Дервиш на распутье...

Привет.
В башке происходит процесс:
отвращение - нежелание - игнорирование - забывание - употребление )))))
Тут дело не только в отношении к алкоголю. Некоторые вещи в своей жизни прийдется таки менять... Работу над собой никто не отменял
 
Дервиш, не пропадай пожалуйста:BYE:.
Я бы даже сказала, что ты ДОЛЖЕН теперь каждое утро отмечаться :-(
Это тебе моё задание . Я тебе, как брату поверила:cry2:. Не подведи снова и опять;D
 
Дервиш, не пропадай пожалуйста:BYE:.
Я бы даже сказала, что ты ДОЛЖЕН теперь каждое утро отмечаться :-(
Это тебе моё задание . Я тебе, как брату поверила:cry2:. Не подведи снова и опять;D
Сестра)):obnim1::kiss2: никуда я не пропадаю... посматриваю периодически. Писать особо нечего... Не пью и не тянет... Легкая депрессия детектед)) Завтра на пару дней отдохнуть в горы поедем... Все будет хорошо)
Ты там как?
 
Сестра)):obnim1::kiss2: никуда я не пропадаю... посматриваю периодически. Писать особо нечего... Не пью и не тянет... Легкая депрессия детектед)) Завтра на пару дней отдохнуть в горы поедем... Все будет хорошо)
Ты там как?
:kiss2::obnim1:братик, успокоил, а то я опять волноваться начала за тебя.
По профилю нормально всё, не пью. По жизни, всё тоже самое, муж - козёл .
С кем в горы? Какие горы? Где жить и что делать в этих горах можно ? В общем, про горы мне идея понравилась:-D:THUMBS UP::YES:
 
:kiss2::obnim1:братик, успокоил, а то я опять волноваться начала за тебя.
По профилю нормально всё, не пью. По жизни, всё тоже самое, муж - козёл .
С кем в горы? Какие горы? Где жить и что делать в этих горах можно ? В общем, про горы мне идея понравилась:-D:THUMBS UP::YES:
Я недалеко от Карпат живу) там отдых на любой вкус, цвет и кошелек)
 
Всем утра! :obnim2:На первый-второй рассчитайсь!!! Кто в строю? Первый пошел (это я).http://s15.😄/182b02d4e267a522679b16ad792be9e4.gif
Жива-трезва.:YES:http://s20.😄/7a6b1d0e0186e0e3885463a23b17d73b.gif
 
Всем утра! :obnim2:На первый-второй рассчитайсь!!! Кто в строю? Первый пошел (это я).http://s15.😄/182b02d4e267a522679b16ad792be9e4.gif
Жива-трезва.:YES:http://s20.😄/7a6b1d0e0186e0e3885463a23b17d73b.gif
Доброе утро 🍰☕! Вторая трезвая!
 
Доброе утро!
Попробуй убрать с пути все цели в виде контрольных и временных точек, оставь целью сам путь.
Мож типа сильно заумно, но просто очень хочу поддержать))
В тебе достаточно позитива для того, чтоб всё получилось.
 
Доброе утро!
Попробуй убрать с пути все цели в виде контрольных и временных точек, оставь целью сам путь.
Мож типа сильно заумно, но просто очень хочу поддержать))
В тебе достаточно позитива для того, чтоб всё получилось.
Доброе) Так и я о том жееее
 
Попробуй убрать с пути все цели в виде контрольных и временных точек, оставь целью сам путь.
Мож типа сильно заумно, но просто очень хочу поддержать))
В тебе достаточно позитива для того, чтоб всё получилось.
Привет) Дело вообще не в точках, а в самом пути... Когда лыжи не едут, то ставить себе цель - ну еще воон до того дерева - бесперспективно. Это и есть - на зубах, то чем я занимался... Я вчера таки задумался, что ж такое - болезнь замороженных чувств. И нагуглил статейку...
И на многое открылись глаза... В моей жизни столько всего зашло в тупики, что просто звиздец. У меня просто не было шансов не сорваться... Обманывать себя и убеждать, что все в жизни хорошо - это и есть путь постоянных срывов... Нужно менять себя и происходящее в жизни, иначе дальше будет еще хуже и нечего будет сохранять. В моем случае, пока я ощущаю себя несчастливым - я буду срываться. Осталось всего-навсего стать счастливым.... :-D
 
Обманывать себя и убеждать, что все в жизни хорошо - это и есть путь постоянных срывов...
А зачем себя обманывать? Не будет такого что в жизни все хорошо, это не реально. Проблемы разного рода всего будут присутствовать, но это не повод пить. На последней группе АА обсуждали как раз способы управления гневом. Я там новичок и книг не читал, но опыт послушать было интересно. И по себе стал анализировать, последний раз начал пить именно от раздражения.
С этим нужно что-то делать, работать над этим нужно. Не должны негативные чувства управлять твоим (и моим) запоем.
 
И нагуглил статейку...
У человека, как у биологического существа не может быть «тяги», это то ощущение, которое химически зависимый человек путает с такими простыми ощущениями, как чувство голода или усталости, или более сложными – потребность быть принятым, понятым, любимым и др. Если я научился осознавать себя в каждый момент времени, то я не испытываю желания употреблять, я знаю, чего я хочу – есть, пить, общаться, быть любимым, услышанным, понятым и т.д.
Да. Хорошо написано.
 
Привет) Дело вообще не в точках, а в самом пути... Когда лыжи не едут, то ставить себе цель - ну еще воон до того дерева - бесперспективно. Это и есть - на зубах, то чем я занимался... Я вчера таки задумался, что ж такое - болезнь замороженных чувств. И нагуглил статейку...
И на многое открылись глаза... В моей жизни столько всего зашло в тупики, что просто звиздец. У меня просто не было шансов не сорваться... Обманывать себя и убеждать, что все в жизни хорошо - это и есть путь постоянных срывов... Нужно менять себя и происходящее в жизни, иначе дальше будет еще хуже и нечего будет сохранять. В моем случае, пока я ощущаю себя несчастливым - я буду срываться. Осталось всего-навсего стать счастливым.... :-D
А ты уверен, что если обстоятельства в жизни поменяются, то ты почувствуешь себя счастливым? И что перестанешь в этом случае пить?
 
Назад
Сверху Снизу