Детство кончилось - расплетаю бантики

Прям аж гуглить начала.
Ну вот вакансия няни- требования мыть, готовить, стирать, гладить. Им надо за ребом следить или домработницу?
Как и думала- за копейки работодатель будет нагружать всем, чем только вздумается. И требовать как-будто миллион платит...
150 руб.час
Можно договорится,я в одной семье убирала и готовила,платили 300 р.в час,это не в Москве даже,а в ближнем Подмосковье.В другой семье просто сидела с ребом- 250 в час.150 платят узбечкам по русски не бум бум и пенсионеркам кому за 60)))
С педагогическим образованием,тем более дефектологам платят в среднем 500 в час
 
Можно договорится,я в одной семье убирала и готовила,платили 300 р.в час,это не в Москве даже,а в ближнем Подмосковье.В другой семье просто сидела с ребом- 250 в час.150 платят узбечка по русски не бум бум и пенсионеркам кому за 60)))

Сейчас не знаю точно какой курс...но если верить тому что мне тут про Московские цены пишут, то это 3-5€/ час и просо копейки.

Так на безделушки заработать.
Вот сидеть на кассеили в кол-центре будет выгодней.
 
Сейчас не знаю точно какой курс...но если верить тому что мне тут про Московские цены пишут, то это 3-5€/ час и просо копейки.

Так на безделушки заработать.
Вот сидеть на кассеили в кол-центре будет выгодней.
Ну не всем же повезло как тебе
Зарабатываем копейки,как можем
В Луганске у моих вообще 2000 в месяц щас зарплата((
Поэтому и бегут кто куда
 
Кроме мск есть еще остальная страна.
И все живут как то и ничего.
Да квартир на эти деньги не купишь и машин пароходов тоже. Но жить можно.

Смотрю на молодых , у них другие амбиции. Где то это оправдано , где то завышено.
 
Кроме мск есть еще остальная страна.
И все живут как то и ничего.
Да квартир на эти деньги не купишь и машин пароходов тоже. Но жить можно.

Смотрю на молодых , у них другие амбиции. Где то это оправдано , где то завышено.
Да я тут где-то спросила, сколько в среднем уходит на обязательные платы в месяц и сколько потом Остаётся от зарплаты.

Мне не ответили вот я и переспрашиваю.

Просто это как дополненительная работа, параллельно к нормальной. А нянькт обычно в рабочий день требуются. И Ксюта так Поменяет шило на мыло.
 
Ксюта, зато у тебя есть кое-что важное - свобода
Ты не привязана ни к малым детям, ни к пмж, и даже отсутствие
имущества сейчас это хорошо в какой то степени. Не боишься что-то
потерять. Может у меня маргинальное мышление) я б вообще притормозила
сейчас с выплатой кредитов, ну тот, который на маме постаралась бы платить
Чем так убиваться. Ну не дадут тебе больше кредитов, ну может и не надо)
 
Да я тут где-то спросила, сколько в среднем уходит на обязательные платы в месяц и сколько потом Остаётся от зарплаты.

Мне не ответили вот я и переспрашиваю.

Просто это как дополненительная работа, параллельно к нормальной. А нянькт обычно в рабочий день требуются. И Ксюта так Поменяет шило на мыло.
Няня в Москве молодая,энергичная,без маленьких детей ,на авто зарабатывает 50-60 тыс.в месяц
Мне просто нужно работать официально,а так бы я даже не рыпаалась,шикарная работа,мне нравилась
Няня это ненормальная работа?
Работа нормальная,когда за нее нормально платят
 
Ксют. С таким детством и как жила - это ... ну нормально это не знать, не уметь, нормы сдвинуты. ВДАшки со своими проблемами.

Это не унизительно и не страшно учиться всему, в любом возрасте. И обратиться к специалистам - не унизительно и не говорит о том что ты плохая или не нормальная - помню как ты боялась идти к ПТ, мол вдруг скажут что психически больная.

Постоянные попытки справиться самой, когда можно пойти и пролечиться. Словно постоянно кому то доказываешь что то.
Думай. За зря загоняешь себя отказываясь от лечения.
 
Няня в Москве молодая,энергичная,без маленьких детей ,на авто зарабатывает 50-60 тыс.в месяц
Мне просто нужно работать официально,а так бы я даже не рыпаалась,шикарная работа,мне нравилась

А ок спасибо)) на эту сумму прожить можно? Ну если одна живёшь?

Отвезти, забрать, накормить, уроки сделать итд.

Вопрос конечно потянет Ксюта такую работу в своём состоянии.
 
а вообще есть возможность устроится на работу по своему профилю но на 1.5 ставки?

Мотаться туда сюда не надо, переключатся с одной темы на другую не надо. И там смены подстраивать не надо.
 
Надо расставить приоритеты .все продумать.
Главное это жилье и еда. Кредиты уже все что останется. Максимум , Ксюта что тебе грозит это через 3 года будут вычитать 50% от дохода. Ну и фиг с ними.
Сейчас по максимуму подготовится к суду. Писать в банк письма с просьбой о перераспределении кредита, об отсрочке платежей, о чем угодно. И платить минимум хоть 1000 хоть 2000. Это тебе пригодится в суде.
К алку возвращаться не вариант. Ты сэкономишь на сьеме жилья, но будешь тратить больше "на семью"+ абьюз будет хуже,алк будет издеваться больше, понимая что тебе некуда деться.
С алком вижу единственное взаимодействие это попытаться продавить его на продать машину и закрыть кредит .мало ли прокатит.
С родителями тоже. Ты в следующий раз скажи что кредит тебе неподьемен , вынуждена продать свою долю в квартире))
 
А ок спасибо)) на эту сумму прожить можно? Ну если одна живёшь?

Отвезти, забрать, накормить, уроки сделать итд.

Вопрос конечно потянет Ксюта такую работу в своём состоянии.
Ты как с другой планеты
Я из такой зп оплачиваю съёмное жилье,содержу дочь и откладываю каждый месяц 10% дохода
Нам на все хватает,даже в Анапу ездили в прошлом году
 
Ты как с другой планеты
Я из такой зп оплачиваю съёмное жилье,содержу дочь и откладываю каждый месяц 10% дохода
Нам на все хватает,даже в Анапу ездили в прошлом году
Так я же об этом и спрашивала что можно позволить с такой зарплатой 😂

Вот ты сейчас мне точно ответила.
 
А ок спасибо)) на эту сумму прожить можно? Ну если одна живёшь?

Отвезти, забрать, накормить, уроки сделать итд.

Вопрос конечно потянет Ксюта такую работу в своём состоянии.
Ксюта нет . Ей и не нужна эта работа.
У нее своя есть.
Как выяснилось ей платят на ее работе.

Про подработки. Часто ж эти доп.обяз.можно на основной работе взять.
Вот у меня есть коллега , в одном каб.работаем , у нее куча кредитов и ипотека. С офиц.зп все почти снимает банк. Но минимум оставляет по закону.
Так она нашла подработку без оформления. Там получает в конверте.
И ничо не парится.
Говорит ну пусть банк снимает скоко может. Спецом здесь маленькую нагрузку берет.
 
Ты как с другой планеты
Я из такой зп оплачиваю съёмное жилье,содержу дочь и откладываю каждый месяц 10% дохода
Нам на все хватает,даже в Анапу ездили в прошлом году
Ты спрашиваешь,можно ли прожить на такую зарплату
У нас и на 25 живут всей семьёй из 4 человек))
 
Ксюта нет . Ей и не нужна эта работа.
У нее своя есть.
Как выяснилось ей платят на ее работе.

Про подработки. Часто ж эти доп.обяз.можно на основной работе взять.
Вот у меня есть коллега , в одном каб.работаем , у нее куча кредитов и ипотека. С офиц.зп все почти снимает банк. Но минимум оставляет по закону.
Так она нашла подработку без оформления. Там получает в конверте.
И ничо не парится.
Говорит ну пусть банк снимает скоко может. Спецом здесь маленькую нагрузку берет.

Если поработка. То наверное точно лучше не официально. А то со всего официального дохода посчитать могут.

Да и я за поиск реалистичной работы.

Вот не вижу я Ксюту нянькой. Для этого нервы железные иметь надо.
Вот Олеандра писала 150р/чвч. Так это 45000 в месяц и то если каждый день по 10 часов и без выходных работать. Не намного больше чем на Ксютеной официальной работе
 
Ты спрашиваешь,можно ли прожить на такую зарплату
У нас и на 25 живут всей семьёй из 4 человек))
Если так. То вообще-то Парится не надо.

Просто книжку вести и распределить бюджет правильно. Без подработки можно.
 
Если поработка. То наверное точно лучше не официально. А то со всего официального дохода посчитать могут.

Да и я за поиск реалистичной работы.

Вот не вижу я Ксюту нянькой. Для этого нервы железные иметь надо.
Вот Олеандра писала 150р/чвч. Так это 45000 в месяц и то если каждый день по 10 часов и без выходных работать. Не намного больше чем на Ксютеной официальной работе
Зачем работать каждый день по 10 часов? :facepalm:
Я Ксюту в няньках тоже не вижу,но можно найти что то для себя
Домработницей,ну так,к примеру
Но работа у нее есть,советовать нечего
 
Назад
Сверху Снизу