Дело то житейское

Хорошо. Сегодня я не пила и не буду. Завтра работа, дела. Побаиваюсь воскресенья.
Вместе будем держаться, рвота 🤢 прошла но тело все болит как будто палкой побили, надо отработать как то сегодня. Сама себя убиваю
 
@Hecmeyan_a, моя тебе поддержка! Я тоже была пивной еушницей. Не пить возможно, я тебя уверяю!
 
Товарищи пионЭры, держаться вместе это хорошо парами за руки на экскурсии. А в трезвости каждый сам за себя. А то трезветь вместе, а по случаю и слетать вместе как-то не очень.

ТС, поверь, тут всем понятно, какие ты испытываешь муки. К сожалению, многих тут они не миновали. Но в саможалости ты утопишь себя. Хорош уже.Давай-ка берись за дело. Жива, молода, с работы пока не поперли, вполне можно жить и не пить.
 
Товарищи пионЭры, держаться вместе это хорошо парами за руки на экскурсии. А в трезвости каждый сам за себя.
ага, я уже отметила в соседней теме вроде, сегодня это в тренде: бегать стайками как гимназистки :-D
 
Вместе будем держаться, рвота 🤢 прошла но тело все болит как будто палкой побили, надо отработать как то сегодня. Сама себя убиваю
Ты работаешь в ночь? Сегодня меня трясло конечно и были мысли. Но пошла и эти 500 рублей закинула в счёт долга. Мозг странно работает. Очень торможу. Сна не будет, я знаю. Завтра с красными глазами, но не с бодуна. Я была в центре Москвы по работе сегодня. Так красиво на Смоленской, снег, будто Новый год уже.. Люди идут по улице и улыбаются мне. А я как унылая псина побитая. Будто будущего нет. Страх от всего. А метро вообще началась жуткая паника, металась по вагону от людей. Я ещё рассталась со своим алкоголиком, он совсем запойный. Я поняла, что так просто не может быть дальше. Запои его сильные, бывает 8 месяцев. Смотреть на это втрезвую невозможно и я начинаю с ним, без него и по новой. Он конечно обвиняет меня и всех. Это тоже давит. Как жили, как смотрел на меня, когда был трезвый. Воспоминания тянут назад, но я не хочу и не могу. Мне не помочь ему и себя загублю. Не плачу, слез нет. Пустота внутри абсолютная. Но это другая тема конечно.
 
Ты работаешь в ночь? Сегодня меня трясло конечно и были мысли. Но пошла и эти 500 рублей закинула в счёт долга. Мозг странно работает. Очень торможу. Сна не будет, я знаю. Завтра с красными глазами, но не с бодуна. Я была в центре Москвы по работе сегодня. Так красиво на Смоленской, снег, будто Новый год уже.. Люди идут по улице и улыбаются мне. А я как унылая псина побитая. Будто будущего нет. Страх от всего. А метро вообще началась жуткая паника, металась по вагону от людей. Я ещё рассталась со своим алкоголиком, он совсем запойный. Я поняла, что так просто не может быть дальше. Запои его сильные, бывает 8 месяцев. Смотреть на это втрезвую невозможно и я начинаю с ним, без него и по новой. Он конечно обвиняет меня и всех. Это тоже давит. Как жили, как смотрел на меня, когда был трезвый. Воспоминания тянут назад, но я не хочу и не могу. Мне не помочь ему и себя загублю. Не плачу, слез нет. Пустота внутри абсолютная. Но это другая тема конечно.
Нет я работаю в день , просто живу в Северой Америке., о бывшем забудь, от них только зло, я прошла через унижения и битье. Началась с депрессии и закончила выпивать
 
Товарищи пионЭры, держаться вместе это хорошо парами за руки на экскурсии. А в трезвости каждый сам за себя. А то трезветь вместе, а по случаю и слетать вместе как-то не очень.

ТС, поверь, тут всем понятно, какие ты испытываешь муки. К сожалению, многих тут они не миновали. Но в саможалости ты утопишь себя. Хорош уже.Давай-ка берись за дело. Жива, молода, с работы пока не поперли, вполне можно жить и не пить.
Это верно. Я пытаюсь. Но плющит
 
Нет я работаю в день , просто живу в Северой Америке., о бывшем забудь, от них только зло, я прошла через унижения и битье. Началась с депрессии и закончила выпивать
Если нужно будет, то пиши в личку, если захочешь. Чтобы не смущать людей. Я тебя мысленно хочу обнять, хотя ты и далеко.
 
Доброй ночи всем, я алкаш, меня зовут Оля. Сейчас в целом мне не так плохо, но завтра паника, страх и ненависть. Мне 37 лет. Пила много, пила бурно, на лавках валялась, телефоны теряла, мне уже страшно от того, что мне не страшно ничего.
Нельзя назвать это запоем, но пить пиво по 4-5 литров это звездец, я чувствую.
Работа есть.
Пью около месяца так. Полное отупение, если не пью, деградация.
Пью вечером, работа активная.
Иду с работы, чёртов демон шепчет на ухо - возьми.
Не хочу начинать тему про то, сколько пробухала. Страшно вспоминать. Что заработала, то и пропила. Поделиться мне не с кем. Совсем. Ныть не буду, я в теме. Но. Ребята, подскажите пожалуйста, как пережить эту хню. Мне страшно в метро, мне страшно идти домой, паника полная и рассредоточенность, глаза красные, я не могу спать без пива, либо вина. Водку я не пью, мне нельзя, ибо три рюмки и я могу ничего не помнить.
Я знаю, скажете не пить, но эта тяга, будто дьявол, я клянусь, меня затащило очень цепко и я не знаю как выбраться. Если что и кто подумает, то я всегда стараюсь писать без ошибок, даже по пьяни. Тотальное одиночество, я это чувствую, но это к психологу.
На данный момент пью уже больше месяца. Пью скорее вечерами.
Я не хочу кричать помогите, так как знаю, что только сама смогу.
Но, уже сама я не могу.
Вот я читаю сейчас и думаю. Написала, что пью вечерами, это не так было. Я и днём заливалась и с утра прямо тоже было.
 
Это верно. Я пытаюсь. Но плющит
Просохнешь полегчает. У тебя в голове сейчас одни пьяные слезы крокодильи. На трезвую придется разгребать много дерьма, но это будет просто дерьмо, а не катастрофа вселенского маштаба.
Чтобы не смущать людей.
Никого ты не смущаешь)))) Твоя тема, ты тут хозяйка, пиши что хочешь и как хочешь))
 
Просохнешь полегчает. У тебя в голове сейчас одни пьяные слезы крокодильи. На трезвую придется разгребать много дерьма, но это будет просто дерьмо, а не катастрофа вселенского маштаба.

Никого ты не смущаешь)))) Твоя тема, ты тут хозяйка, пиши что хочешь и как хочешь))
Сегодня я не употребляла.
 
Сон урывками, вся в поту. Среди ночи сушняк. Пью воду, встаю, вода со льдом.
Просыпаюсь, но это скорее осознание себя в пространстве. Через тошноту, переключаю будильник раз 10.
Встаю. Но это не я, это зомби. Что я вижу в зеркале, уже не стыдно. Душ, трясясь. Зажевать. Вперёд.
Добро пожаловать, прям как про себя прочитала, как ты все это точно описала, бррр… Вспомнила все то что испытывала в употребе. Я ЕУ пила так же каждый день пиво и объемы примерно те же. Выход есть, главное очень сильно захотеть. Да первое время будет тяжело, я на третий день чуть не плакала, ну как так у других ведь получается. И я смогу!!! Ставь счетчик, читай информацию, не оставайся голодной. И не пей сегодня!!! И так каждый день. Не уходи с форума, чуть почувствовала слабину напиши сюда, тебя всегда поддержат и дадут совет! Да это все сложно, но реально :obnim1:
 
На капельки денег как водится не осталось. Мысли убивают. Это действительно торги. Ну кааак так. Утро начинается с никогда в жизни. Вечером нервяк. И я уже сижу на лавке с пивом как бомжиха. Догоняюсь дома до отруба. Надо готовить еду на работу. Бухнешь - какая нахрен еда. Ролтон, шаурма, сухарики.. Да я их вообще не ем обычно. Стыдно перед начальником. Это он редко ещё бывает на работе. А может уже подозревает. Паранойя. Один раз приехал злой. Я всё, у меня тряслись руки, я так накрутила себя, что он всё знает, что вот сейчас скажет. Потом даже разговаривать не могла, голос дрожал. Он говорит - пошли спустимся к машине, я всё, обморок. Думаю, так, там у него алкотестер, песдец. Я его очень уважаю. Я так не хочу эту работу терять. Оказалось, он мне флешку отдал и уехал.
Стыд. А вечером, ну раз я такая бедняжка мучалась, можно же и расслабиться. Я что маленькая? Хочу и пью.. Дозы жуткие уже. Можно сойти с ума. Я же и на работе пила. Смотрю на себя и думаю. Да, девочка.. За что ты себя так сильно не любишь, за что ты наказываешь себя? Дано всё. Рост 186, вроде и мозги есть. Красивая, мужики шеи сворачивают. Могут подойти в метро например, какая Вы красивая.. Где пресс? У меня же были кубики в том году только. Я же не пила. Почему так вышло. С грустью смотрю в ватсапп, там занятия в фитнес группе. Да, я занималась в этой группе. Сегодня такие то упражнения.. Девочки занимаются. Я разве достойна с ними тоже? Как я буду смотреть им в глаза.
Сейчас еду в метро и пишу всё подряд, чтобы не сойти с ума.
Прости, что не прямо по твоей теме. У тебя реально рост 186? Теперь по теме. Каждый человек выбирает сам, как ему жить. Но ты даже не живешь, назвать жизнью это невозможно, ты за её пределами, выпала и потерялась. И если тебе действительно муторно от своего алкогольного выбора - ты всё и даже больше сделаешь, чтобы этот кошмар для тебя прекратился. Вернуть себя в себя, в трезвый мир, где можно по-настоящему жить, - это реально и под силу тебе. Моя поддержка, удачи!
 
Назад
Сверху Снизу