Для тех,кто уже не живет с алкоголиком, но думает вернуть его

Я-удивлен, оказывается она последнее время здесь паслась и вычислила мой ник.... По характеру письма...
Но-три дня в неделю, я не у нее (как сейчас), поэтому, я здесь....
Чего то прямо целыми семьями на форуме поселяются последнее время, может хоть так лучше поймут друг друга
Эрцог, помнится ты много тут откровенничал.
 
Сегодня меня довольно сильно приперла тяга.
С забором, раз такое дело!

Но-три дня в неделю, я не у нее (как сейчас), поэтому, я здесь....
Но ты-то понимаешь, что она-то, всё-равно за тобой следит. Так, что... будь здоровее здоровых и всё такое. 😄

А я думаю, чего ты перестал к тёткам местным приставать... 😔 Ой... (Прошу прощения у жены Эрцога. 😁 )
 
А я думаю, чего ты перестал к тёткам местным приставать... 😔 Ой... (Прошу прощения у жены Эрцога. 😁 )
Запретила, это- факт. Почему-то ей не понравилось, как я помог закодировать соседку....
И что только роется в женских головушках...? Мы- мужики, такие кремни, а как мы честь семьи обычно блюдем......!!!.
 
Запретила, это- факт. Почему-то ей не понравилось, как я помог закодировать соседку....
Зря ты ей этот форум показал. Вот это факт, так факт. Теперь ты поднадзорный, что в реале, что... прости господи, сам знаешь где. Просекаешь? Боже, Эрцог, ты же "созиком" стал, только перевернутым! ☹️
 
Сегодня меня довольно сильно приперла тяга. Но-теперь придется терпеть, ...

Эрцог, ты же записывался на кодирование к тому же врачу, у кого кодировал соседку. Весь форум обманул?
<
 
Эрцог, ты же записывался на кодирование к тому же врачу, у кого кодировал соседку. Весь форум обманул?
<
Да, хотел кодироваться у этого-же врача. Но соседка-за 18 тыс кодировалась, а сейчас стало уже дороже.... Жалко денег. Сам буду терпеть. Ктому-же, жена пообещала грохнуть, если вздумаю попить день-два....

А-я жену весьма побаиваюсь.... Жена-крута по характеру- а я- типа персонажа которых играл Вицын в комедиях Гайдая....
 
Зря ты ей этот форум показал. Вот это факт, так факт.
Знала она, что есть этот форум. Но не знала моего ника. Стала читать (по ее выражению) "придурочные" посты... И по стилю моего письма-вычислила....

И так, мне досталось... Теперь, говорит что я-буду самый трезвый человек, а не то.....
 
Стала читать (по ее выражению) "придурочные" посты... И по стилю моего письма-вычислила....
Ну она с тобой давно знакома, видать... Весело вам вдвоём, я смотрю 😁

Пусть это... регистрируется, посмеёмся вместе.
 
Пусть это... регистрируется, посмеёмся вместе.
Хочет на днях зарегистрироваться и рассказать, как надо рассправляться с алком.....
Созависимостью вообще не страдает. Все по-фиг.

Один раз, попросил (очень вежливо) купить пивка. Помирал. Окатила водой из-ведра. Прямо в кровати....
 
... Теперь, говорит что я-буду самый трезвый человек, а не то.....

Эрцог, у тебя сегодня дата, просится на поздравление. Но не буду. Вот когда будет три единички, тогда поздравлю. Но все равно,молодец!
 
Эрцог, у тебя сегодня дата, просится на поздравление. Но не буду. Вот когда будет три единички, тогда поздравлю. Но все равно,молодец!
Спасибо. Теперь алко для меня закрыто. Нашим-бы бухарикам да мою жену! Бросили бы пить, соколики, без всяких врачей....
 
На фиг, на фиг! Его характером только гвозди выпрямлять! У него есть полторы положительные черты, которые я выяснила в процессе совместной жизни. Мне маловато будет. 😄
 
У него есть полторы положительные черты, которые я выяснила в процессе совместной жизни. Мне маловато будет. 😄
А я- думаешь другой???

"Я знаю три слова... три матерных слова...."
 
Сурова. Но - справедлива ❗️
Если-бы наши девушки, не дожидались бы, пока алки допиваются до чертиков, а вот так действовали, когда они еще более-менее вменяемы, то всем было-бы лучше...
Конечно, когда алк уже ползает- тут уже сложно....

Моя жена- главбух и фин. директор одновременно. Сражается и побеждает маски-шоу (это когда врываются в офис вооруженные люди по налоговым преступлениям-нарушениям)...
А я- тихий алк... Ей-со мной-очень просто....
 
Но подозреваю им не улыбается перспектива быть в семье мужиком 😔
Я не уверена, что окатить водой вместо того, чтобы принести пиво, - это значит быть в семье мужиком 😔

А быть в семье женщиной - это, соответственно, сгонять за пивом? Так, что ли, получается?

У вас странные представления о женщинах, Йожик. У меня даже возникает смутное подозрение, что то, что вы считали женщинами, на самом деле что-то совсем другое. 😲 Вы... как бы это спросить... собачами не увлекаетесь? Нет? Ну ладно. Я всё равно подозревала, что любовь йожиков к сабакам - это уже излишнее извращение.
 
Назад
Сверху Снизу