Детство кончилось - расплетаю бантики

Что за работа новая, чем занимаешься?
Ну она как новая, это старая-новая работа. В 19м году уходила со старой, ища новую. На новой с 19 года.

Запчасти в Россию таскаем из Европы на грузовые. Не все подряд, трансмиссией занимаемся, моторами-снабжаем дилеров, СТО, магазины.
 
Тотошка тогда помогала искать, я б не пошла даже на собеседование туда, страшно было. Помню, как девчонки сказали "иди", я пошла. Кратко если обрисовать. Три этапа собеседы помню, как переживала за это.
 
Пиши почаще)не пропадай
Молодец,что пьешь таблы
Спасибо. Да, не представляю сейчас, как без них. Меня вкатит обратно сразу, через месяц. С пт терапией даже, я думаю, так на них всегда и буду.
 
А подружка ее, отвалилась?
Почти, Куш. В лес вместе ходят. А так дочка одна. Подружку за бабушкой смотреть поставили, та почти и не выходит. Они раз-другой вместе прогуляются и все.
 
За 1.5 года значительно повзрослела я. Не в хорошем понимании этого слова, конечно. Ладно бы я ПТ занималась, личностным ростом. Куда уж там...

...деструктивище галимый. После смерти его, меня втащило в отношения, в такие, какие происходят между подростками, студентами, наудивлялась я жизни вдоволь. Но, хотя бы наивность отпала. Но жееесть...больше такого не хочется.
(Дистрикт 1, Дистрикт 2) :-D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу