Десять негритят

Девчонки!
Зубрилка и Тома!
С месяцем вас, с хорошим трезвым месяцем!
Умнички!!! 😍
 
Девочки.... Томочка, Ириша и кот-Степашка!! Спасибо за поздравления!!!
Здорово себя чувствую.
Тома, красиво идём, в ногу, на одном дыхании :)))) С победой тебя!
<
<
<
 
Привет! Поздравляю тебя! Вон какой красивый заборчик себе построила уже! Продолжай в том же духе!!!

Вот, спасибки!!! 😄
И тебя с тем же! Я уже на свой счётчик перестала смотреть... Теперь аж загордилась 😁
 
Какая ты быстрая. 😁
Поздравляю! И Иришу тоже. ) И вообще всех! ) Приятно, когда никто не обнуляется.

Томочка, и тебя тоже с заборищем!!!

Я не в том смысле быстрая, что типа вылечилась... а вроде не принципиально уже сколько держусь. Хотя я именно держусь, не живу пока полноценно. Мысли преступные то и дело меня посещают, гнать их уже легче, но совсем собаки такие не уходят 😰
Ещё башка всё время болит. Про это никто не предупреждал. У меня и раньше голова часто болела. Бутылкой пива снималась.
...сначала боль снималась, потом и вся голова 😁 😁
А теперь что делать?? Вот ведь вопрос....
 
Привет, а причину болей не выясняла? Мигрени, или ВСД, или еще чего? Мне от головной боли, например, прием ноотропов помогает, курсом. Но у меня с юности проблемы с сосудами, дисциркуляторная энцефалопатия и все такое. Если давление низкое - пью запрещенный во всем мире цитрамон)) А как-то раз от непонятной недельной головной боли я избавилась, от отчаяния намазав виски бальзамом "доктор МОМ". И неожиданно подействовало, минут через 15.
 
Хотя я именно держусь, не живу пока полноценно. Мысли преступные то и дело меня посещают, гнать их уже легче, но совсем собаки такие не уходят 😰

Неприятно, но это в общем-то нормально.
Многие даже считают, что это более нормально, чем эйфория "не пью, тяги нет!"
Может потом чем дальше, тем лучше? )

Голова... ВСД запросто может быть. Да и симптомы выздоровления никто не отменял. У людей что только не отваливается, не только голова. )


У меня нервы те еще временами бывают... Прям убила бы кого-нибудь. )) Раньше шары залил, и ничего не видно. Страус-стайл...)
А теперь по-старому не хочу, а по-новому не умею. Тупо жду восстановления нервов, дзен отращиваю.
 
Привет, а причину болей не выясняла? Мигрени, или ВСД, или еще чего? Мне от головной боли, например, прием ноотропов помогает, курсом. Но у меня с юности проблемы с сосудами, дисциркуляторная энцефалопатия и все такое. Если давление низкое - пью запрещенный во всем мире цитрамон)) А как-то раз от непонятной недельной головной боли я избавилась, от отчаяния намазав виски бальзамом "доктор МОМ". И неожиданно подействовало, минут через 15.

Нет, причину не выясняла... Думала, что с бодуна оно как-то нормально. :)) Алкоголем и лечила. Сразу помогало, вроде сосуды расширяет...
Вот уже больше месяца как без бодуна живу, а башка только хуже стала. Иногда парацетамолом закидываюсь.
 
У меня нервы те еще временами бывают... Прям убила бы кого-нибудь. )) Раньше шары залил, и ничего не видно. Страус-стайл...)
А теперь по-старому не хочу, а по-новому не умею. Тупо жду восстановления нервов, дзен отращиваю.

😁

Убила бы????? Так успокоительное можно ежели чего. Зачем же грех на душу брать, только жить начинаешь!!
Ещё можно йогой свернуться, мне от нервов помогает.
 
Нет, причину не выясняла... Думала, что с бодуна оно как-то нормально. :)) Алкоголем и лечила. Сразу помогало, вроде сосуды расширяет...
Вот уже больше месяца как без бодуна живу, а башка только хуже стала. Иногда парацетамолом закидываюсь.
Ну принимайте в свой клуб,тоже бошка раскалывается. Ой,девоньки,и апатия,и вообще...
 
Так успокоительное можно ежели чего. Зачем же грех на душу брать, только жить начинаешь!!

Да, блин, без рецепта только плацебо, а что-то сильнее принимать боязно. Хотя да, можно пустырника-валерьянки побольше сожрать, чаем с мятой запить, не забыв предварительно засунуть под язык пяток таблов глицина. Глядишь, кто-нибудь да выживет. 😁

Ещё можно йогой свернуться, мне от нервов помогает.

Ты, наверное, давно занимаешься. А у меня даже в шавасане мысли не о том; то пятка зачешется, то про белье нестиранное вспомню... Расти и расти, вопчем. )
 
Ну принимайте в свой клуб,тоже бошка раскалывается. Ой,девоньки,и апатия,и вообще...

Вот слава яйцам, я не одна такая!!!! 😁
А то я уже надумала.... энцефалопатия, рак мозга...
Собираю ребёнка в школу, а сама как корень вычислить не помню. С сентября начну вычислять. Чтобы избежать старческого маразма надо себя интеллектуально занимать: языки учить, читать научно-популярную литературу... От головной боли не поможет, но может хоть остатки мозга спасу 😁
 
Вот слава яйцам, я не одна такая!!!! 😁
А то я уже надумала.... энцефалопатия, рак мозга...
Зубрилочка,у меня какая то лень мозга. Трудно сосредоточиться плюс головная боль!
 
Ну вот, начиталась вас вчера, сегодня утром встала с больной головой. А дома бутылка коньяка открытая стоит. "Похмеляйся, дорогая! Хорошей субботы!"
Беее...
И ведь так было.
Но больше не будет. Хорошо.
А действительно, что вы из сосудорасширяющих средств используете?
 
Ну вот, начиталась вас вчера, сегодня утром встала с больной головой. А дома бутылка коньяка открытая стоит. "Похмеляйся, дорогая! Хорошей субботы!"
Доброе утро! Адкель коньяк? А у нас сегодня дождь пошел,видимо у меня уже как у бабушки при смене погоды голова болела. Сення нормально пока.
 
Назад
Сверху Снизу