Детство кончилось - расплетаю бантики

А что будет, если платить по кредиту не минимальный платеж, а меньшую сумму?
Ну, закидывать туда 1000 рублей, условно.
Мне кажется, с этими кредитами надо как-то решить вопрос.
Банкротиться, или писать что-то письменно в банк. К юристам обратиться с этим вопросам.
Есть же выходы из положения наверняка. Ксюта же не одна с такой проблемой в стране.
Короче, как-то подумать, чтоб минимизировать эти все платежи.
 
Ксют. Спрошу иначе. На этой работе зарплату получила? Больше или меньше 25 тыщ - есть смысл искать работу на 20-25?
 
В те годы , когда ты была на волне. Оли еще мала была.
Да и к чему эти сравнения.
Я была мала и заграницей, прошу заметить)))
работать в колл центр мтс.
Отвечает на звонки клиентов.
25 тыс.
Это те люди из сотовой компании, которые названивают и их тоже шлют тыщу раз в день по телефону. Тож стрессоустойчивость надо иметь...
Я так сказать, разбавляю бочку меда)))
Типа злой полицейский против низкооплачиваемой работы))
25 это же так мало, наверно, для жизни... это почти мои декретные.
Почему реальная работа дно ?
Работа нужна , чтобы доход приносила.
Работать ради престижа и за идею это только обеспнченные люди позволить себе могут.
У меня ощущение, что чем меньше платят, тем тяжелее работа физически и морально.
не имеют опыта выживания и не понимают до конца в каком положении Ксюта
Значит, не прижало Ксюту, такой вывод напрашивается. Не то положение пока.
 
Еша , а где эта работа где дают необходимые 35 тыс.?
Нет ее. И что ? Сидеть на работе , где денег не платят , но не идти на 25.
Кстати 😀 вот на квасе в сезон можно эти самые 35 получить. Если каждый день работать и место проходное.
Типа на остановке или в парке.
Вообще летом можно неплохо подработать временно. И закрыть кое какие дыры.
На сезонную работу требуются люди.
Ксюта , квас не дно , кстати там и шарики свои продать сможешь ( если живы)

Кстати про квас. История из мелодрам.
Но реальная. Так как про моего брата.
Он высокий и красавчик. Офицер . А да истории 30 лет.
Служит в Германии весь из себя. Приехал в отпуск. Поехал на море.
А там стоит за прилавком и торгует квасом😀 девушка. Он ходил квас пить часто.
Приехал из Крыма и обьявил родителям женюсь. И женился и увез ее с собой.
Две дочери. Уже взрослые.
Вчера на даче брат историю вспомнил , когда квас пил. Говорит ну вот нигде больше не пил такого вкусного как тогда.
 
Ксют. Спрошу иначе. На этой работе зарплату получила? Больше или меньше 25 тыщ - есть смысл искать работу на 20-25?
В прошлом месяце больше. Смысл-хз, я уже думаю, может и правда кассы там всякие и тыпы. Но у меня сегодня день не тот,что воля, что неволя, одинаково.
 
Я была мала и заграницей, прошу заметить)))

Это те люди из сотовой компании, которые названивают и их тоже шлют тыщу раз в день по телефону. Тож стрессоустойчивость надо иметь...
Я так сказать, разбавляю бочку меда)))
Типа злой полицейский против низкооплачиваемой работы))
25 это же так мало, наверно, для жизни... это почти мои декретные.

У меня ощущение, что чем меньше платят, тем тяжелее работа физически и морально.

Значит, не прижало Ксюту, такой вывод напрашивается. Не то положение пока.
Не, мне просто пофиг стало, бессилие приняла.
 
Еша , а где эта работа где дают необходимые 35 тыс.?
Нет ее. И что ? Сидеть на работе , где денег не платят , но не идти на 25.
...
Я бы с тобой согласилась, если бы это Ксюта написала что не получает необходимые 35:-D.

А так вполне понимаю её состояние - просрочки по кредитам, за съем жилья иначе на улице ... стресс прессующий и постоянный, ежедневный.
 
В прошлом месяце больше. Смысл-хз, я уже думаю, может и правда кассы там всякие и тыпы. Но у меня сегодня день не тот,что воля, что неволя, одинаково.
Ты же на работе? С такой мыслежвачкой работать как? Если получила больше 25 - и не стоит искать меньше. Платить банкам сколько можешь, материн кредит конечно в первую очередь.

А там потом разберешься - нет смысла каждый день гнобить себя и зарывать за то что изменить не в силах. А стоит вложиться в себя - выйти из депры, подлечиться - тогда и варианты другие сможешь увидеть.
 
А так вполне понимаю её состояние - просрочки по кредитам, за съем жилья иначе на улице ... стресс прессующий и постоянный, ежедневный.
почти вся америка так живёт.
 
В прошлом месяце больше. Смысл-хз, я уже думаю, может и правда кассы там всякие и тыпы. Но у меня сегодня день не тот,что воля, что неволя, одинаково.
Да, старая прописная истина - не садись на корабль в бурю. пережди. Острое состояние - не то состояние, когда стоит принимать серьезные решения.
 
Я работала РОПом. Я не взяла бы менеджером по продажам человека с "потухшим взглядом"
У него обязательно должен быть хороший такой внутренний резерв, потенциал, это важнее, чем опыт даже
И как показывает практика проблемы в жизни напрямую отражаются на продажах)

Трагедии в поработать кем то типа продавца тоже не понимаю. У них свои плюсы,
после работы не думаешь о работе наверное) и звонков вне работы нет, и еще что-нибудь
Так то ведь действительно много всяких работ, главное условие сейчас - чтобы вовремя платили
и не совсем смешные деньги. А потом будет потом
 
Прям аж гуглить начала.
Ну вот вакансия няни- требования мыть, готовить, стирать, гладить. Им надо за ребом следить или домработницу?
Как и думала- за копейки работодатель будет нагружать всем, чем только вздумается. И требовать как-будто миллион платит...
150 руб.час
 
Ксюта,у тебя было ужасное детство и жизнь с алком.но сейчас ты свободна.у тебя есть нд.психотерапевт бесплатный.ты не связана детьми малыми и тд
Помоги себе.сто раз писали про психотерапевта и таблетки.про блокнот расходов и тд
Что из этого ты начала и довела до логического конца?ничего
У тебя депрессия?так лечи.но нет
Я скоро признаю бессилие взаимопомочь тебе.
 
Оли , я когда тут вас поначитаюсь сразу думаю какого лешего я беру так мало ( не буду писать сколько) за частный урок.
Потом торможусь.
Беру столько сколько дать готовы.
Ориентируюсь на среднюю цену.

У Ксюты получается дело не в работе.
Если все таки ей платят.
Дело в голове.
Ну тут как в сказке про белого бычка.
Хорошо мочало , начинай сначала.
Сдавайся врачам.
Вот Ксюта Мушку почитай в дневниках.
Она сдалась и лечится в стационаре.
Описывает все.
 
Я скоро признаю бессилие взаимопомочь тебе.
какая может быть взаимопомощь, если информацию по ситуации приходится клещами тянуть. и не факт, что правду вытянешь.
мне это напомнило:
Приходит ветеринар к терапевту. Сел и молчит.
Терапевт:
— На что жалуетесь?
Ветеринар:
— Вот как у вас всё просто! Нет, ну так каждый сможет!
 
Назад
Сверху Снизу