Для тех,кто уже не живет с алкоголиком, но думает вернуть его

Одинок и несчастен, потому что пьет и ни хрена не делает со своими опилками в голове. Такой хоккей нам не нужен.
 
Все-таки непонятно мне. Неужели, расставшиеся с алкоголиком, наши женщины, не попытаются вернуть его обратно?

Вот так просто. Вернуть. Принять его во всей его красе.
Он очень одинок и несчастен. Старается меньше пить, очень хочет вернуться....
Видели уже женьщины эту красу. Поэтому и бегут подальше от милого.

А мы какие одинокие и несчастные, нас бы кто пожалел 😭
 
Видели уже женьщины эту красу. Поэтому и бегут подальше от милого.

А мы какие одинокие и несчастные, нас бы кто пожалел 😭
какие- такие еще одинокие и несчастные?????? свободные и открытые навстречу всему хорошему, что вселенная для нас приготовила!
девки, давайте. свои опилки тоже в порядок приводить!!!!!!! хватит уже, настрадались. пора и честь знать 😄
страдать в этом сезоне уже не модно. на форуме это уже не носят )))
 
Все-таки непонятно мне. Неужели, расставшиеся с алкоголиком, наши женщины, не попытаются вернуть его обратно?

Вот так просто. Вернуть. Принять его во всей его красе.
Он очень одинок и несчастен. Старается меньше пить, очень хочет вернуться....
Я не попытаюсь даже. Мне рядом друг нужен как раньше, а не просто мужик в доме, чтоб скрасить одиночество. А то порой смотришь на такие пары со стороны и противненько так- она затюканая, он во хмелю, но они идут такие маргиналы счастливые- пресчастливые под ручку, типо муж вот у меня есть, поглядите.. 😁 .Зарекаться вобщем не благодарное дело, но я принципиальная- он придурок в пьянке . Это всё равно, что харакири себе сделать. Он и не просился между прочим. А термин "меньше пить"- не прокатит. Я вот если выпью- крышу мою не уносит почему-то и проблем никто не получит. А тут хрень какая- то. И я адекватный чел от этого избавилась и опять верну его?
Конечно думаю порой про него нормального, работающего, инициативного, но уже не нахожу этого в нём, к сожалению. Так..фантазии на тему.
 
Одинок и несчастен, потому что пьет и ни хрена не делает со своими опилками в голове. Такой хоккей нам не нужен.
А мы не хотим лечиццо! Мы хотим чесаццо!
<
😁

какие- такие еще одинокие и несчастные?????? свободные и открытые навстречу всему хорошему, что вселенная для нас приготовила!
девки, давайте. свои опилки тоже в порядок приводить!!!!!!! хватит уже, настрадались. пора и честь знать 😄
страдать в этом сезоне уже не модно. на форуме это уже не носят )))
Плюс питцот!
<
👍
 
Вот так просто. Вернуть. Принять его во всей его красе.
Он очень одинок и несчастен. Старается меньше пить, очень хочет вернуться....
Сидим, значит, муж кефир пьет, а я- водичку минеральную. Говорит , дожили , мол, начинали с вечеров с бокалом шампанского, а теперь кефир пьем. Я сказала, что он пропустил важную вещь - между бокалом шампанского и стаканом кефира была валерьянка. А я ее в таких количествах не люблю.
Может, он, конечно, и одинок и несчастен, но , видимо, не до такой степени, чтобы совсем отказаться от спиртного. Как бы так сделать, чтобы он был все несчастнее и одиночество его росло непомерно? Может тогда найдет на него озарение - не пей- козленочком станешь. 😁 😁 😁

Я помню свой период одиночества. Хорошее время.
 
Как бы так сделать, чтобы он был все несчастнее и одиночество его росло непомерно? Может тогда найдет на него озарение - не пей- козленочком станешь. 😁 😁 😁
Я помню свой период одиночества. Хорошее время.
ну дык же элементарно. ватсон! сделай его совсем одиноким 😄 может и станет совсем несчастным... а может и нет...)))
это ведь как в анекдоте:
... одын. совсем один...
одын...совсем одын????
один. совсем одын!!! вау!!! 😄 😄 😄
а тебя- что. жаба душит??? 😁
 
да уж, страдать в этом сезоне точно не модно.
На дворе весна, кризис....пора обновления.
И если муж не понимает что алкоголь убивает все хорошее в семейной жизни....то вопрос- нафига нам такой муж?

Вот с опилками если разберется- тогда велкам.
А жалость кстати неконструктивное чувство.

По теме- Эрцог, твоя жена может хочет вернуть себе объект приложения сил? Ну побить будет кого, подавить...
А че, на работе-то мужики небось не такие...
 
Вот с опилками если разберется- тогда велкам.
С опилками разберётся, а алкоголиком всё равно останется.
Не надо велкама пороховой бочке. Велкам мужчине надёжному.
 
Элика

ну эт твое личное ИМХО. Я вот многих алков знаю трезвых- нормальные такие люди. У всех свои недостатки...
Фокс, это не только моё ИМХО, это и твоё ИМХО... 😉
Гнать его надо в шею. Нах.
И попробовать найти себе нормального мужика.
Хотя бы для встреч. Просто попробовать, как это- когда о тебе заботятся.

Хорошо что у Элики хватило сил отойти и не участвовать в кошмаре.Потому что на самом деле это разрушительный процесс и для близких.

а оно вообще стоит того?
Может лучше найти нормального непьющего мужчину, создать нормальную семью...И не лечить алкоголика.
И все проблемы отпадут.
Тем более что у Элики с мужем брак гражданский, детей нет...

Я лишь во время прислушалась к твоему ИМХО... 😉
 
Элика

ну да....точно. Хотя как уже говорилось выше- все случаи индивидуальны.
Ну про разрушительный процесс- это правильно.

И про то что если силы есть, то надо отойти.
И про нормальных мужиков правильно. Но я имела в виду также и излечившихся алков.Оне очень есть ничего.
Пороховая бочка конечно.
Ну мне вот это не особо мешает.На данном этапе жизни. дальше будет видно.
 
... И про нормальных мужиков правильно. Но я имела в виду также и излечившихся алков.Оне очень есть ничего.
Пороховая бочка конечно.
Ну мне вот это не особо мешает.На данном этапе жизни. дальше будет видно.
Дык, Фокс, опять же тебя цитируя, видишь ли, в чём в том числе и фишка:
И попробовать найти себе нормального мужика.
Хотя бы для встреч. Просто попробовать, как это- когда о тебе заботятся.
Когда попробуешь, и когда получится, возвращение на пороховую бочку оно уже просто даже страшно.
 
Элика

таки обо мне заботятся. Причем достаточно хорошо. И вот вижу я - мешает алкоголь человеку жить.
ну у мну как сказал Ежик алк ручной и пушистый.

Ессно, с действующим уже давно рассталась бы. Ну вот с раскладушкой точно б не бегала.
Мне даже представить страшно- как это когда все время пьет???Жуть.
 
Да я про бочку, Фокс, про пресловутую пороховую, с чем ты тоже выше согласилась. 😄
 
Да я про бочку, Фокс, про пресловутую пороховую, с чем ты тоже выше согласилась. 😄
ну чо ты. правда, елика. к нашей фокс прицепилась?) живет себе человек. от мужа до сих пор млеет как от мужика. все у нее под контролем более-менее. все пока устраивает, и самое главное- лучшей доли себе не ищет и не хочет. каждому- свое.
 
Джирасоль

не, какой еще контроль, упаси меня бог.
Просто я скажем так, живу так как хочу.

Про мужа-да....тем более что есть с чем сравнить. Как я всегда говорю- он у меня бриллиант в платине. Ну а недостатки....и на солнце пятна бывают.
 
ну чо ты. правда, елика. к нашей фокс прицепилась?) живет себе человек. от мужа до сих пор млеет как от мужика. все у нее под контролем более-менее. все пока устраивает, и самое главное- лучшей доли себе не ищет и не хочет. каждому- свое.
Я не прицепилась. Я разговариваю. 😄
Просто по себе хорошо помню, что совет "Трезвый-велкам" воспринимался очень часто настолько буквально, что даже уход от алкоголика зачастую выглядел как пережидание наступления его трезвости, а не как стремление начать собственную новую жизнь. До сих пор на форуме вижу именно такое восприятие особенно новенькими.
 
До сих пор на форуме вижу именно такое восприятие особенно новенькими

аха, а стареньких некоторые за феминизьм гнобят.Типо возицца с пьянью не хотите. Переступаете через алка, о кошмар и ужас!
Советуете жить своей жизнью....а надо советы давать как алку пить бросить.
 
аха, а стареньких некоторые за феминизьм гнобят.Типо возицца с пьянью не хотите. Переступаете через алка, о кошмар и ужас!
Советуете жить своей жизнью....а надо советы давать как алку пить бросить.
😁
 
Назад
Сверху Снизу