Для тех,кто уже не живет с алкоголиком, но думает вернуть его

Я понял, что это за люди. Пришел, сделал, ушел . Всегда свободные...
Ошибаешься, солнце. Наоборот - ответственные, умеющие взять на себя многое. Просто сопли не жуют. Ушел - так ушел, пришел - так остался. Мужик, который, <strike>как гав... </strike>ромашка в проруби болтается между женой и любовницей - не мужик. Настоящий тот, кто может единомоментно всю жизнь перевернуть и начать все с чистого листа.
 
Ну а че - есть такое понятие - карманный министр. Можно ввести - карманный муж. Ничего, что такой тихий алкуша, зато мирный, ручной, даже немного романтичный.
 
Настоящий тот, кто может единомоментно всю жизнь перевернуть и начать все с чистого листа.
На женском форуме прочитал анекдот: До 40 лет, женщины, когда с ними хотят познакомить мужчину интересуются: "какой он?"
А после 40 лет интересуются так: "где он?"
 
Настоящий тот, кто может единомоментно всю жизнь перевернуть и начать все с чистого листа.
Ну, хорошо, нашелся настоящий М. Пришел к тебе. А тебе он не понравился... Ушел. Пришел к другой свободной. Ей то-же, не понравился. Ну, просто, душа не лежит к нему.
Мужик в панике, в чем дело?.... Сидит один. Еще к нескольким свободным пришел. А его не принимают... Либо гостевой брак, либо еще как-то. Его это не устраивает....
Подумал М, и ...попросился к бывшей жене.... Она все-таки попривыкла к нему... Приняла....
 
На женском форуме прочитал анекдот: До 40 лет, женщины, когда с ними хотят познакомить мужчину интересуются: "какой он?"
А после 40 лет интересуются так: "где он?"
Я как раз после 40. Но по прежнему интересуюсь "какой он"?
Вопрос "где он"? у меня не стоял никогда и не стоит по сей день.
 
На женском форуме прочитал анекдот: До 40 лет, женщины, когда с ними хотят познакомить мужчину интересуются: "какой он?"
А после 40 лет интересуются так: "где он?"
Потому что умнее становятся 😄 . Какой смысл спрашивать, лучше один раз увидеть, правда? (а вовсе не потому, что здесь намекают 😁 , что якобы бросаются на первого попавшегося, да ты и сам ниже пишешь, что не бросаются, и притулиться-то не к кому, окромя бывшей жены))) 😜

Девчонки, если б знали вы, как в Германии полно таких, не нужных никому(в законный брак, в смысле). Но из России никого вывозить не хотят! Хотят, чтоб любили их))))
 
Женская психика вполне способна подавить слабую психику алка.
Просто всю жизнь мечтала этим заниматься.
<
 
Я-ему- представь, что в твоей квартире-картинке, поселился навсегда человек Например-я.


Он- сразу перевел разговор на другую тему.....

Еще-б! Я-б тоже офигел если-б ты у меня поселился ❗️ 😁
 
Эрцог


мда. Жуть у тебя а не жена.
Бедный слабый алкоголик....

Не, мне такого не надо. Мне слабые мужчины никогда не нравились.Еще задавлю совсем....ответственность опять жеж, контроль, давление, манипуляции....не хочу обратно в сози.
 
С такими тихими, покорными алками как я, только так и нужно. Теперь, я вообще боюсь даже думать о выпивке....

С другими алками, то-же по-жестче надо. Женская психика вполне способна подавить слабую психику алка.
А если в запой, где прятаться - то будешь? 😉

Кстати, первый раз вижу такого позитивного алка как Эрцог. Добродушный такой,спокойный...

Эрцог, а ты когда-нибудь дрался?
 
Мама Аня

да много таких. Только для близких оне совсем не прикольные.
Мой например дома как ангел. А на улицу лучше не выпускать. Вечно подерется, или с ментами разборки, или еще что...короче жуть и мрак.
 
Фокс, мой тоже в драку любит лезть. Еще у него мечта- на какую-нибудь войну съездить.

Мне бы шашку да коня, да на линию огня!

Только для близких оне совсем не прикольные

А тут значит тихий омут....
 
хм.

Не, на войну мой не рвется. У него и так биография та еще. К старости стал спокойнее и потише.
Но даже трезвый....может запросто устроить такой псих....
Мне правда за 17 лет совместной жизни ни разу не устраивал особо.Так, иногда поорет, и успокоится тут же.
А я тихим голосом ....вот, ты неправ...
 
хи. А у нас два психа. У него темперамент такой. А я терплю - а потом кааак прорвет!
<
А если добавить к етому весеннее обострение у меня (ближе к маю какая-то усталость накапливается), а у него тяга - все ....
<
<
<
 
Эрцог, а ты когда-нибудь дрался?
Сам не начинал. Ну-пару раз влетел в драку. Но ничего серьезного не было не разу.
Один раз, в советское время, попал в вытрезвитель.
Не было еще 18 лет, родители забрали оттуда.
 
А если в запой, где прятаться - то будешь? 😉
В запой, теперь мне нельзя. Договорился с супругой, что если придется выпить, то наутро, ничего, иначе из дома могу сразу уходить.

У меня запои редко превышали 2 дня. Но-теперь, второй день она не намерена терпеть.
 
Как так? 😜
Спьяну подраться - милейшее дело.
В этом отношении трезвость уступает, факт. Хотя наверняка можно научиться и в трезвом виде 😡
Но всё равно, как-то не так 😔
 
Эх, Ежег....мой муж по трезвому боец....ну там ваще патология.
Он по-пьяни не полезет, а вот трезвый....
Ну у него повторюсь- биография богатая. Так что за пример нельзя брать.
 
Сегодня меня довольно сильно приперла тяга. Но-теперь придется терпеть, т.к. обещал вернувшей мя жены не поддаваться....
Когда нахожусь у нее, дал ей слово, что не буду заходить на форум. Ей почему-то кажется, что выздоравливающему, к коим я причислен, это может быть не-полезно....

Я-удивлен, оказывается она последнее время здесь паслась и вычислила мой ник.... По характеру письма...
Но-три дня в неделю, я не у нее (как сейчас), поэтому, я здесь....
 
Назад
Сверху Снизу