Детство кончилось - расплетаю бантики

Ксюта, я сегодня лекарства купила через интернет-аптеку. Там был один рецептурный препарат. Никто и не подумал спрашивать рецепт.
 
Ксюта, я сегодня лекарства купила через интернет-аптеку. Там был один рецептурный препарат. Никто и не подумал спрашивать рецепт.
В соседнем разделе читала - алки делятся опытом как покупать рецептурные колеса типа феназепама. Именно в интернет аптеках.
 
В соседнем разделе читала - алки делятся опытом как покупать рецептурные колеса типа феназепама. Именно в интернет аптеках.
Такие таблетки, без рецепта, от себя, самой себе не буду пить. Тут с рецептом то страшно, а что дальше. А без рецепта совсем голову с ума сведу. А вот антибиотики то бы да, это можно.
 
Ксюта , как верно ты написала нематериальные затраты не учитываются. Последнее время заметила , что много работаю . Кроме основной работы. Репетиторство. Дает живые деньги , кот.тратятся буквально сразу. Думаю , что нужно больше отдыхать.
Чтобы отдыхать, надо просто взять и не работать после работы. Я решила пожить без этих живых копеек, должны выводы правильные с небес спуститься, а то кажется, что невозможно остановиться. Сегодня вот резюме на новую работу отправлю, а в сб займусь поиском нормальной подработки.
 
а эта что счас оказалась не тем, чем казалось?
Задерживают. Первый два месяца почти не получала, 10тр в конце или начале второго выплатили, уже не помню, как было. У меня просрочки, минимальный же в два раза увеличивается на текущий месяц, а я сдвинула на другую дату платежи, за что ещё больше все увеличилось. Предыдущая выплата за вычетом штрафов была, в итоге, эти "40" без вычета штрафов, теперь на платежи даже не хватает. И вот наступила очередная дата выплат и опять нет, опять ждём уже неделю как.

Где то в темах прочитала "считаем убытки и уходим". Я просела ещё больше. Если первый раз сидеть в неврозе и бояться двинуться с места -страшно, то второй раз,повторить туже ошибку "ждать" глупо.
 
10тр в конце или начале второго выплатили, уже не помню, как было.
Не впервые замечаю в плане денег - «не помню»
Как же не помнить, сколько тебе задолжали за работу?

Зы. На предыдущей работе часто задерживали, я записывала в блокнот долги, потом к директору пошла. Естественно заплатила.

Вода камень точит.
 
Такие таблетки, без рецепта, от себя, самой себе не буду пить. Тут с рецептом то страшно, а что дальше. А без рецепта совсем голову с ума сведу. А вот антибиотики то бы да, это можно.

Ксюта, так и пиши, что не хочешь таблетки пить)

Ты же писала, кветиапин заканчивается, как же я буду без него) писала, что отложила немного на всякий случай)
И рецепта нет, и пойти к психиатру за рецептом ты не можешь, т к не знаешь, платный прием у него или нет.
И позвонить узнать прием платный или нет для тебя очень тяжело)

Вот я еще раз убедилась, что «не могу» живет на улице «не хочу».
 
Ксюта, так и пиши, что не хочешь таблетки пить)

Ты же писала, кветиапин заканчивается, как же я буду без него) писала, что отложила немного на всякий случай)
И рецепта нет, и пойти к психиатру за рецептом ты не можешь, т к не знаешь, платный прием у него или нет.
И позвонить узнать прием платный или нет для тебя очень тяжело)

Вот я еще раз убедилась, что «не могу» живет на улице «не хочу».
Мне совсем не до таблеток и внутреннего поиска истинной причины
 
Не впервые замечаю в плане денег - «не помню»
Как же не помнить, сколько тебе задолжали за работу?

Зы. На предыдущей работе часто задерживали, я записывала в блокнот долги, потом к директору пошла. Естественно заплатила.

Вода камень точит.
Рео, да пофиг уже. Все. Другое место искать буду.
 
У меня на второй работе тетка директор
Недоплатила мне 5 тыщ((
Говорит- я отдавала
Я помню,что нет,я все записываю
Она- нет ,отдавала
Ругаться бесполезно,я применила другую стратегию- стала плакать,типа мне так тяжело достаются деньги,а тут ещё родная тетя облапошила .она достала 5 тыщ- на,на ,не ной! Я взяла и пошла)))
Это я пишу не для того,чтоб показать,что я такая пробивная и наглая.
Раньше все по другому было,я не могла так делать,наоборот отдавала свое
Много работала над собой,читала, свое не отдам
 
Последнее редактирование:
да пофиг уже. Все. Другое место искать буду

Одно не исключает другого.
Я не верю в «пофиг».
Это злость, что не можешь отстоять своё. К безразличию отношения не имеет.

Ксюта, ты просто скатилась в привычное.
 
В смысле - пофиг?
Опять заработанное собираешься оставить и уйти с гордо поднятой головой?
Нет. В смысле пофиг, я не помню, почему так написала. Ничего оставлять я не буду. Тотоша, я ощутила свое время здесь, свои усилия
 
2. Было страшно правде в глаза посмотреть. Посчитала и смех и грех получился, однако, каждый раз нахожу для себя оправдания в этой деятельности.
Ксю, ты еще посчитай сколько на машину в месяц уходит, особо с перевозкой всех и вся... Машина сейчас оч дорогое удовольствие.
Дочь знает про проблемы на твоей новой работе?
 
Ксю, ты еще посчитай сколько на машину в месяц уходит, особо с перевозкой всех и вся... Машина сейчас оч дорогое удовольствие.
Дочь знает про проблемы на твоей новой работе?
Зачем ей мои проблемы? Зачем обсуждать это с дочерью? Она не должна быть контейнером, она ребзя.
 
Назад
Сверху Снизу