Дервиш на распутье...

Дервиш, будут и у тебя сиськи :-D :YES:
Ты главное помни:
что нужно постоянно настраиваться на оптимизм и читать себе мантры
- жизнь прекрасна
- жизнь прекрасна, пока ты трезв
- я всех люблю несмотря ни на что
- если кого-то хочется убить - смотри пункт 3
- говно случается, но это не повод выпить
- счётчик - святое!
- не пей - Ефремовым станешь
И тд...
Все, что побуждает выпить - зло и развод
Хочу поскорее три пары сисек - 3 месяца и 33 дня! :smayliki-eroticheskie-118: :smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118:
Я по симптомам понимаю, что возможен срыв... Поэтому пью эспераль и разбираю сам с собой свое состояние... Мантры читаю, но уже приходится их повторять по нескольку раз))) понимаю, что мозг тупо хочет кайфонуть, но за час кайфа потом дорого платить. Пишу сейчас без энтузиазма, так как очень набегался по жаре и еле передвигаю ноги. Нужно подремать и принять холодный душ. И опять в дорогу к трём комплектам сисек. :-D
 
Хочу поскорее три пары сисек - 3 месяца и 33 дня! :smayliki-eroticheskie-118: :smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118:
Я по симптомам понимаю, что возможен срыв... Поэтому пью эспераль и разбираю сам с собой свое состояние... Мантры читаю, но уже приходится их повторять по нескольку раз))) понимаю, что мозг тупо хочет кайфонуть, но за час кайфа потом дорого платить. Пишу сейчас без энтузиазма, так как очень набегался по жаре и еле передвигаю ноги. Нужно подремать и принять холодный душ. И опять в дорогу к трём комплектам сисек. :-D
Срыв грозит отсутствием сисек
Егорка кричит, что только через его труп) :-D
Ну так осуществи его желания... Труп, так труп
 
Доброе утро! @Sanya ты сам как?
Привет:BYE:
Отлично. Сегодня выходной. Хотел выспаться, но на улице такая хорошая погода 💥💥💥🎉🎉🎉 Надо идти гулять и наслаждаться лучами солнца. А у тебя как? Всё пивком балуешься?🧐
 
Привет:BYE:
Отлично. Сегодня выходной. Хотел выспаться, но на улице такая хорошая погода 💥💥💥🎉🎉🎉 Надо идти гулять и наслаждаться лучами солнца. А у тебя как? Всё пивком балуешься?🧐
Молодчина! Как видишь((((
 
Всё у тебя получится, дело времени. Только времени у нас не так уж и много осталось, если в этом человеческом теле.
Понимаешь меня держит работа, дочь я не похмеляюсь мне от этого плохо, я не бухаю каждый день. Ну блииин мне , что я пью очень мешает, потому что бухло как часть моей жизни стало. Днем я уже думаю, что вечером выпью, а если на завтра выходная выпить можно прилично, а на следущий день плохо и умираю целый день и день пропал, а можно было горы свернуть... Ну как-то так
 
Понимаешь меня держит работа, дочь я не похмеляюсь мне от этого плохо, я не бухаю каждый день. Ну блииин мне , что я пью очень мешает, потому что бухло как часть моей жизни стало. Днем я уже думаю, что вечером выпью, а если на завтра выходная выпить можно прилично, а на следущий день плохо и умираю целый день и день пропал, а можно было горы свернуть... Ну как-то так
Я только на своих четырёх зубах ползу 🤷🏻‍♂️ кодировка мне не помогла, группы АА я посещал, но в программу не вникал.
Вариантов очень много, тебе с каждой новой пьянкой, надо использовать новый вариант, или один с другим скрещивать. Пробуй. Всё в твоим руках и ВС 🙏
А так то ты, плюшевая алкоголичка :sarcastic:
Но всё равно, алкоголичка)))
 
Понимаешь меня держит работа, дочь я не похмеляюсь мне от этого плохо, я не бухаю каждый день. Ну блииин мне , что я пью очень мешает, потому что бухло как часть моей жизни стало. Днем я уже думаю, что вечером выпью, а если на завтра выходная выпить можно прилично, а на следущий день плохо и умираю целый день и день пропал, а можно было горы свернуть... Ну как-то так
Лен, сфоткай себя утром после пьянки, когда умираешь... Смотри на эту фотку и думай, во что можно превратиться...
 
Дервиш, три месяца на счетчике!!! С датой тебя))) Принимай поздравления!:obnim1::THUMBS UP::appl:
 
Спасибо, друзья мои))) :obnim2: стою я со своими новенькими сиськами на этом жизненном минном поле, смотрю на уже пройденный путь и потом на оставшийся... И понимаю, что нада радоваться тому, что есть, пока их взрывом не оторвало:-D... Егорка бурчит, что сисек не любит, он всегда старается создать ЖОПУ:sarcastic: через три дня должны ещё сисек подвезти... 😁😎
 
Назад
Сверху Снизу