Длительное употребление пива (ЕУ)

Пью вообщем кофеёк )
Купила пирожных, пока надо заесть, успею ещё похудеть 😁
не стесняйся заедать и в принципе держать желудок полным
пивным норм еще всякие газировки сладкие нормально, для объема
 
и вот это и было полное дно

Дно у всех своё. И его можно отодвигать :)
У меня были будь здоров приключения. А последней каплей было то что дочка сказала когда я выпивший пришёл - пап, давай ты домой пойдёшь.
Вот это меня перемкнуло окончательно. Но без груза предыдущих приключений этого не случилось бы.
 
не стесняйся заедать и в принципе держать желудок полным
пивным норм еще всякие газировки сладкие нормально, для объема
Голову бы ещё оторвать чтобы периодически не было навязчивых мыслей.
Понимаю что если сорвусь,вернусь на шаг назад, и неизвестно когда начну заново трезветь,поэтому держу себя в руках, но сложно.
Не хочется жить в пивных иллюзиях
 
Дно у всех своё. И его можно отодвигать :)
У меня были будь здоров приключения. А последней каплей было то что дочка сказала когда я выпивший пришёл - пап, давай ты домой пойдёшь.
Вот это меня перемкнуло окончательно. Но без груза предыдущих приключений этого не случилось бы.
У меня нет детей, нет мужа, есть собака и кошка. Сегодня собака по привычке зарулила в пивнуху, двери были открыты, я такая тссс за поводок и в кофейню.
Собака,наверное,глазам своим не поверила что мать пошла другой тропинкой.
Перед мамой ещё стыдно,я у неё одна дочь,не хочу чтобы все что она обо мне запомнила в жизни это то,что ее дочь себя разрушала и квасила пиво каждый день без смысла жизни.
 
Голову бы ещё оторвать чтобы периодически не было навязчивых мыслей.
Понимаю что если сорвусь,вернусь на шаг назад, и неизвестно когда начну заново трезветь,поэтому держу себя в руках, но сложно.
Не хочется жить в пивных иллюзиях

Это да...меня мысли о пьянке, об эйфории, которую она дает, бесят. Меня первое время держало ( да и сейчас в принципе) мысль, что я себя буду еще больше ненавидеть, если сорвусь, не испытаю я на следующий день облегчение. Ну и то, что потом я буду думать: ну и нафига я выпила, могла же ведь не пить.
 
Пью вообщем кофеёк )
Купила пирожных, пока надо заесть, успею ещё похудеть 😁
ТС у меня много вопросов)
Кстати в чем прикол пить кофе на улице? Инсту вроде заблочили уже. Cколько километров надо пронести по улице стакан с кофе,чтобы люди поняли,что ты успешный человек в тренде, а не х.й собачий?
Есть ли пункты подогрева кофе?Д умаю,что 200 мл напитка,который вы покупаете по сто рублей быстро остывает. Может портативные микроволновки для успешных кофеманов созданы?
Какие цвета стаканчиков для кофе сейчас в тренде? Могут ли меня побить,если в руке будет кофе с желтой крышечкой, и синем стаканчиком, или в цветах радуги, или кофе-гопы, если увидят что у тебя кофе от фирмы оппонентов, отожмут атрибут?
Делают ли принты на стаканчик для кофе под заказ?
И как правильно носить в руке кофе. Ведь на стаканчиках наверное надписи какие-то есть, обозначающие где куплен кофе.. Обязательно держать так,чтобы все видели,что у тебя кофе из старбакс Starbucks?Или старбакс Starbucks уже для лохов, и если покупаешь там кофе,то лучше надпись скрыть или перелить такой кофе в стаканчик от coffe lake like?
Если сделать дома кофе в термосе, выйти на улицу, налить горячий в любимую кружку с надписью "лучшему котенку на новый год" и пить, это по хипстерски получится или уже не достойно? Такая фотка не будет пользоваться успехом?
 
ТС у меня много вопросов)
Кстати в чем прикол пить кофе на улице? Инсту вроде заблочили уже. Cколько километров надо пронести по улице стакан с кофе,чтобы люди поняли,что ты успешный человек в тренде, а не х.й собачий?
Есть ли пункты подогрева кофе?Д умаю,что 200 мл напитка,который вы покупаете по сто рублей быстро остывает. Может портативные микроволновки для успешных кофеманов созданы?
Какие цвета стаканчиков для кофе сейчас в тренде? Могут ли меня побить,если в руке будет кофе с желтой крышечкой, и синем стаканчиком, или в цветах радуги, или кофе-гопы, если увидят что у тебя кофе от фирмы оппонентов, отожмут атрибут?
Делают ли принты на стаканчик для кофе под заказ?
И как правильно носить в руке кофе. Ведь на стаканчиках наверное надписи какие-то есть, обозначающие где куплен кофе.. Обязательно держать так,чтобы все видели,что у тебя кофе из старбакс Starbucks?Или старбакс Starbucks уже для лохов, и если покупаешь там кофе,то лучше надпись скрыть или перелить такой кофе в стаканчик от coffe lake like?
Если сделать дома кофе в термосе, выйти на улицу, налить горячий в любимую кружку с надписью "лучшему котенку на новый год" и пить, это по хипстерски получится или уже не достойно? Такая фотка не будет пользоваться успехом?
Я кофе редко пью, с собакой пошла гулять и взяла стаканчик) про тренды не в курсе, я не кофеман, а пивоман. Была
Инстаграмм, кстати, не прикрыли , работает же с впн
 
ТС у меня много вопросов)
Кстати в чем прикол пить кофе на улице? Инсту вроде заблочили уже. Cколько километров надо пронести по улице стакан с кофе,чтобы люди поняли,что ты успешный человек в тренде, а не х.й собачий?
Есть ли пункты подогрева кофе?Д умаю,что 200 мл напитка,который вы покупаете по сто рублей быстро остывает. Может портативные микроволновки для успешных кофеманов созданы?
Какие цвета стаканчиков для кофе сейчас в тренде? Могут ли меня побить,если в руке будет кофе с желтой крышечкой, и синем стаканчиком, или в цветах радуги, или кофе-гопы, если увидят что у тебя кофе от фирмы оппонентов, отожмут атрибут?
Делают ли принты на стаканчик для кофе под заказ?
И как правильно носить в руке кофе. Ведь на стаканчиках наверное надписи какие-то есть, обозначающие где куплен кофе.. Обязательно держать так,чтобы все видели,что у тебя кофе из старбакс Starbucks?Или старбакс Starbucks уже для лохов, и если покупаешь там кофе,то лучше надпись скрыть или перелить такой кофе в стаканчик от coffe lake like?
Если сделать дома кофе в термосе, выйти на улицу, налить горячий в любимую кружку с надписью "лучшему котенку на новый год" и пить, это по хипстерски получится или уже не достойно? Такая фотка не будет пользоваться успехом?
Что ты сегодня курил, котенок?
 
Меня ещё тремор добивает. То ничего то аж подпрыгиваю. Для меня пиво стало как лекарство от этого ощущения. Жаль поздно поняла
 
😁
А я не умею фото в лс прикреплять, на всеобщее не буду
Ну в лс не сложно. Кнопочка есть прикрепить файлы. Вот стрелочкой указал. Прикрепляешь и нажимаешь отправить мне.
1655302571495.png
 
Как ты успокаиваешься, на что переключаешься теперь?
Я стараюсь не оставаться одна. Благо у меня дети. Если начинает качать стараюсь чем то заняться. Перемыть в сотый раз посуду подмести переложить что нибудь куда нибудь. И афобазол пью если уж совсем тяжко
 
Пока что всё равно сильно колбасит. Сны бредовые сняться. Просыпаешься и думаешь то было так то ли приснилось
Да меня сейчас под вечер тоже херачит, ещё разозлили, так и хочется накатить.
Но поставила чайник
 
Назад
Сверху Снизу