Десять негритят

Нет такой привычки "быть вечером одной".
Прислушиваюсь к себе.... моё мнение меняется на глазах:
А может я ещё не тот самый крайний случай? Ведь хорошо держусь - значит таки могу остановиться! Может попозже завязать?? А чего ещё делать-то вечером?? Всё равно завтра никуда не надо.... Вообще-то, я даже заслужила немного расслабиться! - 😲 Оп-ля... это уже никуда не годится. Это точно не моя мысль!!!!! Мысли «заслужила» у меня до сих пор никогда не было. В моей башке кто-то за меня думает!!! 😌
Займись спортом! Ну хоть быстрой хотьбой километров 5. Прошлась и в ванну. Времени сожрет немало это все.
 
Гони эти мысли)
Займись спортом! Ну хоть быстрой хотьбой километров 5. Прошлась и в ванну. Времени сожрет немало это все.

Спасибо девочки за поддержку! А куда я сейчас в ночь пойду спортивной ходьбой?? Тока магазины открыты.... я на все замки уже запёрлась.
Весь день как в тумане. Сама с собой разговаривать стала.... В зеркало смотрю: только причёска на месте. Башки нет!!! 😎 Где та башка, которая ещё вчера была??
<
Меня как подменили...
 
Спасибо девочки за поддержку! А куда я сейчас в ночь пойду спортивной ходьбой?? Тока магазины открыты.... я на все замки уже запёрлась.
Весь день как в тумане. Сама с собой разговаривать стала.... В зеркало смотрю: только причёска на месте. Башки нет!!! 😎 Где та башка, которая ещё вчера была??
<
Меня как подменили...
Знакомая фигня.
Тогда чисто девочкино занятие - займись разбором шкафов! Сортировкой одежды/косметики/кинг/игрушек и тп
 
Ну, вот и мне 3 недели стукнуло!! Ай, да, Я!!! Ай, да, молодца!!
<

Корона жмёт... не даёт мысль мыслить...

Очень тяжело последние дни даются. Зато утром восторгу нет предела! 😜
 
Ну, вот и мне 3 недели стукнуло!! Ай, да, Я!!! Ай, да, молодца!!
<

Корона жмёт... не даёт мысль мыслить...

Очень тяжело последние дни даются. Зато утром восторгу нет предела! 😜
Молодчина, Зубрила!!!! 👍 Держись, еще неделька и МЕСЯЦ! Все получится:)))
 
Молодчина, Зубрила!!!! 👍 Держись, еще неделька и МЕСЯЦ! Все получится:)))

Спасибо, Ника! И ты тоже не отставай! Вместе - мы сила.
<


Каждое утро перечитываю свои записи, как завещал Шичко:
"....завтра я хочу быть трезвой, и через месяц, и через год, и через жизнь. Хочу мира во всём мире. И ещё домик бы на берегу моря. И чтобы цены на нефть выросли, а доллар упал."
Про домик надо будет уточнить на каком берегу... 😁
 
Зубрилка, у тебя сегодня "очко"! Поздравлялки! Почитала твою тему внимательно - напрочь поражена твоим чувством слога и стилем изложения! Я еще у себя в темке оценила твои каламбурчики с моим ником, а тут прямо впечатлена, ..да..
 
Зубрилка, у тебя сегодня "очко"! Поздравлялки! Почитала твою тему внимательно - напрочь поражена твоим чувством слога и стилем изложения! Я еще у себя в темке оценила твои каламбурчики с моим ником, а тут прямо впечатлена, ..да..

Спасибо НечаГо'ша!! Очко - это звучит гордо!!! ☺
 
Ну, вот и мне 3 недели стукнуло!! Ай, да, Я!!! Ай, да, молодца!!
<

Корона жмёт... не даёт мысль мыслить...

Очень тяжело последние дни даются. Зато утром восторгу нет предела! 😜
Ну молодец!!! Поздравляю!!! Ведь можем же,когда жить то хоцца! Может и я дошкандыбаю? Поздравляю ещё раз!
 
Ну молодец!!! Поздравляю!!! Ведь можем же,когда жить то хоцца! Может и я дошкандыбаю? Поздравляю ещё раз!

Спасибо, Ириша! Ещё как дошкандыбаешь!
Тут люди по 10 лет не пьют. Очень хочется прочувствовать, как оно там в динозаврах..?!! 😁
 
В зеркало смотрю: только причёска на месте. Башки нет!!! 😎 Где та башка, которая ещё вчера была??
<
Меня как подменили...

Ну давай немножко без башки поживем. Главное не пить.
Три недели - хитрый срок. Часто после них и бывает первое желание накатить.
Кстати, поздравляю! Дожили до трех недель!
Я когда тебя в сообщениях вижу, сразу вспоминаю, какой у меня счетчик. )

з.ы. Я тоже, Зубрилочкин, ща одна, без привычного общения. И дитятко тоже на каникулах. В общем, похоже всё.
 
Ну давай немножко без башки поживем. Главное не пить.
Три недели - хитрый срок. Часто после них и бывает первое желание накатить.
Кстати, поздравляю! Дожили до трех недель!
Я когда тебя в сообщениях вижу, сразу вспоминаю, какой у меня счетчик. )

з.ы. Я тоже, Зубрилочкин, ща одна, без привычного общения. И дитятко тоже на каникулах. В общем, похоже всё.

Привет, Томочка!! И тебя тоже с "очком"! 😍
Тяжело одной, да?? Я совсем не приспособлена жить одна... Тяга накрывает каждый вечер! А сколько народу-то после нас уже подтянулось...?!! Их же теперь тоже лечить надо, пример показывать:
 
Привет, Томочка!! И тебя тоже с "очком"! 😍

С очком? 😁 Это прекрасное поздравление!

Их же теперь тоже лечить надо, пример показывать:

😁 Ты серьезно?

Не, я себя в трезвении полным лохом считаю. Или, скажем так, великим теоретиком. ))
 
Привет, Томочка!! И тебя тоже с "очком"! 😍
Тяжело одной, да?? Я совсем не приспособлена жить одна... Тяга накрывает каждый вечер! А сколько народу-то после нас уже подтянулось...?!! Их же теперь тоже лечить надо, пример показывать:
[attachment=10291:Трезвость.jpg]

😁 😁
Да что тяжело то?
 
Да что тяжело то?

Не знаю, Майчик, куда руки приложить...?! Не могу одна ужинать, фильм смотреть, ничего не могу. Чувствую себя не полноценно. В одиночестве только бухать умею....
Моя подруга 45-ти лет рассталась со своим мужиком, потому что он её 5 лет уговаривает съехаться. А её чужое присутствие раздражает. Ей надо личное пространство... Вот такие мы все разные!!
 
Не знаю, Майчик, куда руки приложить...?! Не могу одна ужинать, фильм смотреть, ничего не могу. Чувствую себя не полноценно. В одиночестве только бухать умею....
Моя подруга 45-ти лет рассталась со своим мужиком, потому что он её 5 лет уговаривает съехаться. А её чужое присутствие раздражает. Ей надо личное пространство... Вот такие мы все разные!!
А ты попробуй извлечь из этого пользу))) у меня когда редко выпадающие одинокие дни, я кайфую))) (родни много, мозги едят), сейчас вот новость дня какой уже день, Майя ура не пьет))) рвут баяны... Короче весело))) я это к чему? Вот целый день тебя не дергают: займись собой, косметолог, шопинг, спортзал!!!! Кайф же))!
 
" - Эх, Семён Семёныч ... " ... Как же похожи все наши истории ...

Привет, Зубрила! Прочитал твою тему. Молодец, что нашла в себе силы остановиться и начать все с начала. Да, дорога в трезвость - не простое дело. И те, кто говорит, что спустя какое-то время после решения завязать, становятся совершенно нормальными людьми, что тяга у них больше не возникает, и что они могут пить, или не пить, а не пьют они потому, что просто не хотят. Эти люди либо псевдоалкоголики, либо лукавят. Что-ж поделать, так уж получилось, что мы зависимые. Мы алкоголики и с этим нам придется жить. Нельзя нам ни рюмочки, ни полрюмочки. Просто нельзя и все. А будем мы рады нашей трезвости или нет, зависит уже только от нас. Но "на зубах держаться" мы не будем, это точно. Позывы будут. Тяга еще не раз, так подленько, исподтишка, будет нам подкидывать мысли насчет выпить. (Ведь ситуации в жизни разные бывают, а она умеет ждать.) Гони их сразу, эти мысли. Ни в коем случае нельзя вступать с тягой в диалог. Как собеседник, она сильнее, переубедит обязательно (проверено не раз). Если будем работать над собой, то со временем позывы утихнут. Но про нельзя нам придется помнить всегда. А через нельзя придет и не хочу. Не знаю как вы, а я сейчас просто ненавижу алкоголь, испытываю к нему отвращение. Ведь эта сволочь под видом мнимых удовольствий несла мне только вред. Но со временем место отвращения и ненависти обязательно займет безразличие. Страсти откипят, все уляжется. Жизнь потечет в другом русле. Но про нельзя будем помнить всегда. И я уверен, на качество нашей жизни влиять это никак не будет. Приведу слова своего отца (алкоголик, не пьет тридцать пять лет). На вопрос хотелось ему выпить или нет, он отвечал:" нет не хотелось, ну как не хотелось, понимаешь нельзя." У него получилось, и у нас обязательно получится!

Удачи тебе! Ах, да и как принято на форуме, с лебедями :)).
 
" - Эх, Семён Семёныч ... " ... Как же похожи все наши истории ...

Привет, Зубрила! Прочитал твою тему. Молодец, что нашла в себе силы остановиться и начать все с начала. Да, дорога в трезвость - не простое дело. И те, кто говорит, что спустя какое-то время после решения завязать, становятся совершенно нормальными людьми, что тяга у них больше не возникает, и что они могут пить, или не пить, а не пьют они потому, что просто не хотят. Эти люди либо псевдоалкоголики, либо лукавят......

Удачи тебе! Ах, да и как принято на форуме, с лебедями :)).

Лебедя.... - красотиЩа!! Спасибо, Фантоцци!! 😄

Знаешь, после длительного воздержания пить и правда не хочется, об этом вообще не думается. Но вот в чём коллапс: память избирательна, всё плохое быстро забывается. И не помнишь уже во всех красках как выбирался из этого говна. После воздержания я не сорвалась, я больше года была КУ. Выпьешь было бокал вина... и чё?? Какое там удовольствие, когда нужная степень опьянения не достигнута?? Да, желание добавить появлялось. Но такие желания контролировались сознанием. Пока однажды не очнулась тяга... Теперь тяга стала контролировать сознание.
....и вот,наконец, очнулась Я и пытаюсь контролировать всю эту мафию!!
<
Посмотрим кто кого 😁
 
Теперь тяга стала контролировать сознание.
....и вот,наконец, очнулась Я и пытаюсь контролировать всю эту мафию!!
<
Посмотрим кто кого 😁

Что в переводе на русский означает
"Попытаюсь продержаться сколько смогу. Когда напьюсь отпишусь."
 
Назад
Сверху Снизу