Десять негритят

Да, для меня такая ситуация тоже представляет опасность на маленьких сроках трезвости.
Тебе бы подстраховаться как-нибудь.

Лен, а много их было? ..маленьких сроков трезвости?? Зарегилась в 2011... зачем опять обнулилась??
Я так рада, что сюда попала. Как будто мне ещё один шанс дали... НО - без права на ошибку!!!
В голове крутится: если ещё раз оступлюсь - заказывай ящик! Я дура?? Или дура конченая?? 😁
 
И какой план?? Ну, если отпуск, так можно и свалить позагорать... Главное не оставаться в одиночестве!
Свалить позагорать не получиться.. Кризис... Сама честно говоря со страхом думаю... Что делать то? Ну задача минимум: зал, магазины, ролики, велик... Диван)))) на работе уе...лась так что диван самое то... Общение да, очень важно, ну у меня родни полно, поеду с визитами. Друзья непьющие, повезло))) тоже давно не общались.. К слову сказать, поскольку моя работа это Бла Бла Бла, то от тишины получаю пусть недолговременное но удовольствие) ну и встреча форума) 15 ого)
 
Лен, а много их было? ..маленьких сроков трезвости?? Зарегилась в 2011... зачем опять обнулилась??
Я так рада, что сюда попала. Как будто мне ещё один шанс дали... НО - без права на ошибку!!!
В голове крутится: если ещё раз оступлюсь - заказывай ящик! Я дура?? Или дура конченая?? 😁
Нет, молодец!
 
Да, в спортзал я уже записалась. И даже вчера сходила!! ...раньше только записывалась, до посещения не доходило ))) Ну, по магазинам, тоже мысль. И так 5 дней подряд???

Ой, как я вам с Майчиком завидую. Мечтаю хоть три дня отпуска взять и дома посидеть в одиночестве.
Собой заняться, к косметологу сходить, в бассейн походить, генеральную уборку дома сделать, вещи перетряхнуть (может уже во что-то не лезу 😁 ), пошить могу (ради процесса, а не результата), кулинарией заняться, может даже какую-нибудь банку закатать ).
Это же идеальные условия, когда никто не треплет нервы. Душевное равновесие и все такое. 👼
 
Ой, как я вам с Майчиком завидую. Мечтаю хоть три дня отпуска взять и дома посидеть в одиночестве.
Собой заняться, к косметологу сходить, в бассейн походить, генеральную уборку дома сделать, вещи перетряхнуть (может уже во что-то не лезу 😁 ), пошить могу (ради процесса, а не результата), кулинарией заняться, может даже какую-нибудь банку закатать ).
Это же идеальные условия, когда никто не треплет нервы. Душевное равновесие и все такое. 👼

Значит возьми 3 дня отпуска!! ...если тебе не опасно. Мне среди людей легче. Только негде людей взять...))))
И если начинаешь новую жизнь, зачем в старые тряпки влезать?? В новом человеке всё должно быть новым! - и тряпки тоже. 💪 Тоже чеши по магазинам, про деньги не думай, - это же в лечебных целях, от депрессии. 😁
 
И если начинаешь новую жизнь, зачем в старые тряпки влезать?? В новом человеке всё должно быть новым! - и тряпки тоже. 💪 Тоже чеши по магазинам, про деньги не думай, - это же в лечебных целях, от депрессии. 😁

Ха-ха, у меня в употреблении есть дурная привычка: покупать шмотки и ... вешать в шкаф с бирками-ценниками. А на деле носить одни джинсы зимой и летом и пару футболок.
Вещи висят немым укором... Ждут лучшей жизни. )

Только негде людей взять...))))

Остается НД. ) У меня элементарно времени не хватает другие темы почитать. Там где больше 20-30 страниц - даже не берусь.


Вот кабы они, деньги еще размножались..)))

Да хотя бы не уменьшались. Ладно уж, хрен с ним, с размножением.
 
Том, со временем та же фигня) со шмотками тоже) открыла шкаф, закрыла, штаны одела, пошла) без общения не страдаю.. Но две недели для и меня слишком) уж голову сломала чем еще себя занять ) автор, а почему общения нет ? Подруги ну пр?)
 
Лен, а много их было? ..маленьких сроков трезвости?? Зарегилась в 2011... зачем опять обнулилась??
Я так рада, что сюда попала. Как будто мне ещё один шанс дали... НО - без права на ошибку!!!
В голове крутится: если ещё раз оступлюсь - заказывай ящик! Я дура?? Или дура конченая?? 😁
На НД я второй круг начала. Первый раз 3,5 года трезвела, вот сейчас второй заход.
Обнулилась т к поверила в то, что больше не алкаш 😎
И первое время отлично удавалось пить по 1/2-1 бокалу вина в 1-2 недели, потом чаще. Потом больше.
АЛКАШ Я 😉
 
Да хотя бы не уменьшались. Ладно уж, хрен с ним, с размножением.
😁 😁

Том, со временем та же фигня) со шмотками тоже) открыла шкаф, закрыла, штаны одела, пошла) без общения не страдаю.. Но две недели для и меня слишком) уж голову сломала чем еще себя занять ) автор, а почему общения нет ? Подруги ну пр?)

А откуда подруги?? Я ж псих-одиночка... и тунеядец. Разве дозовёшься кого-нить на чашку кофе?? - всем на работу надо. А вечером?? - вечером дети, уроки. Может в выходные по магазинам? - а на какие ши-ши. Вот так и футболят меня все. Может потому что Я - алк?? Вот так я и стала асоциальная. У всех проблемы какие-то!! Я мне вроде пожаловаться не на что... С мужем полное понимание, дочка-паинька, достаток имеется. Мне даже кажется, когда всё хорошо других это бесит.
 
😁 😁



А откуда подруги?? Я ж псих-одиночка... и тунеядец. Разве дозовёшься кого-нить на чашку кофе?? - всем на работу надо. А вечером?? - вечером дети, уроки. Может в выходные по магазинам? - а на какие ши-ши. Вот так и футболят меня все. Может потому что Я - алк?? Вот так я и стала асоциальная. У всех проблемы какие-то!! Я мне вроде пожаловаться не на что... С мужем полное понимание, дочка-паинька, достаток имеется. Мне даже кажется, когда всё хорошо других это бесит.
Бесит? Хм... Хз... Зависть? Может быть... У меня несколько обратная ситуация) подруги не работают, на кофе то всегда они ко мне пож. Только вечером я уже овощ, при чём злой овощ)))
 
Зубрила, у меня с подругами такая же ситуэйшн - кто далеко живёт, кому некогда...через интернет общаемся. ну хоть так 😄
у тебя ещё и муж есть, с которым полное понимание - лично мне б на твоём месте и без широкого круга общения было бы очень даже хорошо! ну, я скорее интроверт...не люблю людей в больших количествах, устаю от них.
 
Зубрила, у меня с подругами такая же ситуэйшн - кто далеко живёт, кому некогда...через интернет общаемся. ну хоть так 😄
у тебя ещё и муж есть, с которым полное понимание - лично мне б на твоём месте и без широкого круга общения было бы очень даже хорошо! ну, я скорее интроверт...не люблю людей в больших количествах, устаю от них.

Совунь, я тоже интроверт и толпа меня раздражает, а вот когда меленькими группами - тока на ура! А я и с теми, кто рядом живёт через интернет. Кому на работе скучно - можно поперестукиваться. Я уже как-то смирилась, что сама себя занимаю... Так это ж и есть социальная изоляция!!! Семья - это замкнутое пространство.
 
Совунь, я тоже интроверт и толпа меня раздражает, а вот когда меленькими группами - тока на ура! А я и с теми, кто рядом живёт через интернет. Кому на работе скучно - можно поперестукиваться. Я уже как-то смирилась, что сама себя занимаю... Так это ж и есть социальная изоляция!!! Семья - это замкнутое пространство.
Семья очень ценно)))
 
Семья очень ценно)))
Ещё как ценно!! Но не достаточно... должно быть ещё и своё пространство, свои увлечения что ли... вне семьи.

Общение через иннет зло, имхо) живое общение незаменимо...)
Истину глаголишь!!!! Надо над этим поработать...
 
У меня с большинством подруг-приятельниц такая же ситуация.
Я дома, а они работают. Я свободна, мобильна, а они работа-дом-готовка-сон, в выходные уборка-магазины-готовка-сон. Не вписываеюсь я в их график )) Тоже общение через интернет
 
Назад
Сверху Снизу