Делюсь своей историей

Подсказать можно. Я не хочу потом видеть как она слетит с катушек или сопьется, а меня рядом не будет чтоб это заметить вовремя
Это не твоя ответственность. Она отдельный взрослый человек.
Ты можешь изменить только себя и свою жизнь, не её.

Ты созависима и это тоже нужно будет прорабатывать, я смогла только в полной трезвости.
 
Подсказать можно. Я не хочу потом видеть как она слетит с катушек или сопьется, а меня рядом не будет чтоб это заметить вовремя
Это тебя уже в созависимость понесло. Эта штука похлеще алкоголизма.
Мама взрослый человек и не умственно отстала же, правда? Она в курсе про психотерапевтов, поверь мне. Чего намекать-то. Надо было бы — пошла бы сама. А то, что ты решила, что ей надо — так это не работает. Только сама утонешь.
 
Это не твоя ответственность. Она отдельный взрослый человек.
Ты можешь изменить только себя и свою жизнь, не её.

Ты созависима и это тоже нужно будет прорабатывать, я смогла только в полной трезвости.
Я до сих пор себя одергиваю, когда у меня прям чешется помощь предложить или советами мудрыми завалить. Говорю себе — споп, Гуня. Тебя просили, что ли? Куда ты лезешь. Будет надо — попросят.
 
А как я самоутверждалась? 😃
Ну, у тебя успешный успех) А они завистники - алкаши без изменений в жизни. Вот приеду к ним и пусть мной восхищаются какая я суперская девочка.
Не так да? ;D
 
Это тебя уже в созависимость понесло. Эта штука похлеще алкоголизма.
Мама взрослый человек и не умственно отстала же, правда? Она в курсе про психотерапевтов, поверь мне. Чего намекать-то. Надо было бы — пошла бы сама. А то, что ты решила, что ей надо — так это не работает. Только сама утонешь.
Я уже писала про созависимость как раз, я знаю это. В психологию она не верит кстати, считает чушью, психотерапевтов тоже, думает в дурку и все, овощ. К слову у подруги бывшей маму так и закололи в больнице, после сильного срыва как раз насчёт работы, я ещё тогда смеялась, нашла из-за чего переживать, а сейчас поняла прекрасно. Ну она не выдержала, не знаю что там ей кололи она ничего не соображала, умерла вскоре
 
Я до сих пор себя одергиваю, когда у меня прям чешется помощь предложить или советами мудрыми завалить. Говорю себе — споп, Гуня. Тебя просили, что ли? Куда ты лезешь. Будет надо — попросят.
И правильно делаешь. Люди имеют право сами разобраться, не нужно их его лишать, мы не боги, как бы не хотелось.
 
Ну, у тебя успешный успех) А они завистники - алкаши без изменений в жизни. Вот приеду к ним и пусть мной восхищаются какая я суперская девочка.
Не так да? ;D
Не восхищались, а чтоб взялись за ум, пыталась объяснить что жить нормально можно и нужно, надо двигаться дальше, видеть мир, а не только подъезды и тд
 
И правильно делаешь. Люди имеют право сами разобраться, не нужно их его лишать, мы не боги, как бы не хотелось.
Да, я тоже гордыню иногда замечаю, потом очухиваюсь, ну у нас группы хооошие
 
Не восхищались, а чтоб взялись за ум, пыталась объяснить что жить нормально можно и нужно, надо двигаться дальше, видеть мир, а не только подъезды и тд
Девушка, вас понесло
 
Не восхищались, а чтоб взялись за ум, пыталась объяснить что жить нормально можно и нужно, надо двигаться дальше, видеть мир, а не только подъезды и тд
Ты сама за ум возьмись сначала. Очень много хочешь от мира и от людей вокруг, за всех знаешь, как им нужно жить. И все силы на это, а не на себя и свою голову.
 
Ты сама за ум возьмись сначала. Очень много хочешь от мира и от людей вокруг, за всех знаешь, как им нужно жить. И все силы на это, а не на себя и свою голову.
Как дела? Сегодня какая то ты злая?)
 
Как дела? Сегодня какая то ты злая?)
Хорошо дела, решила прямо писать, как думаю и что сама прошла, спать щас пойду уже, 4 проц зарядки. Рада, что у тебя все хоккей)
 
А можно подробнее как выявили вот лично вы, что проблемы?) просто самой интересно, что указывает
Да видно это, у тебя есть тяга, не буду длинно писать, завтра воскресенье, если нет дел, отдохни, утро вечера мудренее
 
Ты сама за ум возьмись сначала. Очень много хочешь от мира и от людей вокруг, за всех знаешь, как им нужно жить. И все силы на это, а не на себя и свою голову.
Никому не указываю, думаю синдром спасателя в том числе у меня , подругу вытаскивала поняла бесполезно, парня тоже, друзей, сейчас уже плюнула давно на это все, бесполезная трата времени
 
Не восхищались, а чтоб взялись за ум, пыталась объяснить что жить нормально можно и нужно, надо двигаться дальше, видеть мир, а не только подъезды и тд
Ну, это то, что ты декларируешь публике!
Зачем тогда ты с ними пьешь?

Истина в другом, так ты подсознательно оправдываешь себя, что ещё не так плохо.
А на самом деле ж.опа. И твоя красота и твой внутренний мир интересен разве что пьяным людям. Трезвым успешным людям алкаши не нужны, их просто нет в кругу общения
 
Никому не указываю, думаю синдром спасателя в том числе у меня , подругу вытаскивала поняла бесполезно, парня тоже, друзей, сейчас уже плюнула давно на это все, бесполезная трата времени
Все это "спасптельство" обратная сторона гордыни.
 
Назад
Сверху Снизу