Делюсь своей историей

Да знакомо все, без меня как будто жить не могут, когда я приезжаю я как сенсация, ну у меня то жизнь кипит я дальше вроде как двигаюсь а они на месте, а за спиной зависть и обсиралово у большинства, как так я такая успешная красивая не спилась. Но я за них переживаю хотя понимаю что им помочь я не в силах точно, хотя пыталась когда то. И поэтому встречаюсь увидеть их, рассказать новое что то, послушать что у них, а там толком ничего, а моё им особо то не интересно я уже понимаю, только зависть
Донорские отношения. Тут кстати все очень красивые и успешные :-D :bounce:
 
Привет. Молодец, что пришла сюда, верь в свои силы и не упускай время. Жалею, что не перестала пить раньше, столько можно было сделать. У тебя прекрасный возраст, не трать жизнь на алкашку
Привет, да, это нужно вовремя понять, я осознала когда поняла что эти недели когда мне плохо на отходняках по сути вычеркнуты из жизни, а я могла столько всего сделать за эти дни, столько получить знаний и опыта в работе например
 
Привет!
ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, ГЛАВНОЕ ЭТОГО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ, И ДЕЛАТЬ РАБОТУ НАД ТРЕЗВОСТЬЮ.
Я на АД была два месяца, после того как бросила пить.Мне они очень помогли.Если у тебя такое моральное состояние, то нужен профильный специалист.
 
Я написала почему так произошло, там не в тусах дело
Я перечитала первый пост. Ты с 14 лет ищешь где бы найти радость в жизни и находишь ее везде с алкоголем. Но это тоже не помогает, потому что внутри радости как не было, так и нет. Как что не так, сваливаешься вообще в депресс и винишь других в этом.

Это стандартная схема и она у очень многих алкашей именно так и работает.
И это можно проработать, у меня получается.

Тебе нужен хороший психотерапевт (не психолог) который понимает в зависимости. Долгая терапия. Таблы проблему прикроют, но не уберут.

Или АА. У меня всё.
 
Привет, да, это нужно вовремя понять, я осознала когда поняла что эти недели когда мне плохо на отходняках по сути вычеркнуты из жизни, а я могла столько всего сделать за эти дни, столько получить знаний и опыта в работе например
Вот именно. Плюс помятое лицо, качество кожи, оно тебе надо?! Не думай, чем заменить алкоголь не встречах, просто знай, что ты не пьешь, тебе это не надо, тебе это вредит и все.
Прекрасно все понимаю, прошла такую стадию, когда месяцами вкалываешь и зож, а потом едешь на выходные к друзьям и там все тяжкие, потом отходишь неделями. Правда это было у меня лет в 20. Сейчас уже в семейный жизни это выпивка по выходным и полнедели состояние овоща. Это жизнь?
 
Привет!
ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, ГЛАВНОЕ ЭТОГО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ, И ДЕЛАТЬ РАБОТУ НАД ТРЕЗВОСТЬЮ.
Я на АД была два месяца, после того как бросила пить.Мне они очень помогли.Если у тебя такое моральное состояние, то нужен профильный специалист.
Привет да так и есть я к специалисту боялась обращаться тянула, потому что думала ерунда мои проблемы, но сейчас не справилась, знаю этого мало конечно месяц и то онлайн но мне помогло разобрать хотя бы корни всех моих проблем, посмотреть на ситуацию с работой с другой стороны, с каждой стороны кто там замешан) это было первостепенной причиной зачем я обратилась, потому что ни спать не могла ни думать ни о чем
 
Я пересчитала первый пост. Ты с 14 лет ищешь где бы найти радость в жизни и находишь ее везде с алкоголем. Но это тоже не помогает, потому что внутри радости как не было, так и нет. Как что не так, сваливаешься вообще в депресс и винишь других в этом.

Это стандартная схема и она у очень многих алкашей именно так и работает.
И это можно проработать, у меня получается.

Тебе нужен хороший психотерапевт (не психолог) который понимает в зависимости. Долгая терапия. Таблы проблему прикроют, но не уберут.

Или АА. У меня всё.
Искала не радость в жизни, а искала быть потребность нужной, потому что морально мама меня уничтожала все годы, самооценка была на нуле я этого не видела, искала везде одобрения других, быть ценной, интересной
 
Вот именно. Плюс помятое лицо, качество кожи, оно тебе надо?! Не думай, чем заменить алкоголь не встречах, просто знай, что ты не пьешь, тебе это не надо, тебе это вредит и все.
Прекрасно все понимаю, прошла такую стадию, когда месяцами вкалываешь и зож, а потом едешь на выходные к друзьям и там все тяжкие, потом отходишь неделями. Правда это было у меня лет в 20. Сейчас уже в семейный жизни это выпивка по выходным и полнедели состояние овоща. Это жизнь?
Вот именно не жизнь, жалеешь про эти выходные потом, как все было хорошо до них
 
Искала не радость в жизни, а искала быть потребность нужной, потому что морально мама меня уничтожала все годы, самооценка была на нуле я этого не видела, искала везде одобрения других, быть ценной, интересной
Я понимаю о чем ты. Только вот сейчас ты уже давно не ребенок и твоя жизнь только твоя ответственность, не мамина . Ты уже давно делаешь свои выборы в жизни, и как к чему относится и как на что реагировать - это тоже выбор.
 
Я понимаю о чем ты. Только вот сейчас ты уже давно не ребенок и твоя жизнь только твоя ответственность, не мамина . Ты уже давно делаешь свои выборы в жизни, и как к чему относится и как на что реагировать - это тоже выбор.
В большой степени который зависит от неё до сих пор! И это первое с чем мне нужно работать, уйти от её влияния. А она не хочет отпускать меня, во мне вся её жизнь, она ждёт чтобы я сидела около неё днями и ночами, слушала её проблемы и тд
 
В большой степени который зависит от неё до сих пор! И это первое с чем мне нужно работать, уйти от её влияния. А она не хочет отпускать меня, во мне вся её жизнь, она ждёт чтобы я сидела около неё днями и ночами, слушала её проблемы и тд
Ещё раз. Быть под этим влиянием или нет - твой выбор. Ты не грудничок, который иначе не справится.

И не важно, кто и что там просит и хочет.
 
У всех у нас что-то из детства, и плохое, и хорошее. Но в этой вот точке и в этом моменте мы уже оказались. Решать нужно ту ситуацию, которая есть сейчас. Параллельно, если есть возможность, да и необходимость, можно прорабатывать хоть плохое отношение родителей, хоть инвалидность любимого хомяка. Только если на этом циклиться, то можно прорабатывать и бухать, бухать и прорабатывать, ждать, когда же проработается, и бухать, бухать, бухать...
 
Назад
Сверху Снизу