Десять негритят

У меня с большинством подруг-приятельниц такая же ситуация.
Я дома, а они работают. Я свободна, мобильна, а они работа-дом-готовка-сон, в выходные уборка-магазины-готовка-сон. Не вписываеюсь я в их график )) Тоже общение через интернет
Похоже это диагноз... Нельзя дома сидеть!!!!!
Или идти на работу, в социум. Или увлечениями себя занять.
 
Вот я и общалась: я, пузырь, телек и снова я.... 😁
А у меня было так: подруга непьющая, но ко мне каждый вечер на покурить) ну вот мы на балконе, я опрокидонец, а она смолит))) ну соотв. Я из злого овоща превращалась в сопливый овощ
 
Похоже это диагноз... Нельзя дома сидеть!!!!!
Или идти на работу, в социум. Или увлечениями себя занять.
Нене! Мне работа не помогала трезветь.
Я приходила уставшая дико и расслаблялась (((
 
Может хобби какое нить? Я например люблю сноуборд и горы
А у меня адреналин видимо зашкаливает и я боюсь таких мероприятий.
Хотя не пробовала. Но вдруг подсяду? 😁
Я же зависимая! Бестро подсаживаюсь.
 
А у меня адреналин видимо зашкаливает и я боюсь таких мероприятий.
Хотя не пробовала. Но вдруг подсяду? 😁
Я же зависимая! Бестро подсаживаюсь.
Тогда тебе только вязание.
....или тоже куража много???? 😁
 
А у меня адреналин видимо зашкаливает и я боюсь таких мероприятий.
Хотя не пробовала. Но вдруг подсяду? 😁
Я же зависимая! Бестро подсаживаюсь.
Все лучше чем алко)))) но подсаживаются на это практически все)
 
После лечения я не пила 3 года точно. За эти 3 года я нашла работу, купила квартиру, вышла замуж и родила дочку.

Зубрила, привет!
Если не секрет, то сколько ты не пила до рождения дочки? и сильно ли (долго) пила до этого времени? Если не трудно, то ответь пожалуйста (можно в моей темке)
 
Зубрила, привет!
Если не секрет, то сколько ты не пила до рождения дочки? и сильно ли (долго) пила до этого времени? Если не трудно, то ответь пожалуйста (можно в моей темке)

Привет, Ника!
Стаж употребления до лечения лет 7... Ну, сначала по праздникам и слабоалкогольные. А последние года 2 водку и почти каждый день.
До беременности не пила 2 года. С ребёнком всё в порядке, если этот вопрос интересовал..?! Хотя могло быть и иначе....
 
Привет, Ника!
Стаж употребления до лечения лет 7... Ну, сначала по праздникам и слабоалкогольные. А последние года 2 водку и почти каждый день.
До беременности не пила 2 года. С ребёнком всё в порядке, если этот вопрос интересовал..?! Хотя могло быть и иначе....
Спасибо большое, что ответила! Да, этот вопрос меня интересует. Переживаю тут за одного человечка (у подруги сестра, мне как родная, очень ее люблю и хочу ей помочь). Ее можно назвать начинающий ЕУ (пиво): пьет немного (по моим меркам), но уже смотрю все чаще и больше.... пыталась поговорить "по-душам" о вреде алкоголя, но...она считает, что в любой момент остановится.( они с мужем хотят второго ребеночка, муж настаивает. Она говорит, что вот месяцок "отдохнет" от алкоголя и вперед 😲 все будет ок! Не знаю, может я и не права, но я думаю, что месяца просушки перед зачатием мало, ну хотябы 3 как минимум, а лучше год)
Я тут новенькая, вот думаю осмотреться и потихоньку ее сюда затащить, может чего и поймет....
 
Спасибо большое, что ответила! Да, этот вопрос меня интересует. Переживаю тут за одного человечка (у подруги сестра, мне как родная, очень ее люблю и хочу ей помочь). Ее можно назвать начинающий ЕУ (пиво): пьет немного (по моим меркам), но уже смотрю все чаще и больше.... пыталась поговорить "по-душам" о вреде алкоголя, но...она считает, что в любой момент остановится.( они с мужем хотят второго ребеночка, муж настаивает. Она говорит, что вот месяцок "отдохнет" от алкоголя и вперед 😲 все будет ок! Не знаю, может я и не права, но я думаю, что месяца просушки перед зачатием мало, ну хотябы 3 как минимум, а лучше год)
Я тут новенькая, вот думаю осмотреться и потихоньку ее сюда затащить, может чего и поймет....

А разве кого-то можно насильно вылечить?? Мы все когда-то употребляли умеренно... и никто тогда не думал, что так далеко может зайти.
Многие женщины узнают о своей беременности на 2-3 месяце. И детки вполне здоровые рождаются! Тут и "просушка" не нужна, если и правда не много употребляет....
 
Ну, вот... теперь всё по-взрослому. Семья уехала, осталась я одна дома.
Я ещё никогда не была трезвой вечером одна!!!! Никто не придёт, не позвонит, завтра никуда не надо... Меня никто не поймает и не осудит. Делай, что хочешь. Завалявшуюся бутылку пива вылила с глаз долой, аж прослезилась сколько эмоций было. Я решила, что в магазины заходить сегодня не буду, тем более вечером. Пока ехала домой машина притормаживала у каждого магазина. Мистика какая-то!!
 
Ну, вот... теперь всё по-взрослому. Семья уехала, осталась я одна дома.
Я ещё никогда не была трезвой вечером одна!!!! Никто не придёт, не позвонит, завтра никуда не надо... Меня никто не поймает и не осудит. Делай, что хочешь. Завалявшуюся бутылку пива вылила с глаз долой, аж прослезилась сколько эмоций было. Я решила, что в магазины заходить сегодня не буду, тем более вечером. Пока ехала домой машина притормаживала у каждого магазина. Мистика какая-то!!
Не грусти) дело привычки
 
Не грусти) дело привычки

Нет такой привычки "быть вечером одной".
Прислушиваюсь к себе.... моё мнение меняется на глазах:
А может я ещё не тот самый крайний случай? Ведь хорошо держусь - значит таки могу остановиться! Может попозже завязать?? А чего ещё делать-то вечером?? Всё равно завтра никуда не надо.... Вообще-то, я даже заслужила немного расслабиться! - 😲 Оп-ля... это уже никуда не годится. Это точно не моя мысль!!!!! Мысли «заслужила» у меня до сих пор никогда не было. В моей башке кто-то за меня думает!!! 😌
 
Нет такой привычки "быть вечером одной".
Прислушиваюсь к себе.... моё мнение меняется на глазах:
А может я ещё не тот самый крайний случай? Ведь хорошо держусь - значит таки могу остановиться! Может попозже завязать?? А чего ещё делать-то вечером?? Всё равно завтра никуда не надо.... Вообще-то, я даже заслужила немного расслабиться! - 😲 Оп-ля... это уже никуда не годится. Это точно не моя мысль!!!!! Мысли «заслужила» у меня до сих пор никогда не было. В моей башке кто-то за меня думает!!! 😌
Гони эти мысли)
 
Назад
Сверху Снизу