Детство кончилось - расплетаю бантики

Рулит тут снова страх. Он много где рулит.
естественно. это же азы психологии, что у ВСЕХ наших эмоций и чувств всего ДВА корня--Страх и Любовь. всё.
и чо? ты типа думаешь, что можно убрать свои базистные страхи, сидящие в кортексе? походу основы психоанализа тоже прошли мимо твоего внимания.
 
естественно. это же азы психологии, что у ВСЕХ наших эмоций и чувств всего ДВА корня--Страх и Любовь. всё.
и чо? ты типа думаешь, что можно убрать свои базистные страхи, сидящие в кортексе? походу основы психоанализа тоже прошли мимо твоего внимания.
Я вижу иррациональный страх. Остальное оставлю без комментариев.
 
И проще конечно сказать не хочу и поставить себе запрет на чувства.

Рулит тут снова страх.
а ты допускаешь вообще мысль, что если человек говорит, что он Не хочет, то он реально НЕ ХОЧЕТ. ?
Судя по твоим словам, по твоему переносу и проекции, ты очень нуждаешься в отношениях, ты жить не можешь без моря эмоциональных отношений. И когда кто то говорит, что НЕ ХОЧЕТ этого, ты поверить в это не можешь.
Я и детей никогда не хотела. В это тоже не поверишь? И море отношений для меня как лужа с уксусом. плескаться в ней нет никакого кайфа и пользы. Это удовольствие для истероидов.
 
вот так вот пообщаешься с такими, вроде бы, неглупыми людьми на форуме, и понимаешь, что нет никакого смысла общаться с людьми в реале. будут убеждать, что отношения это прекрасно и если ты их не хочешь, то тебе надо долго и трудно над собой работать, чтобы заставить себя захотеть отношалок, как все нормальные люди. и хрен им докажешь, что шизоидам это не надо и даже противно местами. меня в дрожь бросает от мысли, что придётся жертвовать своим покоем и комфортом непонятно ради чего. ради хороших денег я бы ещё потерпела, но не предлагают, собаки...стара я слишком.
 
Я думаю совершенно противоположное, что если бы встретила такого человека в реале. То постаралась сделать бы так, чтобы больше это общение вообще не повторилось. С токсичными людьми по меньшей мере не приятно общаться и не полезно.

И правильно делаешь, что не выводишь себя в общество, тут я с тобой согласна.

Эгоцентризм, самоутверждение за чужой счет и позиция выше никому не нравится. Хотя в жизни ты скорее всего сдерживаешь, вот это вот всё, потому что боишься. Хотя это стоит не мало усилий, поэтому тебе конечно же трудно жить.

Но проблема ведь не в неликвиде, а в тебе самой. Видимо корона сильно сдавила мозг, поправь, с тобой такое бывает, то белый халат, то корона. Конечно трудно.

P.S. Это письмо для @КВЛ , лично в руки ☀️😊 от Деда Мороза.
 
Но проблема ведь не в неликвиде, а в тебе самой. Видимо корона сильно сдавила мозг, поправь
я сама уже давно неликвид. и именно поэтому не могу рассчитывать на ликвидного мужика. ГДЕ ты тут корону увидела? я реалист без розовых очков.
Я думаю совершенно противоположное, что если бы встретила такого человека в реале. То постаралась сделать бы так, чтобы больше это общение вообще не повторилось. С токсичными людьми по меньшей мере не приятно общаться и не полезно.

И правильно делаешь, что не выводишь себя в общество, тут я с тобой согласна.
наконец то до тебя начинает доходить, что есть люди которым общение в реале и отношалки в тягость, а не в радость. не меряй всех по себе. ты можешь понять только людей похожих на тебя. с эмпатией у тебя туго.
 
Эгоцентризм, самоутверждение за чужой счет и позиция выше никому не нравится.
тебе не нравится, когда тебе указывают на твои ошибки и малую компетентность в вопросе обсуждения. да, я не смогла промолчать, когда увидела твои явные ошибки в вопросе психиатрии. это достаточно конкретная наука.
 
Да, там психотерапевты. Не помню в какой теме Ксюта писала что ходила на прием к ПТ и ей предлагали лечь в клинику. Сначала ... стабилизация наверно, психики, лекарства. И только потом её бы взяли в терапию. В таком остром состоянии в терапию не берут.
Ксюта сама конечно точнее ответит, я уже особо и не помню но она ходила к ПТ и писала об этом.
Моя подруга ложилась в стационар, когда ей долго не могли подобрать антидепрессанты, ничего не помогало или хуже становилось. Полежала, собрали анализы, подобрали лечение, понаблюдали. Сейчас намного лучше у нее все.
 
Читаю и в шоке, какое состояние было "...Это было что нереальное, еду с работы обычной и глаз держу, закрываются, с неимоверным преодолением досидела до 17-30, рабочий день до 18. Но я бы просто свалилась там...". Забыла даже. Вспоминаю сейчас, читая, как было тогда. Всем привет.
 
Читаю и в шоке, какое состояние было "...Это было что нереальное, еду с работы обычной и глаз держу, закрываются, с неимоверным преодолением досидела до 17-30, рабочий день до 18. Но я бы просто свалилась там...". Забыла даже. Вспоминаю сейчас, читая, как было тогда. Всем привет.
:obnim1:привееет!!!
 
Нормально всё: долги платятся, работа работается. Всё там же, на той самой новой, которую Тотошка помогала искать.

Дочка осела в своём родном городе, мы раздельно с ней. Женихов не было, нет и, видимо, не скоро ещё будет.
 
Назад
Сверху Снизу