Дервиш на распутье...

Капец картину сегодня видел... Захожу в магаз недалеко от дома, смотрю - в сторонке в нише под балконами расположилась девица с телефоном как в гнезде - накидала вещей и на них лежит, разговаривает. Сначала подумал, что бомжиха, но смутил недешевый чемодан, который валялся рядом на боку с вытянутой ручкой для перевозки и нормальный чистый спортивный костюм + смартфон. Поулыбался ее раскрепощенности и зашел в магаз. Выхожу - а на меня эта девица идет и мычит... В одной руке смартфон, в другой - зарядка к нему. Говорить уже не может, только знаками пытается показать, что телефон разрядился. Я ей попытался объяснить, что мне не во что ее зарядку запихать, она расстроилась и ушла в даль, бросив вещи. Штаны с трусами до половины попы спущены, помада размазана... И тут я понял, что Красавица лет 35 вошла в запой... Уж я то это состояние знаю... Это жесткая жесть. Туристка врядли, нет сейчас на карантине туристов. Похоже, что заипавшийся муж выставил с вещами за дверь. Стою и репу чухаю - что делать? Дома жена и дочка ждут к обеду, барыня в полном неадеквате уже скрылась за поворотом... Чем я ей помогу? Тащить коматозную домой? Жена моего порыва мягко говоря не поймет, мне эти проблемы не нужны... В милицию ее и так сдадут, благо участок за 500 метров... Поехал я с тяжелым сердцем домой и до сих пор ее пустые глаза и приспущенные штаны вспоминаю... Алкоголь - это кошмар...:hangover:
"Поулыбался ее раскрепощенности и зашел в магаз. Выхожу - а на меня эта девица идет и мычит..." - Вот нехер в следующий раз обнадёживать улыбкой напра-налево :old:

 
Я вот подумала... А как той девице можно было помочь? Домой забрать? И что? Дом у неё был, раз манатки недешевые, но там её не выдержали... А ради чужих людей, которые ее на время приютят, что- то поменяется? Станет плохо - вызовут скорую. А так, поспит на воздухе, позвонит друзьям и где- то пристроится, а там думать потом...
 
Я вот подумала... А как той девице можно было помочь? Домой забрать? И что? Дом у неё был, раз манатки недешевые, но там её не выдержали... А ради чужих людей, которые ее на время приютят, что- то поменяется? Станет плохо - вызовут скорую. А так, поспит на воздухе, позвонит друзьям и где- то пристроится, а там думать потом...
Хорошо бы, не забрали. Быстрее задумается.
 
Да, просто тут изводись, не изводись, помочь себе может только она сама. И чем раньше наступит то дно, тем лучше для неё
 
Как-то резко тяга сегодня проведала... Спасло то, что на чашу весов трезвости есть уже что подкинуть... Счетчик, тяжелая голова на утро, стыд перед форумчанами и самим собой... Дотащил себя до тумбочки с эспералью и выдохнул... Близится третий месяц, Егорка роет подкопы из темницы...))
e0UM9Z65iZU.jpg
 
Как-то резко тяга сегодня проведала... Спасло то, что на чашу весов трезвости есть уже что подкинуть... Счетчик, тяжелая голова на утро, стыд перед форумчанами и самим собой... Дотащил себя до тумбочки с эспералью и выдохнул... Близится третий месяц, Егорка роет подкопы из темницы...))
Посмотреть вложение 216476
Вот видишь у тебя есть ценности в жизни и не теряй их.. Твоя трезвость это сейчас главное, твой счетчик, твоя счастливая жена
 
Вот видишь у тебя есть ценности в жизни и не теряй их.. Твоя трезвость это сейчас главное, твой счетчик, твоя счастливая жена
Ценности ценностями, а эспералька - самый надежный аргумент :-D
 
Ты шутишь? :-D Это как не знать в армии, что такое "Калаш" :-D
"Препарат Эспераль обеспечивает блокирование в печени фермента алкогольдегидрогеназы, который отвечает за разрушение в организме алкоголя. В такой ситуации обычный спирт (этанол) является крайне опасным для организма."
 
Назад
Сверху Снизу