Дневник Алкоголика

Да, мне нужно было выиграть время для работы над собой. Я не знала,что препараты бывают разные,поэтому не узнавала название лекарства,которое мне вводили,просто целиком и полностью доверилась врачам. Делали укол в вену на 6 месяцев.
Получается, во время кодировки (когда была пауза) , ты работала над собой? Тяги не было?
 
Получается, во время кодировки (когда была пауза) , ты работала над собой? Тяги не было?
Да,я работала с психотерапевтом. Желание выпить никуда не делось, оно накатывало неожиданно и так же неожиданно проходило. По своему опыту могу сказать,что психотерапевт недешёвое удовольствие и если бы я знала про форум и АА раньше,я сэкономила бы хорошую сумму денег. Но это мой путь. Твой может быть другим!
 
Я искала причины моих возлияний извне и как ни странно всегда находила :-D это было ошибкой, когда я поняла,что больна смертельным заболеванием и мне больше никогда нельзя пить,т.к. я всегда буду оказываться рано или поздно в запое, даже если по началу удастся выпивать, как все, вот тут то я и рыдала неделю, каталась по полу скрюченная от бессилия, молилась, ругалась бранью, борясь со стыдом и жалостью к себе. Но этот этап дал понимание,что надо искать выход, что я хочу жить и радоваться жизни, а не страдать. И я пришла на форум даже не помню,как я его нашла, видимо кто ищет, тот всегда найдёт.
 
Я понимаю, что больна и зависима. И неверное, стрессы тут не при чем, Вы правы. С чего можно начать? У меня всё меньше остаётся нитей, за которые можно цепляться, чтобы совсем оставаться трезвой и не уговаривать себя, вернее, ту алкогольную половину, которая сидит во мне.
Ты должна принять чёткое решение, никаких торгов. У меня муж до сих пор бухает, а я ЕУшница, представь, какого мне было без дозы. Время проходит, от алкоголя ты всё дальше, тело и душа очищается, идёт восстановление, нормальный труд. И у меня бывают мысли, хочу, выпить, да, но я их гоню. Я знаю что будет, если я выпью. Я алкаш и мне пить нельзя, никогда, как бы мне не хотелось.
 
А может задумаешься как-то, от мужа уехала, чтобы можно было выпивать и никто не мешал?
Если честно? Перед самой собой...
Желаю тебе протрезветь и выбраться из алкоямы. Не занимайся самообманом. Пожалей себя и ребенка.
Поддержка тебе.

Как вариант выбраться: группы АА онлайн. Можно только слушать.

20-00 мск Группа «Жнивень» (Гомель, Беларусь)
Подключится к конференции :
Индентификатор конференции: 6775614769
Код доступа: 12345678

20-00 мск группа «ВНЕзависимости» Ссылка : Join our Cloud HD Video Meeting
идентификатор конференции: 950 892 1272
код доступа: 12345

20-00 мск группа «Мир» открытое собрание. Ссылка : Join our Cloud HD Video Meeting
Идентификатор конференции: 451 365 5750
Код доступа: 283176

20-15 мск группа «Спас» (С-Пб, Россия)
Вход на конференцию через сайт: Aa-spas.ru ссылка активируется за 5 минут до начала собрания.

20-30 мск
Группа АА «КИТТИ ХОК» Собрания проходят по книге «Как это видит Билл»
Ссылка на чат группы и подключение в телеграмм:
АА Китти Хок

20-30 мск группа «НовАя СвободА» все собрания открытые!!!
Ссылка в телеграмм:

21-00 мск группа «Партизан Онлайн» ссылка в телеграмм: АА "Партизан Онлайн"

21-00 мск группа «АА- Онлайн»
Ссылка для подключения на сайте: Группа АА-Онлайн в Zoom

21-00мск группа "Трезвое утро" Ссылка в Телеграмм: Группа АА-онлайн "Трезвое утро"


21-00 мск (20-00 Чехия ) Группа «Малопривлекательная публика»
Join our Cloud HD Video Meeting
Пароль:490200
21-15 мск группа "РАДИО" Ссылка в телеграмм:

21-30 мск группа «Спас». (С-Пб, Россия)
Вход на конференцию через сайт: Aa-spas.ru ссылка активируется за 5 минут до начала собрания.

22-00 мск Русскоязычная группа "Океан" подключение на сайте: Анонимные Алкоголики | Онлайн группа "Океан"

22-00 мск Онлайн группа «Земляне»
подключение на сайте Онлайн-группа АА «Земляне»

22-00 мск (22-00 Киев) группа “Выбор UA “ ссылка в телеграмм:

Время указано московское + местное.
📌 ссылки активируются за 10 минут до начала
Для добавления вашей группы в расписание ZOOM обращайтесь по телефону/вотсап +79999238203 Татьяна
Добро пожаловать!
 
Всем доброе утро. Вчера пила, всё-таки, "горевала". Состояние не особо плохое, раньше было гораздо хуже. Только обидно, что сорвалась. Сегодня не пью. Подскажите, пожалуйста, как запустить счётчик на сайте?
 
Всем доброе утро. Вчера пила, всё-таки, "горевала". Состояние не особо плохое, раньше было гораздо хуже. Только обидно, что сорвалась. Сегодня не пью. Подскажите, пожалуйста, как запустить счётчик на сайте?
Ну ладно, но только чтоб в последний раз!!! :-D

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

 
Я искала причины моих возлияний извне и как ни странно всегда находила :-D это было ошибкой, когда я поняла,что больна смертельным заболеванием и мне больше никогда нельзя пить,т.к. я всегда буду оказываться рано или поздно в запое, даже если по началу удастся выпивать, как все, вот тут то я и рыдала неделю, каталась по полу скрюченная от бессилия, молилась, ругалась бранью, борясь со стыдом и жалостью к себе. Но этот этап дал понимание,что надо искать выход, что я хочу жить и радоваться жизни, а не страдать. И я пришла на форум даже не помню,как я его нашла, видимо кто ищет, тот всегда найдёт.
Я это уже поняла. Дело в том, что я на юге выпила 2 бокала пива, потом несколько дней пила безалкогольное пиво, 1-3 баночки в день. Думала, что всё под контролем, тяга напиться была один раз, но я её поборола. В итоге, чтобы не напиться мой алко мозг уболтал меня на балтику 0. Получается, если бы я тогда не выпила, то и срыва бы сейчас не случилось?
 
В итоге, чтобы не напиться мой алко мозг уболтал меня на балтику 0.
В том то и дело, что бы напиться. Слышал историю когда девушка на корпоративе 6 банок б/а всосала, подсознательно ожидая что придет приход. Срыв потом произошел.

Если пить б\а что бы утолить жажду или рыбу поесть, это другое, но от жажды попить можно другое и рыба с другими напитками тоже прекрасно заходит, оказывается ))

Вчера пила, всё-таки, "горевала".
Отпусти ситуацию с мужем, это всего лишь заложенный сценарий в детстве, в родительской семье. Его нужно отдельно от алкогольной зависимости прорабатывать с психологом.
 
В том то и дело, что бы напиться. Слышал историю когда девушка на корпоративе 6 банок б/а всосала, подсознательно ожидая что придет приход. Срыв потом произошел.

Если пить б\а что бы утолить жажду или рыбу поесть, это другое, но от жажды попить можно другое и рыба с другими напитками тоже прекрасно заходит, оказывается ))
Мне захотелось почувствовать себя нормальным человеком, как все что ли. Ведь все пьют пиво, вино. Но теперь понимаю, что "нормальной" никогда уже не буду, наверное, до конца этого пока не могу осознать, вот и сорвалась. Думалось, если бы я допустим отказалось от алкоголя ради каких то идейных соображений, это другое, а тут только потому, что больна. Гордынька из меня, конечно, прет
 
В том то и дело, что бы напиться. Слышал историю когда девушка на корпоративе 6 банок б/а всосала, подсознательно ожидая что придет приход. Срыв потом произошел.

Если пить б\а что бы утолить жажду или рыбу поесть, это другое, но от жажды попить можно другое и рыба с другими напитками тоже прекрасно заходит, оказывается ))


Отпусти ситуацию с мужем, это всего лишь заложенный сценарий в детстве, в родительской семье. Его нужно отдельно от алкогольной зависимости прорабатывать с психологом.
Я честно говоря, к этому была готова, но была надежда маленькая Позавчера меня накрыло прям с головой, но сегодня всё обдумала и поняла, что мне так даже комфортнее, а с ним и ему со мной очень тяжело было.
 
А может задумаешься как-то, от мужа уехала, чтобы можно было выпивать и никто не мешал?
Если честно? Перед самой собой...
Желаю тебе протрезветь и выбраться из алкоямы. Не занимайся самообманом. Пожалей себя и ребенка.
Поддержка тебе.

Как вариант выбраться: группы АА онлайн. Можно только слушать.

20-00 мск Группа «Жнивень» (Гомель, Беларусь)
Подключится к конференции :
Индентификатор конференции: 6775614769
Код доступа: 12345678

20-00 мск группа «ВНЕзависимости» Ссылка : Join our Cloud HD Video Meeting
идентификатор конференции: 950 892 1272
код доступа: 12345

20-00 мск группа «Мир» открытое собрание. Ссылка : Join our Cloud HD Video Meeting
Идентификатор конференции: 451 365 5750
Код доступа: 283176

20-15 мск группа «Спас» (С-Пб, Россия)
Вход на конференцию через сайт: Aa-spas.ru ссылка активируется за 5 минут до начала собрания.

20-30 мск
Группа АА «КИТТИ ХОК» Собрания проходят по книге «Как это видит Билл»
Ссылка на чат группы и подключение в телеграмм:
АА Китти Хок

20-30 мск группа «НовАя СвободА» все собрания открытые!!!
Ссылка в телеграмм:

21-00 мск группа «Партизан Онлайн» ссылка в телеграмм: АА "Партизан Онлайн"

21-00 мск группа «АА- Онлайн»
Ссылка для подключения на сайте: Группа АА-Онлайн в Zoom

21-00мск группа "Трезвое утро" Ссылка в Телеграмм: Группа АА-онлайн "Трезвое утро"


21-00 мск (20-00 Чехия ) Группа «Малопривлекательная публика»
Join our Cloud HD Video Meeting
Пароль:490200
21-15 мск группа "РАДИО" Ссылка в телеграмм:

21-30 мск группа «Спас». (С-Пб, Россия)
Вход на конференцию через сайт: Aa-spas.ru ссылка активируется за 5 минут до начала собрания.

22-00 мск Русскоязычная группа "Океан" подключение на сайте: Анонимные Алкоголики | Онлайн группа "Океан"

22-00 мск Онлайн группа «Земляне»
подключение на сайте Онлайн-группа АА «Земляне»

22-00 мск (22-00 Киев) группа “Выбор UA “ ссылка в телеграмм:

Время указано московское + местное.
📌 ссылки активируются за 10 минут до начала
Для добавления вашей группы в расписание ZOOM обращайтесь по телефону/вотсап +79999238203 Татьяна
Добро пожаловать!
Большое спасибо! Нет, уехала я не из-за этого, была измена и метания мужа, я не могла на это смотреть, депрессия жуткая накрыла с головой. Я уехала, ко мне приехала мама на помощь, потому что знает мою проблему. Сегодня я не пью. Обидно, что сорвалась. Буду читать литературу и работать с АА
 
Но теперь понимаю, что "нормальной" никогда уже не буду,
Все дети рождаются нормальными, без потребности употребления алкоголя, зависимыми они становятся потом, через био-психо предрасположенность и научения от социума в употреблении этого чуждого природе человека ПАВ с наркотическими свойствами.

Мы нормальные, просто структура биологической защиты к наркотику у всех разная.
 
Мне захотелось почувствовать себя нормальным человеком, как все что ли. Ведь все пьют пиво, вино. Но теперь понимаю, что "нормальной" никогда уже не буду, наверное, до конца этого пока не могу осознать, вот и сорвалась. Думалось, если бы я допустим отказалось от алкоголя ради каких то идейных соображений, это другое, а тут только потому, что больна. Гордынька из меня, конечно, прет
Ага, но не пить - это как раз и есть нормальность. Которую люди обычно и нарушают, но люди много чего нарушают, режим сна, питания, физ.нагрузок, курение опять же.
У меня вот, к примеру, аллергия на редьку, но почему-то ну никак я не чувствую себя ненормальным, потому что не могу ее есть, а другие могут.
 
Мне захотелось почувствовать себя нормальным человеком, как все что ли. Ведь все пьют пиво, вино. Но теперь понимаю, что "нормальной" никогда уже не буду, наверное, до конца этого пока не могу осознать, вот и сорвалась.
Ну конечно те кто травится в меру алкашкой те нормальные,
а те кто травится не умеют те в определение нормальных не входят.
Да и бухают далеко не все больше половины людей на планете живут в естественной трезвости. Это статистика.
 
Все дети рождаются нормальными, без потребности употребления алкоголя, зависимыми они становятся потом, через био-психо предрасположенность и научения от социума в употреблении этого чуждого природе человека ПАВ с наркотическими свойствами.

Мы нормальные, просто структура биологической защиты к наркотику у всех разная.
Да, согласна.
 
Ну конечно те кто травится в меру алкашкой те нормальные,
а те кто травится не умеют те в определение нормальных не входят.
Да и бухают далеко не все больше половины людей на планете живут в естественной трезвости. Это статистика.
В естественной, но не потому что больны, зависимы, а потому что так для себя решили, что им алкоголь не нужен. У меня двоюродная сестра сознательно отказались от алкоголя, просто потому, что он ей стал не интересен и алкоголиком она никогда не была.
 
Я это уже поняла. Дело в том, что я на юге выпила 2 бокала пива, потом несколько дней пила безалкогольное пиво, 1-3 баночки в день. Думала, что всё под контролем, тяга напиться была один раз, но я её поборола. В итоге, чтобы не напиться мой алко мозг уболтал меня на балтику 0. Получается, если бы я тогда не выпила, то и срыва бы сейчас не случилось?
Всё равно бы случился срыв 99% ,зависимость своё всегда берёт рано или поздно. Я тоже не всегда при употреблении в запой уходила, иногда и на паре бокалов останавливалась. Нужно понимать,что алкоголизм это не только употребление,это способ мышления.Вот тогда можно выйти в ремиссию.
 
Назад
Сверху Снизу