Длительное употребление пива (ЕУ)

Приветики! Мне тоже 32 и тоже пивная.Создала тут тему, не пила 2 месяца и сорвалась на один день. Сейчас опять продолжаю трезвый образ, так как успела оценить его плюсы. Читая твою тему, во многом себя узнала. Не пей, изменения начнутся уже через неделю-две. Мироощущение поменяется, станешь радоваться простым мелочам как в детстве, внешность начнет меняться в лучшую сторону, худеть тоже начнёшь.
Главное,как тяга к пиву уйдёт - не считай,что и проблемы ушли, не бросай форум и следуй правилам трезвости,тут их тебе напишут, а то сорвёшься как я. А пока лови поддержку и начинай свой путь к РЕАЛЬНОЙ жизни твёрдой походкой! Решила, значит правда уже пора, алкоголь мешает по жизни и его надо исключать,а то дальше будет только хуже! :kiss2:
 
Прочитала про правило чистого дома, то есть надо чтобы не было провокации, а у меня два банки пивка стоят в холодильнике 🙂 надо вылить, пожалуй, но пить мне его не хочется.
Хотя обычно я уже часа в 3-4 дня бы выпила первую баночку.
Буду обживаться на форуме
Ещё как бы нервы успокоить, расшаталась вся НС, паника порой накрывает неслабо, и сердце колотится
Ты же не пьёшь, зачем оно в холодильнике? Нервяк)) знакомо, это отдельная история. Алкоголь в прямом смысле убивает нервную систему и организм. Седативные попей, чай травяной Фитоседан 3
Кушай отдыхай, гуляй. В первое время не ходи в свой любимый магазин, даже за продуктами, триггернет и сама не заметишь как уже стоишь на кассе.У зависимых людей, знаешь сколько разных приколов внутри. Сколько тебе ещё предстоит открытий чудных)))
 
Приветики! Мне тоже 32 и тоже пивная.Создала тут тему, не пила 2 месяца и сорвалась на один день. Сейчас опять продолжаю трезвый образ, так как успела оценить его плюсы. Читая твою тему, во многом себя узнала. Не пей, изменения начнутся уже через неделю-две. Мироощущение поменяется, станешь радоваться простым мелочам как в детстве, внешность начнет меняться в лучшую сторону, худеть тоже начнёшь.
Главное,как тяга к пиву уйдёт - не считай,что и проблемы ушли, не бросай форум и следуй правилам трезвости,тут их тебе напишут, а то сорвёшься как я. А пока лови поддержку и начинай свой путь к РЕАЛЬНОЙ жизни твёрдой походкой! Решила, значит правда уже пора, алкоголь мешает по жизни и его надо исключать,а то дальше будет только хуже! :kiss2:
Спасибо ! А можно ссылку на вашу тему? Я пока не разобралась как их находить.
☀️🌸
 
Ты же не пьёшь, зачем оно в холодильнике? Нервяк)) знакомо, это отдельная история. Алкоголь в прямом смысле убивает нервную систему и организм. Седативные попей, чай травяной Фитоседан 3
Кушай отдыхай, гуляй. В первое время не ходи в свой любимый магазин, даже за продуктами, триггернет и сама не заметишь как уже стоишь на кассе.У зависимых людей, знаешь сколько разных приколов внутри. Сколько тебе ещё предстоит открытий чудных)))
Да дурацкое такое ощущение, мол как я без своего допинга то..жизнь проходит, а я не пью🙁 сейчас нет этого ощущения, лежу в кровати, пью чай, но будет сто процентов завтра.
 
Да дурацкое такое ощущение, мол как я без своего допинга то..жизнь проходит, а я не пью🙁 сейчас нет этого ощущения, лежу в кровати, пью чай, но будет сто процентов завтра.
Допинг-это то, что помогает увеличить результат. Распиши подробно, чего ты достигла, добилась с помощью яда в организме. Установила мировой рекорд? Получила высокооплачиваемую должность? Может пьяная окиян какой переплыла?
Визит капельника-нарколога не достижение.
Чего ты лишишься, отказавшись от яда?
И смотри какие плюсики...
Не стыдно за вчерашнее, голова не бо-бо, ротик свежий, ножки ходят.
 
Спасибо ! А можно ссылку на вашу тему? Я пока не разобралась как их находить.
☀️🌸
Привет!
Ты много раз употребила слово «иллюзия» в своих постах. Вот это единственное, что даёт тебе алкоголь. Забирает твою настоящую жизнь и даёт тебе иллюзию. При чем забирает жизнь в буквальном смысле. Алкоголизм - смертельное заболевание.
Жить без алкоголя поначалу не очень просто, но очень сильно возможно, посмотри на счетчики долготрезвых людей. Они не пьют и ты сможешь!
Изучай форум, никуда с него не уходи, читай темы с пометкой «важно», читай литературу, по теме.
И выучи мантру и повторяй ее себе в голове «не пью только сегодня, пусть хоть камни с неба падают». Запасись минералкой с газами, пивным она хорошо помогает при тяге. Из дома весь алкоголь выкинь, в магазин первое время вообще не ходи, если не уверена, заказывай продукты через сервисы доставки.
Удачи!
 
Прочитала вашу тему 🙂
Многое «своего» узнала, по ощущениям прямо похоже, и по поведению.
Столько энергии просто в мусорное ведро, ресурсов своих я как и вы выбрасывала..
И этот соблазн выпить чуть чуть, как будто «ничего не будет» у меня и сегодня был.. думала что пью, но дела идут, я все контролирую, а нифига я не контролировала, к примеру я могла напиться и не пойти на маникюр, подставив тем самым человека, который меня ждал, потому что у меня бодун и мне надо расходиться, прийти в себя.. возможно с помощью пива.. не сразу, дак вечерком.
Постоянное чувство тревоги, какой то утопии у меня было, раздражительность, настроение каждые 10 минут могло меняться, могла накричать на маму,хотя она мне не желает зла, очень меня любит.
Неразбериха в делах, работаю на 20 процентов, без далеко идущих планов, а могу стоооолько всего. Потому что вечно физически мне плохо от пива. И если его не было, у меня тревога, надо обязательно чтобы оно было дома,даже если не пить сразу, а потом, но так было спокойнее.
Если заканчивалось оно ночью,я могла ночью идти в продуктовый и покупать добавки, чтобы ещё «посидеть» попить его, общаясь с кем то в телефоне по переписке.
Короче полный день сурка, я даже счёт дням потеряла. Что я полезного сделала? Когда? И каждый раз «вот завтра все», «это последняя банка», в итоге только дни бежали, а ничего не менялось,и из за того что не менялось я была в печали, ведь истинные желания мои другие, быть лучше, красивее, увереннее, успешнее, а я сижу тут пью. Полностью пропала уверенность в себе, одни комплексы и ухудшение финансового состояния.
 
Понимаю что я красивая девушка, внимания даже сейчас (а я поправилась на 20 кг!) хоть отбавляй
Такое ощущение,что у нас тут конкурс красоты, а не форум алкашей. Каждая первая - красавица.
Фотку давай, безусловно красивая девушка с ожирением первой степени.
 
Допинг-это то, что помогает увеличить результат. Распиши подробно, чего ты достигла, добилась с помощью яда в организме. Установила мировой рекорд? Получила высокооплачиваемую должность? Может пьяная окиян какой переплыла?
Визит капельника-нарколога не достижение.
Чего ты лишишься, отказавшись от яда?
И смотри какие плюсики...
Не стыдно за вчерашнее, голова не бо-бо, ротик свежий, ножки ходят.
Я выразилась что допинг скорее по эмоционалке, под пивом как будто ты в эйфории, все у тебя вокруг радужными цветами светится (я про себя)
Не добилась,разрушаю я себя тем самым, а чего могла добиться в делах, на том уровне котором бы мне хотелось Я не смогла, потому что всегда в руке стакан с пивом.
Просто поддерживала минимальный уровень в делах, чтобы жить, много планов было, да мало делала, потому что или под шафе или с бодуна, когда тут планы строить..
 
Такое ощущение,что у нас тут конкурс красоты, а не форум алкашей. Каждая первая - красавица.
Фотку давай, безусловно красивая девушка с ожирением первой степени.
Бывают и красавицы-алкаши, я ещё думаю как я лицо сохранила, отеки да, вес лишний
Для чего фото?
 
Привет!
Ты много раз употребила слово «иллюзия» в своих постах. Вот это единственное, что даёт тебе алкоголь. Забирает твою настоящую жизнь и даёт тебе иллюзию. При чем забирает жизнь в буквальном смысле. Алкоголизм - смертельное заболевание.
Жить без алкоголя поначалу не очень просто, но очень сильно возможно, посмотри на счетчики долготрезвых людей. Они не пьют и ты сможешь!
Изучай форум, никуда с него не уходи, читай темы с пометкой «важно», читай литературу, по теме.
И выучи мантру и повторяй ее себе в голове «не пью только сегодня, пусть хоть камни с неба падают». Запасись минералкой с газами, пивным она хорошо помогает при тяге. Из дома весь алкоголь выкинь, в магазин первое время вообще не ходи, если не уверена, заказывай продукты через сервисы доставки.
Удачи!
Благодарю)!
🌸☀️
Да уж-иллюзия,не хотелось бы так просрать свою оставшуюся жизнь
 
Читаю тебя и холод по коже, зачем такие мытарства, неужели мы не можем жить нормально, быть рабом бутылки я лично больше не хочу, поддерживаю тебя в твоём стремлении принять зависимость и двигаться в направлении к трезвости.
 
Я выразилась что допинг скорее по эмоционалке, под пивом как будто ты в эйфории, все у тебя вокруг радужными цветами светится (я про себя)
Не добилась,разрушаю я себя тем самым, а чего могла добиться в делах, на том уровне котором бы мне хотелось Я не смогла, потому что всегда в руке стакан с пивом.
Просто поддерживала минимальный уровень в делах, чтобы жить, много планов было, да мало делала, потому что или под шафе или с бодуна, когда тут планы строить..
Ну и что за скулёж? Как же я больше не выпью говна. Это не пивасик, не пивко, это наркотическое вещество, да легализованное, но наркотическое.
С сегодняшнего дня для тебя это яд, наркотик и говно.
Ещё если знать из чего это пойло делают, вообще блевота.
Твои +20 кг это "пивасик"
 
Бывают и красавицы-алкаши, я ещё думаю как я лицо сохранила, отеки да, вес лишний
Для чего фото?
Кодировка со 100% гарантией. Я маммолог а это был мой коллега другого профиля футфетишист)))
 
Привет. Сейчас для тебя самое главное не пить первой бутылки, четко уяснив себе, что мысль: "я всего-то лишь одну, самую последнюю, выпью и все.. честно честно" - это жестокий самообман - одной бутылкой не обойдется. Также, высока вероятность, что мозг придумает тысячу причин, почему сейчас не самое подходящее время для полного отказа от алкоголя.

Читай форум, книги, пытайся искать информацию и разбираться - что такое алкоголизм, этанол, так называемая "культура пития" - как возникла и с какими целями.

Наше общество насквозь пропитано алкомышлением, поводов выпить придумали немыслимое множество, а все ради чего, зачем и почему?

Тебя приучили думать, что алкоголь, это что-то положительное и нормальное, что каждый "нормальный человек" должен пить "по праздникам"... Зачем? Почему? С какой целью?

Словом, не отступай от своего решения вернутся в трезвую жизнь. Удачи. Не пей. :BYE:
 
Последнее редактирование:
Ну и что за скулёж? Как же я больше не выпью говна. Это не пивасик, не пивко, это наркотическое вещество, да легализованное, но наркотическое.
С сегодняшнего дня для тебя это яд, наркотик и говно.
Ещё если знать из чего это пойло делают, вообще блевота.
Твои +20 кг это "пивасик"
Да я сама виновата, сейчас будет стадия когда я буду злится на себя за все прожитые дни со своим любимым «другом»
Хорошо что я в 75 кг опомнилась , а не в 125, пришлось бы дольше скидывать 🙂
 
Читаю тебя и холод по коже, зачем такие мытарства, неужели мы не можем жить нормально, быть рабом бутылки я лично больше не хочу, поддерживаю тебя в твоём стремлении принять зависимость и двигаться в направлении к трезвости.
Да, быть рабом бутылки такое себе удовольствие , и как будто без неё жизнь не Мила, а трезвые люди я думала не понимают этого счастья !
 
Назад
Сверху Снизу