Депрессия и тлен

Я думаю, что вряд ли мне тут кто-то откроет глаза и даст список советов о том, как мне прожить свою жизнь. Просто я уже не знаю, что делать.
Что делать, работать по методу Шичко и жить дальше трезво.
Теперь ты знаешь что делать.
Вообще заметил среди алкоголиков много душевных людей, с которыми можно поговорить о бытие.
А вот это не ко мне. Мыло по тазику гонять.
Если есть конкретные вопросы по Шичко - обращайся.
 
Я не врач, не могу ставить диагнозы. :old: Главное - ты считаешь себя алкоголиком?
Посидел, поговорил здесь с людьми и решил, что я все-таки алкоголик. Пафосный, как ты говоришь, но алкоголик. Есть, конечно, куда еще падать, но совсем не хочется
 
Что делать, работать по методу Шичко и жить дальше трезво.
Теперь ты знаешь что делать.

А вот это не ко мне. Мыло по тазику гонять.
Если есть конкретные вопросы по Шичко - обращайся.
хорошо, спасибо
 
Посидел, поговорил здесь с людьми и решил, что я все-таки алкоголик. Пафосный, как ты говоришь, но алкоголик. Есть, конечно, куда еще падать, но совсем не хочется
Ты только это... как его... форумы маньяков не посещай...:STOP:
 
Ты только это... как его... форумы маньяков не посещай...:STOP:
Просто я вижу, что здесь прямо сидят титаны алкоголизма. И будто даже гордятся тем, что повидали дно(все алкоголики немного нарциссы). И заходит тут недоалкаш значит, который еще не успел на это самое дно опуститься, не хочет похерить свою жизнь, а ему говорят: "Ты давай, значит, семью потеряй, человека убей, в тюрьме посиди, язву открой, инсульт получи, а потом сюда приходи".
 
Я не знаю кто это такие...
Вот тебе моя история. Я алкоголик.
Почитай, если интересно.
Дошел до 5 страницы. Лицо у алкоголизма разное. Вон Бред Питт пару лет назад признался, что он алкоголик. Я бы никогда не подумал. Поэтому, считаю, что здесь каждому место, кто нуждается в поддержке. Просто кому-то нужен комендант, который сразу начнёт с Шичко, Стеца, "ты что тряпка -не пей" и.т.д. А кому-то нужно алкогольные хипстеры, если уж так можно обозвать, который будет с тобой на одной волне и поймет твое беловротничковое нытье. Люди здесь разные. Ищу, как говорится, своих людей здесь. Еще раз хочу пожелать тебе не сходить с твоего пути трезвости.
 
Дошел до 5 страницы. Лицо у алкоголизма разное. Вон Бред Питт пару лет назад признался, что он алкоголик. Я бы никогда не подумал. Поэтому, считаю, что здесь каждому место, кто нуждается в поддержке. Просто кому-то нужен комендант, который сразу начнёт с Шичко, Стеца, "ты что тряпка -не пей" и.т.д. А кому-то нужно алкогольные хипстеры, если уж так можно обозвать, который будет с тобой на одной волне и поймет твое беловротничковое нытье. Люди здесь разные. Ищу, как говорится, своих людей здесь. Еще раз хочу пожелать тебе не сходить с твоего пути трезвости.
Спасибо.
 
Я не знаю кто это такие...
Вот тебе моя история. Я алкоголик.
Почитай, если интересно.
Алкоголизм, наркомания, сахарная зависимость, сексоголизм, адреналиновая зависимость, даже йога зависимость. Это все про побег от реальности. Вопрос в том, можно ли не замещать одну зависимость другой и принять эту реальность с ее дуализмом. Или мы свободны только в выборе своих зависимостей.
 
Просто я вижу, что здесь прямо сидят титаны алкоголизма. И будто даже гордятся тем, что повидали дно(все алкоголики немного нарциссы). И заходит тут недоалкаш значит, который еще не успел на это самое дно опуститься, не хочет похерить свою жизнь, а ему говорят: "Ты давай, значит, семью потеряй, человека убей, в тюрьме посиди, язву открой, инсульт получи, а потом сюда приходи".
Здесь разные люди и не всегда приятные, больные ведь с тяжелой судьбой. Но в этом месте море полезной информации, историй, опыта, общения… можно взять для себя самое нужное, многое переосмыслить и понять и применить в жизни! Если ты действительно хочешь бросить, а не пришел пофилософствовать о тлене бытия…
 
Посидел, поговорил здесь с людьми и решил, что я все-таки алкоголик. Пафосный, как ты говоришь, но алкоголик. Есть, конечно, куда еще падать, но совсем не хочется
Надо выбрать не пить. А потом метод. А то я тут на выбирала методов и пью дольше, под спикерские. Всё у тебя получится
 
Здесь разные люди и не всегда приятные, больные ведь с тяжелой судьбой. Но в этом месте море полезной информации, историй, опыта, общения… можно взять для себя самое нужное, многое переосмыслить и понять и применить в жизни! Если ты действительно хочешь бросить, а не пришел пофилософствовать о тлене и бытие…
Люди пьют по разным причинам. Кто-то о наследованной предрасположенности, кто-то от скуки, кто-то от проблем и стресса, кто-то от экзситенциональной пустоты. А не пить на зубах, не прорабатывая проблему - это пусть к срыву. Поэтому работать на собой, над больной душой важно, как мне кажется.
 
Просто кому-то нужен комендант, который сразу начнёт с Шичко, Стеца, "ты что тряпка -не пей"
Методы, описанные Шичко и Стеценко, не укладываются в ряд вместе с "ты что тряпка -не пей" и "тыжемужиквозьмисебявруки". Сила воли в нашем деле так себе приемчик, если только тактический краткосрочный прием. Сколько можно продержать сжатый кулак, даже если тренированный спортсмен? Час, день, неделю? Разожмешь все равно. Так и с силой воли.
 
Чего сразу нпприятные то, явот например очень приятный в общении тип, а советы каковы) Каковы таковы, таковы каковы и больше никаковы) антидепрессы эта то что помогает на лайте выйти в трезвость . Встабильную ремиссию , без особых усилий. За это время нужно разобраться в себе и убрать лишнее. Что тянуло выпить . Свои пункты и переживания . Свое общение в социуме. Вобщем много делов. Если самому не поменятся , то не поможет вобще ничего. Конечные решения налить и выпить всегда приримаются самостоятельно и что важно, натрезвую голову. Поэтому с головой надо работать , иначе плотникам в ритуальной службе невывезти все заказы.
 
Назад
Сверху Снизу