Депрессия и тлен

Помогло но не потом, а когда жареный петух подкрался. "Я ж сильный, я ж и без таблеток смогу", ага...
А после того как помогло, не пил почти 4 полных года, совсем, ни капельки.
Какая была причина срыва, если не секрет?
 
То есть работает ли схема, когда ты с себя понемногу снимаешь ответственность по каким-то вопросам, чтобы уменьшить стрессовые ситуации?
 
Какая была причина срыва, если не секрет?
Трезветь лучше в семье или стоит немного дистанцироваться на время по твоему опыту?
То есть работает ли схема, когда ты с себя понемногу снимаешь ответственность по каким-то вопросам, чтобы уменьшить стрессовые ситуации?
Слышишь друг? Ты там диссертацию по защите диплома что ли пишешь????
 
Да мы ей не скажем же, опытом делись давай ))
Вырос из этого возраста.
Трезветь лучше в семье или стоит немного дистанцироваться на время по твоему опыту?
В смысле? Уйти из семьи, протрезветь, а потом вернуться? Какие занятные игры.
То есть работает ли схема, когда ты с себя понемногу снимаешь ответственность по каким-то вопросам, чтобы уменьшить стрессовые ситуации?
Работает схема, когда я перестаю взваливать на себя ответственность за судьбы человечества, вселенной и футбольной сборной.
 
Если все вернулось к началу, то, очевидно, надо сначала.
Слышишь друг? Ты там диссертацию по защите диплома что ли пишешь????
Просто я проделал определённую работу над собой и уткнулся в стену. И чтобы двигаться дальше решил спросить людей с опытом. Мне не стыдно задавать вопросы. Если ты свою жизнь про..срать хочешь, то я не хочу. Удачи тебе в трезвости. А свои подколы и пассивную агрессию оставь для других людей, пожалуйста.
 
Вырос из этого возраста.

В смысле? Уйти из семьи, протрезветь, а потом вернуться? Какие занятные игры.

Работает схема, когда я перестаю взваливать на себя ответственность за судьбы человечества, вселенной и футбольной сборной.
Так я и не взваливаю.
 
Какая была причина срыва, если не секрет?
Не было срыва, как такового. И последующих ужасов, как здесь рассказывают, что "до отключки, до талого" тоже не было.
Просто вернулся к употреблению. Надоело быть трезвым.
 
Не было срыва, как такового. И последующих ужасов, как здесь рассказывают, что "до отключки, до талого" тоже не было.
Просто вернулся к употреблению. Надоело быть трезвым.
А обратно на путь трезвости зачем встал?
 
Просто я проделал определённую работу над собой...
Мда... Боюсь продолжая так работать над собой ещё какое то время, ты даш сотни поводов врачам работать над тобой.
Удачи.
 
Вырос из этого возраста.

В смысле? Уйти из семьи, протрезветь, а потом вернуться? Какие занятные игры.

Работает схема, когда я перестаю взваливать на себя ответственность за судьбы человечества, вселенной и футбольной сборной.
Некоторые и в монахи, и в религию уходят. Весь буддизм построен на том, чтобы отойти от проблем реального мира.
 
Некоторые и в монахи, и в религию уходят. Весь буддизм построен на том, чтобы отойти от проблем реального мира.
Попробуй. Только надо решить вопрос, кто будет кормить.
 
А обратно на путь трезвости зачем встал?
Да никуда я не вставал. Здесь все со счётчиками, и я за компанию.
Последний раз на ДР сына выпил фужер шампанского, перед этим фужер на НГ.
Какая же это трезвость? :)
 
Мда... Боюсь продолжая так работать над собой ещё какое то время, ты даш сотни поводов врачам работать над тобой.
Удачи.
Ты же понимаешь, что люди здесь стараются поддерживать друг друга и делиться опытом. А ты пришел в созданную тему, называешь меня неалкоголиком, психом, недостаточно пострадавшим от алкоголизма, раздаешь диагнозы, а потом уходишь в закат. В чем прикол, поделись?
 
После общения здесь с мегатоксичными людьми стало только еще непонятнее, что делать. Но это тоже опыт. Всем спасибо
 
Назад
Сверху Снизу