Детство кончилось - расплетаю бантики

ну они явно что-то с этого имеют.

Это какой то европейский стиль - давать работу инвалидам.
не, это обязаловка у нас в последние годы - велено, чтоб в каждой сотне работников было пять инвалидов.
 
Конечно не будет
И квасом торговать- можно навар иметь- заговаривать клиентов,улыбаться,квас недоливать)))рублей 500 можно иметь с бочки наверное))
Это уметь надо.

Я в школе и иногда во время учёбф на выстовках или в отелях работала. Знакомый помог в 5* работать.

Блин иногда суп не на стол поставить хотелось а на голову вылить.

Ну и что улыбалась шутила и хооорошие чаевые ещё получала.

Но я впариваиь людям все что угодно могу. Мне начальник как раз за это и премии платит

Продовать уметь надо.
 
Если ты такая умная,то почему бедная? :-D:-D
я хоть раз называла себя высококлассным специалистом? нет.
ты опять будешь мне рот затыкать? типа я не имею права давать советы по работе, раз сама не работаю?
 
Ну вот опять про деньги. И как всегда у каждого свой опыт.
Но в целом то есть и общие тенденции.
Вот вчера приходила ученица. Школу окончила в том году. Поступила в мед.
Прошло месяца три поняла говорит не мое. Не хочу в медицину. Забрала документы.
И устроилась работать в колл центр мтс.
Отвечает на звонки клиентов. И связывает с нужной службой. Говорит платят регулярно и вовремя. 25 тыс.
Могут оштрафовать за грубость. Звонки пишутся.
Работа эта реальна.
 
Я по выходным водкой торгую.Иногда так бесят алкаши,в долг просят,канючат.
Часто сдерживаюсь,но бывает и нахамлю.
И не только алкашам.
Самый частый вопрос- какая водка( пиво) хорошее? Что вы сами пьете?
Меня этот вопрос бесит,стараюсь улыбаться,говорю,что чаще всего берут то и то.А они все равно- а вы что пьете? Я раз на 10 уже взрывпюсь,говорю- я похожа на такую,что пробую тут виды водки? Я грю никакую не пила.Удивляются
 
я хоть раз называла себя высококлассным специалистом? нет.
ты опять будешь мне рот затыкать? типа я не имею права давать советы по работе, раз сама не работаю?
Конечно)))
Я же не даю советы ,например,Аванс по юриспруденции или Дейл по воспитательной работе)))
Или пловцам по плаванию,хотя про это много читала)))
 
Меня всегда вот поражают люди,которые говорят,что нет работы)
Бесит прям
Я работу нахожу и находила максимум за два дня,обычно пару часов,мчусь на собеседование,на много собеседований,выбираю,думаю
Интернет же есть,работы полно
 
Конечно)))
Я же не даю советы ,например,Аванс по юриспруденции или Дейл по воспитательной работе)))
Или пловцам по плаванию,хотя про это много читала)))
Делай что хочешь, что считаешь нужным для себя. А за меня решать не надо что мне можно а что нельзя. У тебя нет на это прав.
 
Я вот еще все никак не пойму когда девчонки , кот.по видимому поближе общаются с Ксютой , говорят типа не надо снижать планку с работой и тд.
Типа " бочка с квасом"(это образно) дно.
Почему реальная работа дно ?
Работа нужна , чтобы доход приносила.
Работать ради престижа и за идею это только обеспнченные люди позволить себе могут.
 
я тоже всегда находила работу.и в 11 лет,и в 16 и тд,но Ксю не ты и я.она другая...
Работа нужна , чтобы доход приносила.
Дейл,я тоже не понимаю.кмк те,кто это советуют не имеют опыта выживания и не понимают до конца в каком положении Ксюта
Я многое прошла в своей жизни.и у меня сейчас отличная,достойнооплачиваемая работа по профессии,но если мне предложат пол мыть за 200 тыс,я пойду мыть пол.работа должна приносить деньги
Амбиции и желание двигаться дальше хороши,когда ты уже сыт и не на улице
 
Я мыла попы чужим детям три года и даже достигла успеха в профессии няни.У меня до сих пор хорошие рекомендации лежат,если лишусь работы- на всякий случай знаю,что не пропаду)))
 
Амбиции и желание двигаться дальше хороши,когда ты уже сыт и не на улице
Амбиции вообще хороши, когда есть цель в построении карьеры, имхо.
Не у каждого они есть, даже если обеспеченность есть.
Я сейчас думаю о том, чтоб потихоньку сворачивать работу в сторону поменьше работать, и меньше получать. Потому что потребности не велики.
Есть потребность жить, а не пахать.
 
Я вот еще все никак не пойму когда девчонки , кот.по видимому поближе общаются с Ксютой , говорят типа не надо снижать планку с работой и тд.
Типа " бочка с квасом"(это образно) дно.
Почему реальная работа дно ?
Работа нужна , чтобы доход приносила.
Работать ради престижа и за идею это только обеспнченные люди позволить себе могут.
Разве Ксюта работу ищет и работает ради престижа? Есть долги, есть просрочки по кредитам, причем один на мать и вроде все одно и то же читаем в теме.
Как может реагировать мать , если при задолженности ей обязательно позвонят? Что может чувствовать Ксюта если мать будет звонить уже ей и разговаривать как всегда давя и оскорбляя ( общение иначе чем всегда было - нет таких предпосылок).

Что бы платить - это подсчитали в какой то из тем, 35 тыщ - и это по минимуму и без учета просрочек которые сейчас есть.

Реальная работа - это вся где платят. Устраиваться на 20 - 25 - а это ещё где то подрабатывать на 10 - 15? Опять физически выматываться и не спать и не лечиться.

И да, при работе с зарплатой в 35-40 тыщ уже можно не бегать как ошпаренная в поиске где же взять не достающие и уделить внимание наконец то и своему здоровью.

Ксюта загоняет себя сейчас, сваливаясь в привычную яму. Возможный отъезд дочери, просрочки по платежам - срыв.

* где платят вовремя и можно не думать а вдруг опять задержат и куда тогда бежать и где брать что бы оплатить банкам в нужную дату
 
Типа " бочка с квасом"(это образно) дно.
Не дно. Просто это тоже самое примерно, что ноутбуком гвозди забивать.
Можно, конечно, но зачем? И да, это низкооплачиваемая работа, как и любая другая, не требующая особых знаний, умений и навыков.
если мне предложат пол мыть за 200 тыс,
Но все прекрасно понимают, что такого никто никогда не предложит.
работа должна приносить деньги
Вот именно.
 
Назад
Сверху Снизу