Десять негритят

А то так без подготовки - и сразу в космонавты!!
К сожалению, с этим только так и ни как иначе. И еще, придется потерпеть, и не месяц-два, а минимум полгода. Тяга уйдет. И следующим шагом будет либо полное принятие трезвого образа жизни, либо скатывание вниз, все ниже и ниже. Крепись, терпения нам и ясности мысли!
 
Но вот есть иллюзия: может с небольшими срывами будет легче выбираться??? Ну, организм попривыкнет сначала к перерывам в выпивоне... а потом перерыв на всю жизнь растянем??
😁 😁 😁
Мечта всех алкашей!
Если бы это были небольшие срывы иногда, то и пить то зачем бросать? Как народ тут только не эксперементировал - запланированный срыв , специальный опыт и т.д., хоть как назови. Итог один, увы. Не для нас это, Зубрилочка, и не про нас. Ты и сама все это знаешь. Тебя сейчас твое наркоманическое я разводит, и ты торгуешься.
 
Решила, что я обязательно зайду. Чтоб потом с чистой совестью кирдык, типа я всё, что могла сделала 😁

Молодец, пять! Теперь иди пей. )

Но я буду рыдать по твоему счетчику. 😭
Мне его будет очень не хватать.

Тома-эгоистко.
 
И еще, придется потерпеть, и не месяц-два, а минимум полгода. Тяга уйдет.
Так долго????? Однако.... 😲

Молодец, пять! Теперь иди пей. )
Прости, Томочка! А ведь как в ногу шли, хоть песню горлопань...

Спать легла или поехала?
Не, спать не ушла. Кирдык сделала. Сразу легче стало. Трезвость - тяжёлый воз. Не каждый его осилит.
Я подумаю об этом завтра....
 
Так долго????? Однако.... 😲


Прости, Томочка! А ведь как в ногу шли, хоть песню горлопань...


Не, спать не ушла. Кирдык сделала. Сразу легче стало. Трезвость - тяжёлый воз. Не каждый его осилит.
Я подумаю об этом завтра....
Кирдык это шо? Выпила? А поговорить?
 
Кирдык это шо? Выпила? А поговорить?
Угу... того...
А чё тут говорить?? Не смогла я, по граблям своим заскучала...
<

😁
 
Теперь скажу вам как происходит срыв:

Желание жить трезво пропало!! Думаю, сил хватило бы... знаний тем более... а вот желания - НЕТУ.
<
 
Теперь скажу вам как происходит срыв:

Желание жить трезво пропало!! Думаю, сил хватило бы... знаний тем более... а вот желания - НЕТУ.
<
Название темы смени (и снова по кругу...))) Как вы яхту назовете...) Ну тады уж расслабься там и за меня, чо уж))
 
Я подумаю об этом завтра....

Да не парься. Не созрела еще значит.

Не знаю, как там другие, а я тягу сроду не умела и не собиралась терпеть. Трезвость в муках не для меня. Захотелось пить - иди пей! ))
 
Не знаю, как там другие, а я тягу сроду не умела и не собиралась терпеть. Трезвость в муках не для меня. Захотелось пить - иди пей! ))

...?!!! И чё ни малейшего желания типа??? Вааще??? 😲
Научи, а??!!!
 
Всегда пожалуйста, Ваше здоровье!! А лебедя-то какие... поздравляю!!
Только на аватаре лебедь сердитый какой-то..?!! 😁
спасибо. На аве алко-лебедь, с ним я и борюсь) а насчет того что выпила, так и правда, не переживай. Наверно всеж на эубах не дело это( Но всеж желаю через терни к звездам)
 
ну вот... Зубрилочка, дорогая, давай уж с новыми силами теперь. я за тебя буду болеть, в смысле - поддерживаю и верю в тебя.

насчет названия темы согласна. не надо такой безнадёги. круг-то можно разорвать. и легко, не на зубах.
 
О, пока я до дома ехала "кирдык" и случился.
Зато смайлики после каждой фразы.
Ну чего, пей уж, но в меру 😁
Зубрилка, если серьезно - не пропади только с форума. Мы с тобой и переживаем. Разбор полетов потом произведешь и выводами поделишься.
 
ну вот... Зубрилочка, дорогая, давай уж с новыми силами теперь. я за тебя буду болеть, в смысле - поддерживаю и верю в тебя.

насчет названия темы согласна. не надо такой безнадёги. круг-то можно разорвать. и легко, не на зубах.
Вот, спасибо, Совушка!
Не, я на себя не забила ещё. Буду как-то выбираться, но пока ноша не по мне оказалась... Я тут некоторым в срыве советовала в больничку обратиться. Если не смогу, то и сама в больничку подамся. Зареклась. Ой, как хочу нормальной жизни!! Но из последних сил держаться - это очень тяжело.... Бесит всё. Плачу. Потом таблетки горстями. Утром не могу проснуться. Вечером опять всё бесит... и ты ды.
 
Назад
Сверху Снизу