоют, задницу расцелуют. И опа - готова к дальнейшим "подвигам".
Получается, было бы лучше, если бы мама со мной не была?
 
Получается, было бы лучше, если бы мама со мной не была?
Придется на Ямал её брать, но ты подготовь её перед этим, так сразу не говори)

Всегда удивляет фото на аватарке на специфическом форуме
Да ладно, чего вам жалко что ли, слышал от девушки историю когда она в АА ходила и шарфом укутывалась как в паранджу, через год только отпустило))
 
Придется на Ямал её брать, но ты подготовь её перед этим, так сразу не говори)


Да ладно, чего вам жалко что ли, слышал от девушки историю когда она в АА ходила и шарфом укутывалась как в паранджу, через год только отпустило))
Я ещё не решила: ехать туда или нет. Для меня важным условием будет то, если там будет православный храм. Если его там не будет, то никуда не поеду. Подробности пока не узнавала.
 
Это понятно, а как справляться на пути к трезвости, именно, на пути, когда тебя ещё штормит и ты думаешь "а, на хер, нажрусь сегодня, а завтра будет завтра"

Можно начать думать в обратную сторону: "а, на хрен, НЕ нажрусь сегодня, а завтра будет завтра".
 
Думалось, если бы я допустим отказалось от алкоголя ради каких то идейных соображений, это другое, а тут только потому, что больна.

Можно придумать для себя и идейные соображения вдовесок. Например, алко-компании хотят заработать на тебе деньги, для этого надо, чтобы ты бухала. А ты им такая: "А вот хрен вам, не заработаете больше на мне ни копейки". И не вносишь больше вклад в их выручку 😁.
 
Ведь все пьют пиво, вино.
В Библии был сюжет, как Господь типа на "каквсешных" осерчал и спалил их к чертям! :))))
Кто-то скажет "еврейские сказки", а я скажу: "сказка - ложь, да в ней намёк!".
 
В Библии был сюжет, как Господь типа на "каквсешных" осерчал и спалил их к чертям! :))))
Кто-то скажет "еврейские сказки", а я скажу: "сказка - ложь, да в ней намёк!".
Я воцерковлена, когда ходила регулярно в Храм, читала Евангелие, мне это очень помогало. Потом перестала и всё кануло к чертям.
 
Я воцерковлена, когда ходила регулярно в Храм, читала Евангелие, мне это очень помогало. Потом перестала и всё кануло к чертям.
Применяй, что работает и будет себе счастье.
 
Применяй, что работает и будет себе счастье.
Вера очень меня спасало и работала на все 💯. Но я, по натуре, очень ленивый человек, нужно постоянно себя толкать и побуждать, даётся всё с трудом. Поэтому, и начала пить из-ща своего характера.
 
Назад
Сверху Снизу