Дервиш на распутье...

Думаю, Дервиш не обидится, если мы тут поговорим. Ир,как муж, как обстановка?
Муж - козёл :-( Я только начинаю надеятся на светлое будущее ,а он... Позавчера пришла, а он после суток ( работает сутки через двое)выпил 0,25 и спит. Утром просил прощение, обещал, что пить не будет , вечером за мной на работу на машине заехал , попали в ДТП(нам в зад врезались), надо же стресс снять , заехали в К&Б, купил пакет вина и банку пива , приехали домой, пока я была на кухне, вернулась, а у него глаза стеклянные , к вину ещё даже не притрагивался , дома заначка была:facepalm: Утром я уехала на работу, с ним не общалась, вечером он объяснил , что бросить пить сложно.
Сегодня работает, не пьет .
 
Муж - козёл :-( Я только начинаю надеятся на светлое будущее ,а он... Позавчера пришла, а он после суток ( работает сутки через двое)выпил 0,25 и спит. Утром просил прощение, обещал, что пить не будет , вечером за мной на работу на машине заехал , попали в ДТП(нам в зад врезались), надо же стресс снять , заехали в К&Б, купил пакет вина и банку пива , приехали домой, пока я была на кухне, вернулась, а у него глаза стеклянные , к вину ещё даже не притрагивался , дома заначка была:facepalm: Утром я уехала на работу, с ним не общалась, вечером он объяснил , что бросить пить сложно.
Сегодня работает, не пьет .
Ох ты ж ёлки... Пока пусть в игноре сидит. Так, не расстраивайся, вода камень точит. Пока побегает ещё с этим ДТП... Ты ему категорично заяви, что ты ПРОТИВ. И если придётся ему жить в коридоре, его проблемы. Сразу об уходе не надо, но коридор- антресоль- кладовку ему предложи. Сложно бросить пить- станет ещё сложнее в проживании и общении... Пусть выбирает
 
Всем привет. Тяжко отходить после трех месяцев. И физически и морально. Сейчас я понимаю, что срыв был рано или поздно неизбежен, последний месяц я просто полз на зубах и ничего толком для трезвости не делал. Я отправил семью на пару дней на отдых и сдал Егорке ключи от башки и тела без боя. Даже особо и похвалиться нечем. Выпито не так и много, кроме работы и доверия семьи ничего не профукано, здоровье почти восстановилось. Депра только и сильная раздражительность. Многое в голове переваривается. Не могу сказать, что все делал неправильно, но где-то делал мало, а где-то просто врал себе. Начинаем сначала
 
Так, все- равно жизнь не закончена и все поправимо. При желании. Давай- ка, мобилизуйся потихоньку. Тем более и сам понял, что не ради чего терять ценности... Сейчас сложно, но потерпи, выйди из этого. Будущее может быть хорошим и оно достаточно близко. Выйди из этой белиберды, начни подыскивать работу, семья вернётся. Не снимай это состояние алкоголем, это путь в никуда
 
Прочитал тему с нуля сегодня, да, молодец Дервиш и все кто его поддерживал все это время. Сам в очередной раз бросаю, в этот раз решил вернуться на форум и быть тут с компанией. Сам больше 2х месяцев в этом году не выдержал, потом как обычно на 4-5 дней в загул. В окружении все пьют, так что только тут думаю найти отдушину. Буду следить за темой, очень интересно.
 
Прочитал тему с нуля сегодня, да, молодец Дервиш и все кто его поддерживал все это время. Сам в очередной раз бросаю, в этот раз решил вернуться на форум и быть тут с компанией. Сам больше 2х месяцев в этом году не выдержал, потом как обычно на 4-5 дней в загул. В окружении все пьют, так что только тут думаю найти отдушину. Буду следить за темой, очень интересно.
Привет
Присоединяйся, у нас тут хорошо, а главное трезво!
 
Вернулся я домой и опять уперся в свое распутье)) завтра понедельник, а начинать с него в стопятсотый раз новую жизнь самое оно))
позавчера с давним близким другом слегка выпили под футбольчик, сидели до 3-х ночи. Вроде и не так мало водки с пивом выпил, а на утро после воды с лимоном и холодного арбуза - как огурец. И даже не захмелел особо. Егорка меня уже задрал своей непредсказуемостью.
Чтоб с дороги не спорить с Егорычем - сразу закинулся эспералью и буду спать спокойно. Хотя пить и не хочется. В кучку я себя вроде собрал, осталось пососкребать с черепа остатки былой мощной мотивации не пить, обмазаться нею и пилить дальше. Вроде где-то еще пластинка афобазола валялась - с утра начну пить. Главное первые пару недель продержаться, а дальше уже будет легче... по накатанной...
c9ef99a381a8f5136bbb232d0e3ba6a8.jpg
 
Давай возвращайся в трезвое русло. Первую тему по возвращении на этот форум начал твою читать и искренне радовался позитивному настрою и сам им заразился. Главное не сдаваться, победа в итоге будет за нами!
 
Дервиш, ты там как провел понедельник? Как настрой и настроение?
Привет)):kofe: да в норме настрой... настроение только так себе)) анализирую, что у меня в башке происходит. Чтоб прошлых ошибок не повторить...
 
Привет)):kofe: да в норме настрой... настроение только так себе)) анализирую, что у меня в башке происходит. Чтоб прошлых ошибок не повторить...
Привет.
В башке происходит процесс:
отвращение - нежелание - игнорирование - забывание - употребление )))))
 
Привет)):kofe: да в норме настрой... настроение только так себе)) анализирую, что у меня в башке происходит. Чтоб прошлых ошибок не повторить...
Привет.
Ты последний месяц шел на зубах и это очень заметно было . Ты выждал 3 месяца и всее.... гудбай трезвость
 
Назад
Сверху Снизу